Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124721
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

ДУ! Мы вчера бассейн заливали. Думали наберется за ночь,, но увы... Видели бы вы меня, синяк мой пожелтел и он на всю шею и грудь. а мы завтра поедим закупаться. ура.. девочки, поскажите плиз какие средтва гигены для Ре покупать. и марку.


Зарин, какой ужас! И болит наверное нереально? К мужчинам, как и к лошадям сзади нельзя подходить.. Я один раз в тренажерном зале от собственного мужа локтем по голове всхлопотала.. у всех на виду причем.. Теперь громко предупреждаю его когда сзади подхожу..
  • 0

#124722
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

интересно в первом роддоме есть резиновые мячи? кто знает?

Да, есть))
  • 0

#124723
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

да, у меня примерно через месяц))но уже готовимся))))) неее :) моему по-барабану)))надо, значит надо)))я еще нет-нет ною, что вот моя жизнь-то и закончилась не успев начаться, ни секаса, ни радостей в жизни :)

Приколистка)))))))) Но, честно, месяц воздержания... капец тяжко....
  • 0

#124724
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Беременяшки, привет!
У меня баночек накопилось от пюре, если надо могу отдать ( для анализов :))
Живу Розыбакиева-Калинина!
  • 0

#124725
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Кстати, девочки, у нас осталось 18 памов Moony newborn на 3-5 кг. дочке уже малы, отдам за 800 тенгов). если надо кому), живу на Джамбула-Байзакова.
  • 0

#124726
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

неее, нам папа разрешил типа "самое необходимое взять" :)
из "крупных" покупок ничего не брали, но в аптеке резерв на автокресло и коляску поставили, манеж ему показала какой брать :) ...
Купила себе халатик и "рубашку" в рд, малому подгузники и вещей... единственное не могу слипы и бодики найти, в мазере размеров нет, в остальных местах все убогое :)
кстати, насчет вещей для себя в РД, я все взяла в магазине, где турецкие полотенца продаются... дешево и сердито, выкинуть не жаль... ночнушка короткая и 100% хлопок...

ну уже неплохо!)
у меня бодиков тоже миллион, но все с короткими.. есть парочка с длинными рукавами, и парочка слипиков. думаю, в первое время на ночь буду одевать бодик+ползунки (если жарко будет), а если прохладно, даж незнаю.. надо еще докупить..) еще вчера пледик купила, написано термоплед, материал похож на вафельку, хлопковый)
я все халаты-ночнушки на базаре взяла, тоже особо не парилась, а на роды мамину старую ночнуху под попу возьму)) правда, у меня в ней такой видон))))

Сообщение отредактировал Teddybear: 04.07.2010, 17:07:05

  • 0

#124727
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Диляра, с хорошим узи. скорее всего твой малыш миниатюрный, отсюда и срок Г ставит меньше. Деевочки, мы тут рожать будем с конца июля одна за другой. не вериться что уже скоро. Синя и Анфиса, вы блин кулинарки. А я ничерта не умею...

Спасибо, Зарин! Даже незнаю, вроде нормальный к его сроку) учитывая то, что в последний месяц каждую неделю он набирает по 250г, к родам он должен быть минимум 3300)) ну а если еще +неделя, то все 3500)
  • 0

#124728
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, поскажите плиз какие средтва гигены для Ре покупать. и марку.


Мы накупили всего, а на деле пока мало что пригодилось )) как оказалось - самое лучшее средство для обработки - кипяченая вода ))

Пригодились:
- салфетки влажные детские, хаггиес зеленого цвета, они самые безалергенные, больше всех понравились. Брали еще голубые хаггиес, джонсон, ушастый нянь - но зеленые самые хорошие. Можно брать самую большую пачку, они на попу после памов улетают.

- масло Джонсон легкое пригодилось уже дома, в роддоме нет. Можно самим кипятить подсолнечное, но оно плохо впитывается и пачкает одежду.

- крем под памы, чтоб кожа не краснела. Взяли российский, нравится

- детское мыло, у нас много всякого и импортного и российского, все нравится.

- памперсов надо много, newborn для новорожденных :) первые дни в роддоме мало уходит, а потом они, если постоянно пользоваться - улетают просто. У нас пачка 26 штук - на 3-4 дня. Сегодня заказали большую 117 штук, может на полмесяца хватит ))

а все остальное - присыпки, пенки для ванны, шампуни пока стоят без дела.

Сообщение отредактировал Pantera: 04.07.2010, 15:22:56

  • 0

#124729
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девчи, всем приветик!!!
Пойду вас читать!!!!
  • 0

#124730
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик :D
а мне скучно.... я уже всю икру в доме сожрала... и все равно хочу че-нить... сама не знаю чего.... :D жду кода муж вернется... :-)
  • 0

#124731
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вязать что ли начать... ? :D поищу как я из чего можно связать что нить красивое ляльке..... :-)
  • 0

#124732
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
девочки привет. не хочу вас напугать, просто решила предупредить т.к. сама окзалаь такои балбескои.... вобщем намыла я окна во вторник убрлась в квартире а в среду с утра у меня лопнул пузырь и потекли воды, теперь я тусуюсь в роддоме во втором это тихии ужас, условии там нет ни каких.
как сказали врачи терерь для нас малышкои важна каждая неделя-день. прописали строгии пастельный режим. вставать только в туалет и то не часто. для быстрого расскрытия легких если вдруг начнуться схватки поставили укол дексаметазона и еще что б не было инфекции я пью эритромицин и всё на этом всё лечеие :-) с нетерпение ждем открытия 3 родома чтоб туда перевестись и бдем уже там дожидаться положеного срока надеюсь он как можно ближе будет к пдр.
пузатики поберигите свои пузики отдыхаите побольше. я надеюсь у НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!
  • 0

#124733
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

девочки привет. не хочу вас напугать, просто решила предупредить т.к. сама окзалаь такои балбескои.... вобщем намыла я окна во вторник убрлась в квартире а в среду с утра у меня лопнул пузырь и потекли воды, теперь я тусуюсь в роддоме во втором это тихии ужас, условии там нет ни каких.


:D ENYA209, береги себя!!! надеюсь все обойдется...
мда, не зря я не хочу сама дома ничего делать... буду нанимать потом...
... если нужна помощь, пиши :-) будем держать за тебя кулачки!!! удачи и пусть с тобой и с лялей все будет хорошо!!!! :D
  • 0

#124734
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

девочки привет. не хочу вас напугать, просто решила предупредить т.к. сама окзалаь такои балбескои.... вобщем намыла я окна во вторник убрлась в квартире а в среду с утра у меня лопнул пузырь и потекли воды, теперь я тусуюсь в роддоме во втором это тихии ужас, условии там нет ни каких.
как сказали врачи терерь для нас малышкои важна каждая неделя-день. прописали строгии пастельный режим. вставать только в туалет и то не часто. для быстрого расскрытия легких если вдруг начнуться схватки поставили укол дексаметазона и еще что б не было инфекции я пью эритромицин и всё на этом всё лечеие :D с нетерпение ждем открытия 3 родома чтоб туда перевестись и бдем уже там дожидаться положеного срока надеюсь он как можно ближе будет к пдр.
пузатики поберигите свои пузики отдыхаите побольше. я надеюсь у НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!

Вот это новости :-) .
Береги себя и малыша, сильно не переживай- всё будет у вас хорошо.
  • 0

#124735
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, ты меня прям заразила своими приготовлениями, я теперь тоже хочу всё заранее подготовить, и памы в том числе :spy:


всегда думала почему во время Б делают ремонт)до сих пор загадка)но вы молодцы что решились таки,все будет ок.Мы тоже болели за Германию,и я уверена что она выйдет в финал,муж мой футболку сборной не снимает, даже смотрит в ней весь ЧМ-2010)))
так что вижу Германию-Голландию в финале..



QuEEn_Of_CAXAP
удачи!и будьте осторожны и бдительны!

девочки привет. не хочу вас напугать, просто решила предупредить т.к. сама окзалаь такои балбескои.... вобщем намыла я окна во вторник убрлась в квартире а в среду с утра у меня лопнул пузырь и потекли воды, теперь я тусуюсь в роддоме во втором это тихии ужас, условии там нет ни каких.
как сказали врачи терерь для нас малышкои важна каждая неделя-день. прописали строгии пастельный режим. вставать только в туалет и то не часто. для быстрого расскрытия легких если вдруг начнуться схватки поставили укол дексаметазона и еще что б не было инфекции я пью эритромицин и всё на этом всё лечеие :D с нетерпение ждем открытия 3 родома чтоб туда перевестись и бдем уже там дожидаться положеного срока надеюсь он как можно ближе будет к пдр.
пузатики поберигите свои пузики отдыхаите побольше. я надеюсь у НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!

а вообще срок когда у вас?берегите себя,завтра надеюсь 3РД откроется,сама жду) мы еще на природу собрались,2 ч. езды на машине+с ночевой..вот думаю не рожу ли я там:spy: успею ли в город если вдруг..сына оставили у свекровки,буду скучать!уже скучаю :-) :D

Сообщение отредактировал Nouki: 04.07.2010, 18:12:46

  • 0

#124736
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ENYA209 , вот это дааа....

я надеюсь у НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!

конечно все у вас будет хорошо. Моей близкой подруге 32, они с братом-близнецом в 7 месяцев родились :-) Говорят, 7-мес. детки более приспособлены, чем 8-мес, почему-то))) Все нормально будет.
  • 0

#124737
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

девочки привет. не хочу вас напугать, просто решила предупредить т.к. сама окзалаь такои балбескои.... вобщем намыла я окна во вторник убрлась в квартире а в среду с утра у меня лопнул пузырь и потекли воды, теперь я тусуюсь в роддоме во втором это тихии ужас, условии там нет ни каких.
как сказали врачи терерь для нас малышкои важна каждая неделя-день. прописали строгии пастельный режим. вставать только в туалет и то не часто. для быстрого расскрытия легких если вдруг начнуться схватки поставили укол дексаметазона и еще что б не было инфекции я пью эритромицин и всё на этом всё лечеие :-) с нетерпение ждем открытия 3 родома чтоб туда перевестись и бдем уже там дожидаться положеного срока надеюсь он как можно ближе будет к пдр.
пузатики поберигите свои пузики отдыхаите побольше. я надеюсь у НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!

Ну что ж вы так?!
Насколько я помню у вас сейчас 34-я неделя, а это уже не так страшно. Вон наша Юля недавна на этом же сроке родила, ничего сейчас уже счастливые с дочуркой дома.
И у вас всё просто обязательно будет хорошо!

ЗЫ: ну вот прочитала и самой страшно, за весь день сегодня даже не присела :D
Перестирала все вещи, прибралась, суп сварила, пирог испекла, рулетики с баклажанами... сейчас последнюю партию чебуреков дожариваю...
Блин, всё тогда, сейчас лягу и даже гулять не пойду.
  • 0

#124738
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки срочно ищем автокресло бебе конфорт креатис фикс о-13 кг.!если увидете свисните плиз)

Сообщение отредактировал Nouki: 04.07.2010, 18:25:49

  • 0

#124739
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Блинский нафиг!!!
Свекровь приехала с дачи (с мужем ездила).
Привезли черешни, малины, абрикосов и пр.
А у нас там кот, оказывается лишаем заболел.
Св. сейчас сокрушается:
- Ах бедный Мурзик! Помирает, весь в язвах и лишае, весь день его на солнышко выносила...
... а потом ягоды собирала и всю эту заразу любимой беременной невестке принесла...
Так и хочется сказать ей большое человеческое спасибо :-)
На даче даже руки помыть негде, там сейчас тоже ремонт :D
Ещё и по ходу я виновата что забеременела как всегда не вовремя, пришлось на лето кота на дачу увезти (причём это была не моя идея). Кажется у меня навсегда в голове её слова "и не вздумай рожать пока Мурзик не помрёт!"...
  • 0

#124740
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Пилять! Оказывается этот лишай запросто передаётся от кошек людям :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.