Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124761
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я бы взяла коляску и автокресло отдельно. Автокресло планирую заказать по нем. каталогам к родам - maxi cosy выходит 35 тыс.
Отдельно коляска выйдет тоже не оч.дорого, если брать не люксовую. Подруга се брала на барахолке за 18 то, что в Адеме продают за 36, а в городе - за 48.

Я кроватку российскую брала на барахолке за 35, вот думаю может и коляску там посмотреть...все равно поеду, бортики, мобиль, ночник,балдахин еще не купила... :-)

Сообщение отредактировал Binoklya: 04.07.2010, 21:58:38

  • 0

#124762
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы на барахолке брали коляску, правда, нам для колхоза нужна была с большими колесами и неважно, что тяжелая, на этажи тягать не надо, в магазины/лифты с ней заезжать - тоже))

в итоге она откатала троих детей - мою 4 месяца всего, и еще двоих по полной программе))) Щас стоит, ждет очередного карапуза)))
  • 0

#124763
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Добрый вечер!!!
я сегодня варила, впервые в жизни, черешневое варенье!!! только вот недавно освободилась, устала, но довольна сделанным...
Пойду вас почитаю.
  • 0

#124764
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

девочки привет. не хочу вас напугать, просто решила предупредить т.к. сама окзалаь такои балбескои.... вобщем намыла я окна во вторник убрлась в квартире а в среду с утра у меня лопнул пузырь и потекли воды, теперь я тусуюсь в роддоме во втором это тихии ужас, условии там нет ни каких.
как сказали врачи терерь для нас малышкои важна каждая неделя-день. прописали строгии пастельный режим. вставать только в туалет и то не часто. для быстрого расскрытия легких если вдруг начнуться схватки поставили укол дексаметазона и еще что б не было инфекции я пью эритромицин и всё на этом всё лечеие :spy: с нетерпение ждем открытия 3 родома чтоб туда перевестись и бдем уже там дожидаться положеного срока надеюсь он как можно ближе будет к пдр.
пузатики поберигите свои пузики отдыхаите побольше. я надеюсь у НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!

ENYA209
а воды полностью отошли или частично?
держитесь! все будет хорошо, здоровья вам и малышу!

Девочки, привет! :-)
А мы только с гор спустились, нагулялись, наелись шашлычка...но блин на обратной дороге разругались в хлам...из-за мелочи какой-то...столько всего наговорили друг другу....кошмар...че-то теперь башка трещит, настра ваще нет, а щас на ДР к подружайке идти...блин, видать гармоны, я чет все так близко к сердцу восприняла....рыдала так....теперь пипецки себя чувствую... :D а мой еще умудряется обиженным ходить...типа меня не замечает.... :D ну да ладно, щас все равно уйду гулять нафик! :spy:

Sweety, мелочи не стоят ваших нервов, если не можете успокоиться, выпейте валерьянки, а то ребеночку будет не комфортно и забейте сейчас на мужа.

А я к вам с тортиком- Степка-растрепка, или Наполеон по-быстрому.

Binoklya, спасибо за рецептик, выглядит очень аппетитно, попробую приготовить на днях!
  • 0

#124765
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем привет)) решила сегодня себя порадовать))) утречком сделала маникюр и педикюр в салоне,

я тоже сегодня была на педикюре-маникюре, готовлюсь к родам, хочу быть во всей красе.

потом взяла подругу и опять с ней по магазинам))) мой вывод-лучше мазера все-равно ничего нет(((
набрала вещичек и на 3-6 в том числе там джинсики, ветровочку, 3-ку костюмчик)))))))) пока не поеду больше))))а то и на годик начну брать))))))
Анар, насчет набора- заехала в сити-центр в чико, так вот они говорят что их перестали выпускать((( видела его в меге месяц назад-еще заеду туда, мож найду...по-большому счету мы готовы)))остались мелочи по аптеке)

как же я вам по-доброму завидую, девочки, что вы можете закупать многие вещи заранее, накануне родов.
у нас у казахов, заранее нельзя, мне дома все строго-настрого запретили что-либо покупать, даже по мелочи :-)
остается ходить по магазинам, просто рассматривать вещи, умиляться и вздыхать...
  • 0

#124766
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
всех не осилю, пошла спать...
  • 0

#124767
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Молодцы, что заранее маникюр-педикюр делаете. Я вот не успела ни то ни другое, ни подстричься...
А щас конечно на это нет времени...
  • 0

#124768
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

[как же я вам по-доброму завидую, девочки, что вы можете закупать многие вещи заранее, накануне родов.
у нас у казахов, заранее нельзя, мне дома все строго-настрого запретили что-либо покупать, даже по мелочи :-)
остается ходить по магазинам, просто рассматривать вещи, умиляться и вздыхать...

Шери, а я все покупаю....не суеверна. в первую БР тоже мне ничего не разрешали, а в этот раз- и подстригаюсь, и покупаю все необходимое, бояться надо только Аллаха, а в исламе суеверия нет.
  • 0

#124769
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Сорри за занудство, считаю, что покупки, сделанные заранее и обдумано, сберегают деньги. А в суеверия пусть верят те, кому это выгодно.
  • 0

#124770
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:-) тоже всё заранее купила...не верила и не верю, наоборот масса позитива у нас
  • 0

#124771
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

:-) тоже всё заранее купила...не верила и не верю, наоборот масса позитива у нас

Ой, да не то слово! Как сейчас помню - приехала с роддома, уставшая, хочется отдохнуть, все мысли только на ребенке сосредоточены, а у ребенка уже и гнёздышко готово, есть куда положить, есть во что одеть, есть в чем купать, и чем купать, во что завернуть, все средства гигиены и прочее и прочее. Кайф!!!

Пы.сы. Нам 30 недель, а я еще нифига ребенку не купила :D Только пачку памперсов. И мама 5 пеленок сшила (нашла несколько метров фланели и пустила ее в дело). Даже не знаю, чего жду - все деньги спускаю на старшего, на его нужды. Ремонт в его комнате затеяла, мебель для него спроектировала (сегодня мне карту кроя сделали и примерную смету), хочу заказать, чтобы на фабрике распилили ДСП, а муж дома соберет. Плюс в школу его надо одеть-обуть. На крайняк, использую для новорожденной те вещички, которые подружки наотдавали от своих деток. А так - вся надежда на декретные. Главное, успеть получить их до родов.
  • 0

#124772
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
так ведь это не суеверие, а народная традиция, такая же как 40 дней после родов (я вообще не суеверная).
Родные мои и мужа просто запретили мне что-либо покупать заранее. сказали только, что можешь присматривать и показывать нам, а мы сами все купим, когда родишь....а я хочу от этого процесса сама получать удовольствие, это же такой кайф!

я боюсь только того, что все, что я присмотрела могут расскупить, т.к. сейчас бум какой-то идет, беременных достаточно много встречаю, в том же mothercare оказывается нет практически одежды для новорожденных, все раскупили, а завоз будет аж в августе :-) странная политика магазина, конечно, имеется явный спрос, а они не торопятся создавать предложение...
  • 0

#124773
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

так ведь это не суеверие, а народная традиция, такая же как 40 дней после родов (я вообще не суеверная).
Родные мои и мужа просто запретили мне что-либо покупать заранее. сказали только, что можешь присматривать и показывать нам, а мы сами все купим, когда родишь....а я хочу от этого процесса сама получать удовольствие, это же такой кайф!

я боюсь только того, что все, что я присмотрела могут расскупить, т.к. сейчас бум какой-то идет, беременных достаточно много встречаю, в том же mothercare оказывается нет практически одежды для новорожденных, все раскупили, а завоз будет аж в августе :D странная политика магазина, конечно, имеется явный спрос, а они не торопятся создавать предложение...

да с одеждой для новорожденных ещё с января проблемс :-) сама искала слипы, боди для новорожденных, в итоге спасибо Лёке, с ней заказала напрямую
  • 0

#124774
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Потрясающе, как они могут Вам запрещать что и как делать, если это Ваш ребенок и Вы его вынашиваете?
Терпеть не могу этих наших казахских заморочек и реагирую на них как бык на красную тряпку.
Можете купить и отвезти или к подруге/ родственнице, да на худой конец с кем-нидь на форуме договориться и на хранение отдать, а потом сказать, что подарили.
  • 0

#124775
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Всем привет)) решила сегодня себя порадовать))) утречком сделала маникюр и педикюр в салоне,

я тоже сегодня была на педикюре-маникюре, готовлюсь к родам, хочу быть во всей красе.

потом взяла подругу и опять с ней по магазинам))) мой вывод-лучше мазера все-равно ничего нет(((
набрала вещичек и на 3-6 в том числе там джинсики, ветровочку, 3-ку костюмчик)))))))) пока не поеду больше))))а то и на годик начну брать))))))
Анар, насчет набора- заехала в сити-центр в чико, так вот они говорят что их перестали выпускать((( видела его в меге месяц назад-еще заеду туда, мож найду...по-большому счету мы готовы)))остались мелочи по аптеке)

как же я вам по-доброму завидую, девочки, что вы можете закупать многие вещи заранее, накануне родов.
у нас у казахов, заранее нельзя, мне дома все строго-настрого запретили что-либо покупать, даже по мелочи :D
остается ходить по магазинам, просто рассматривать вещи, умиляться и вздыхать...

я своему просто малую часть показываю-говорю, надо уже сумки собирать... :D и типа список показываю в РД...

Молодцы, что заранее маникюр-педикюр делаете. Я вот не успела ни то ни другое, ни подстричься...
А щас конечно на это нет времени...


а мну больше-то и делать нечего :spy: вот тоска в декрете-ужасссссс :-)
  • 0

#124776
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
доброй ночи!!)
так чем еще заняться нам,пузатикам,кроме как покупать и готовить гардероб малышу?потом будет не до этого:-) бесит,когда посторонние люди начинают лезть не в свои дела со своим суеверием!
  • 0

#124777
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
доброго утра :-) а мне чот не спится, хотя и легли спать в 1 ночи... плин, подушка что ли неудобная... или у кого то шея слишком заплыла... :D
  • 0

#124778
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Пилять! Оказывается этот лишай запросто передаётся от кошек людям :D

мда... обидно, канеш, когда другие думают только о себе.... но мне кажется кот тут не причем... ведь за животину отвечает хозяин... это все СВ...
...бякушно, но моя СВ вапче ведет себя как малый ребенок... даже муж стал крысится... недавно у их первого внука в садике нашли какую-то фигню..чесался весь, хорошо я узнала... так она хотела с ним припереться к нам домой... еще и сама чихает... ппц... я сказала мужу, щоб я их близко не видела... тем более это самые 2 нелюбимые мной чела (об этом я естессно умолчала) :spy:

Девочки, привет! :-)
А мы только с гор спустились, нагулялись, наелись шашлычка...но блин на обратной дороге разругались в хлам...из-за мелочи какой-то...столько всего наговорили друг другу....кошмар...че-то теперь башка трещит, настра ваще нет, а щас на ДР к подружайке идти...блин, видать гармоны, я чет все так близко к сердцу восприняла....рыдала так....теперь пипецки себя чувствую... :D а мой еще умудряется обиженным ходить...типа меня не замечает.... :spy: ну да ладно, щас все равно уйду гулять нафик! ;)

не расстраивайся... гормоны наверное, а еще мужики себя ведут как дети иногда... хотя мой меня щас вапче не трогает... даже если я не права... :D

А я к вам с тортиком- Степка-растрепка, или Наполеон по-быстрому.

ммм... дразнилка ;) таки испекла тортик.... красивый... ну ниче я свою лень куда-нить запихаю, тож испеку... ;)
  • 0

#124779
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
всем доброе утречко!

доброй ночи!!)
так чем еще заняться нам,пузатикам,кроме как покупать и готовить гардероб малышу?потом будет не до этого:rotate: бесит,когда посторонние люди начинают лезть не в свои дела со своим суеверием!



полностью согласна, мне ща в декрете скууучно ужас( :rolleyes:
  • 0

#124780
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Еня, пусть все у вас с дочей будет хорошо. 3 рд сегодня откроется и его врачи помогут тебе. Пантера, как всегда, спс за развернутый вопрос. девушки, а с какой недели начинается 8 месяц Б?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.