Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124741
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, привет! :-)
А мы только с гор спустились, нагулялись, наелись шашлычка...но блин на обратной дороге разругались в хлам...из-за мелочи какой-то...столько всего наговорили друг другу....кошмар...че-то теперь башка трещит, настра ваще нет, а щас на ДР к подружайке идти...блин, видать гармоны, я чет все так близко к сердцу восприняла....рыдала так....теперь пипецки себя чувствую... :D а мой еще умудряется обиженным ходить...типа меня не замечает.... :D ну да ладно, щас все равно уйду гулять нафик! :spy:
  • 0

#124742
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дана, не переживай. Если даже передастся - вылечишься. Я даж знаю, чем из природных мягких средств можно мазать эту заразу, чтобы от нее избавиться.

Но и передается он не всегда, а когда иммунитет сильно падает. В мае у мя подруга тоже переживала, что сын от дедушки заразится - все обошлось. Расслабься. Заболеешь - вылечим)))

Ещё и по ходу я виновата что забеременела как всегда не вовремя, пришлось на лето кота на дачу увезти

да карма у кота такая. Если он так дорог - пусть лечат. Одного солнца маловато.

... а потом ягоды собирала и всю эту заразу любимой беременной невестке принесла... Так и хочется сказать ей большое человеческое спасибо

хорошо, что ты вовремя узнала о ситуации. Зато можешь с чистой совестью выкинуть нахрен все ягоды и радоваться, что не использовала.
  • 0

#124743
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Блин, Радуга спасибо за поддержку!
А то я вся на нервах, так хорошо всё было... и тут на тебе.
Муж пришёл, я его сразу в ванную отправила - намываться, жаль со св. так нельзя :-) она у меня не любитель мыться :D
  • 0

#124744
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Синя, жесть, конечно. Но главное, что ты заранее узнала. А заболеешь ты вряд ли. Ты ж кота не трогала, а свекровь в карантин надо.
  • 0

#124745
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

так хорошо всё было... и тут на тебе.

да эт всегда так. Ну ты ж сама знаешь, не по силам испытаний не бывает. Не обязательно ж теперь заразиться. Просто ситуация идет (как всегда :-)) на принятие и расслабление. Чем больше релакса - тем меньше вероятности, что худшие прогнозы оправдаются. Мир конечно нагружает по-максимуму, но и страхует заодно)))

мне недавно подруга рассказывала, как у нее впервые за 30 с чем-то лет случилась аллергия на мед, до отека Квинке. Т.е. раньше мед и все эти продукты ела - хоть бы хны. А тут бац - моментальная реакция, задыхается. Офигела. А ситуация была такая резкая, потому что рядом таблетки сильнодействующие были. Если бы не было - все прошло бы мягче :spy: А так - с максимальной нагрузкой, по-другому душа выводы не делает)))

у меня тоже так бывает - много всякой фигни по жизни. Все мои ситуации учат одному: "Расслабься, все пройдет как надо. Контролируешь не ты. А будет разочарование - переживешь" :D Тяжело мне :D Люблю контролить, а потихоньку приходится отпускать...

ну скажи, бюргеры заслуженно англичан обыграли!!! хоть и не засчитали один гол, все равно - игра с Аргентиной показала, что немцы играют по-новому!

меня в этот раз что в них удивило - что нету такого "ЯЯЯЯЯЯ ЗАБЬЮ МЯЧ" - передают тому, кто это может сделать лучше. Т.е. как бы команда важнее чувства собственной значимости. Респект тренеру, что смог так подготовить! :spy:
  • 0

#124746
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати в Центральной аптеке появилась лула kid art самая яркая расцветка,ммм..понравилась!!!по отдельности не продают ее к сожалению.

и еще мы купили наконец то ванночку в mothercare,а то мне в будние все не терпилось,она такая красявая по 7500 тг. (там в наборе есть уголок-полотенце с рисунком бегемотиков,2 виды мочалок одна мягкая другая рукавичка) в аптеке по мелочам взяли градусник для ванночки,ножнички..ммм приятные хлопоты!

а кто знает где еще продают сеточку для ванночки?(прикрепляется специально по краям и держит малыша)???спасибо

Сообщение отредактировал Nouki: 04.07.2010, 19:25:46

  • 0

#124747
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ой, Радуга, я как всегда поражаюсь твоей жизненной мудрости! :-)
Ты такая умничка! Спасибо!
  • 0

#124748
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сори сообщение старое..прошлогоднее

Сообщение отредактировал Nouki: 04.07.2010, 20:25:21

  • 0

#124749
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дана, да ты и сама все это знаешь, просто иногда попадаешь в загон и сложно отпустить ситуацию. Ребеночек родится - меньше будет колбасить))) А тут раскачка за двоих идет.
  • 0

#124750
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки привет. не хочу вас напугать, просто решила предупредить т.к. сама окзалаь такои балбескои.... вобщем намыла я окна во вторник убрлась в квартире а в среду с утра у меня лопнул пузырь и потекли воды, теперь я тусуюсь в роддоме во втором это тихии ужас, условии там нет ни каких.
как сказали врачи терерь для нас малышкои важна каждая неделя-день. прописали строгии пастельный режим. вставать только в туалет и то не часто. для быстрого расскрытия легких если вдруг начнуться схватки поставили укол дексаметазона и еще что б не было инфекции я пью эритромицин и всё на этом всё лечеие :D с нетерпение ждем открытия 3 родома чтоб туда перевестись и бдем уже там дожидаться положеного срока надеюсь он как можно ближе будет к пдр.
пузатики поберигите свои пузики отдыхаите побольше. я надеюсь у НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!

Еня, будем молиться за вас с малышом...чтож, надо и мне обороты сбавить... а о я то пеленки все перестирала, то перегладила...то полки разбираю...все будет хороо!!! :-)
  • 0

#124751
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Пилять! Оказывается этот лишай запросто передаётся от кошек людям :D

Синя, не переживайте так, настройтесь что вас это не коснется!!! :-)
  • 0

#124752
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, привет! :D
А мы только с гор спустились, нагулялись, наелись шашлычка...но блин на обратной дороге разругались в хлам...из-за мелочи какой-то...столько всего наговорили друг другу....кошмар...че-то теперь башка трещит, настра ваще нет, а щас на ДР к подружайке идти...блин, видать гармоны, я чет все так близко к сердцу восприняла....рыдала так....теперь пипецки себя чувствую... :D а мой еще умудряется обиженным ходить...типа меня не замечает.... :spy: ну да ладно, щас все равно уйду гулять нафик! ;)

Кристин, не переживай все образуется!!! :-) Я своему объяснила, что я вообще неадекватная :spy: чтобы не смел вообще мне что-то говорить ил голос повышать, что рожу а то раньше времени.. :D .помогло...вообще не ругаемся ...тьфу-тьфу...
  • 0

#124753
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы седня на природе отдыхали
http://vse.kz/index....275720&st=79425
  • 0

#124754
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем привет)) решила сегодня себя порадовать))) утречком сделала маникюр и педикюр в салоне, потом взяла подругу и опять с ней по магазинам))) мой вывод-лучше мазера все-равно ничего нет(((
набрала вещичек и на 3-6 в том числе там джинсики, ветровочку, 3-ку костюмчик)))))))) пока не поеду больше))))а то и на годик начну брать))))))
Анар, насчет набора- заехала в сити-центр в чико, так вот они говорят что их перестали выпускать((( видела его в меге месяц назад-еще заеду туда, мож найду...по-большому счету мы готовы)))остались мелочи по аптеке)
ENYA209, берегите себя и ребеночка.....
Анар, с покупками)))
  • 0

#124755
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А я к вам с тортиком- Степка-растрепка, или Наполеон по-быстрому.
Изображение
Изображение

Делается очень просто и быстро:
Тесто- пачку маргарина растереть с 2,5 стаканами муки в крошку,добавить одно яйцо и немного холодной воды. Замесить и убрать в холодильник. А пока крем заварной сварим- поставить в кастрюльке на газ 2 стакана молока, а в другой посудке взбить 1,5 стакана сахара, 2 яйца, 3-4 ст.л. муки, ванилин. Как молоко начнет закипать, массу выливаем и постоянно помешивая варим 3-4 минуты. Отгоняем мужа, который пришел на запах крема... Теперь достаем тесто, делим на 6 кусочков, один раскатываем, остальные держим в холоде. Прокалываем вилкой, и выпекаем. Пекуться очень быстро. Вот и все. Коржи испекли, края обрезали. смажем все кремом и на 2 часа в холодильник...Отгоняем мужа от холодильника....
  • 0

#124756
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксана
спасибо,тоже искала сегодня вообще выбора нет 3 в 1 слипиков((впрямь дефицит)ромперы видела по 1300 в селе,но качество не то.(на 4),завтра пойдем искать кв.заодно и слипики:-))

Алия
ну ты жестокаяяя)))ща в холодильник полезу за мороженым) красота!
  • 0

#124757
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана
спасибо,тоже искала сегодня вообще выбора нет 3 в 1 слипиков((впрямь дефицит)ромперы видела по 1300 в селе,но качество не то.(на 4),завтра пойдем искать кв.заодно и слипики:-))

Алия
ну ты жестокаяяя)))ща в холодильник полезу за мороженым) красота!



Удачи, потом расскажешь!!! Я вроде бы откапала одну точку с ромперами, у них будут вроде бы маленькие размеры через 3-4 дня, поеду-если там будет-отпишусь...
  • 0

#124758
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я к вам с тортиком- Степка-растрепка, или Наполеон по-быстрому.
Изображение
Изображение

ааа... шикарно! тоже сделаю мож даже завтра.
  • 0

#124759
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Все чего-то бурно закупают...а я вот думаю...покупать коляску и автокресло или подождать...хотелось конечно 3 в 1...но дорого....180 000. Пока в размышлениях....
  • 0

#124760
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я бы взяла коляску и автокресло отдельно. Автокресло планирую заказать по нем. каталогам к родам - maxi cosy выходит 35 тыс.
Отдельно коляска выйдет тоже не оч.дорого, если брать не люксовую. Подруга се брала на барахолке за 18 то, что в Адеме продают за 36, а в городе - за 48.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.