Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124701
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
2 Оксана
у нас лула ап,вообще хотела стрити пак но муж не захотел,теперь мечтаю о сумке бебе конфорт чтобы все все было в комплекте) да можно обойтись и без люльки,в автокресло положил и лежит себе малышок там.(на выписку самое то)

получается есть вероятность тебе родить чуть раньше..хорошо

на ВДНХ материал не видела выбор нет вроде,да и цены высокие..на АХБК поеду значит.
Я после футбола так вырубаюсь,что уже не до кекса)) и еще тяжело встаю,нужна помошь впрямь,все кости болят..
  • 0

#124702
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксан, это у тя ПДР рядом, да? у мну до ПДРа еще 2 мес, поэтому этот аргумент пока не действует)))

про мес. воздержания после родов я ему тоже говорила - не помогает :) У меня муж вообще с тонкой душевной организацией, переживает за ребенка, так шта... :)


да, у меня примерно через месяц))но уже готовимся))))) неее :-) моему по-барабану)))надо, значит надо)))я еще нет-нет ною, что вот моя жизнь-то и закончилась не успев начаться, ни секаса, ни радостей в жизни :D

2 Оксана
у нас лула ап,вообще хотела стрити пак но муж не захотел,теперь мечтаю о сумке бебе конфорт чтобы все все было в комплекте) да можно обойтись и без люльки,в автокресло положил и лежит себе малышок там.(на выписку самое то)

получается есть вероятность тебе родить чуть раньше..хорошо

на ВДНХ материал не видела выбор нет вроде,да и цены высокие..на АХБК поеду значит.
Я после футбола так вырубаюсь,что уже не до кекса)) и еще тяжело встаю,нужна помошь впрямь,все кости болят..


Я сумку видела на ВДНХ, правда она темно-синяя была... не оч привлекательная... ну скорее всего, у мну ПДР получается примерно 1-2 августа :) На АХБК посмотри, но чет меня там ничего не впечатлило, ситцевых пеленок практически нету, фланелевые, как с "бабушкиного" сундука, я там носочки и 1 распашенку взяла... ты в каком мазере закупалась??
  • 0

#124703
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксан всегда на Достык (рядом)
ситец видела с коровками нежный такой по 150 за 1м.но думаю взять готовые,чтобы не парится дома) нет хочу сумку только бебе конфорт,чтобы все было сочетаемо.и еще конверт теплый хочу на зиму..ммм..красотень!
  • 0

#124704
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксан всегда на Достык (рядом)
ситец видела с коровками нежный такой по 150 за 1м.но думаю взять готовые,чтобы не парится дома) нет хочу сумку только бебе конфорт,чтобы все было сочетаемо.и еще конверт теплый хочу на зиму..ммм..красотень!


и там я был :)
ну вот ситцевых там вообще мало, ты, конечно, поедь, но чет мну там ничего не впечатлило...
я тож по конверт спрашивала- говорят спец к сезону закажут...может и сумки есть нужных расцветок- я чет даж и не догодалась спросить :)
  • 0

#124705
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксан
если не будет ситца,то возьму трикотажные легкие по 520 тг. в смоле думаю не жарко ли будет?эх..чувствую потом все же нужно будет легкую коляску брать (типа Чико кэдди) с этой каждый день не вылезишь:))
  • 0

#124706
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксан
если не будет ситца,то возьму трикотажные легкие по 520 тг. в смоле думаю не жарко ли будет?эх..чувствую потом все же нужно будет легкую коляску брать (типа Чико кэдди) с этой каждый день не вылезишь:))

ну ее попозжа, тут нет-нет и зима скоро)))))
кстати, не могу найти наборы для новорожденных, типа вся аптечка (ножницы, термометр, расчески и т.д.) сразу :), раньше видела, сейчас нетю( ( никто не знает где можно взять??

пойду поваляюсь...эхх

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.07.2010, 07:54:42

  • 0

#124707
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну конеч кеди потом,на лето самое ТО!все таки обожаю чико симплисити!самая клевая наша коляска была 8 или 9 по счету) нашли как говорится "свое"
а наборчики разве нет в аптеке ценральных?потом видела в дисконт центре по ташкентской (где адидас,мекс,OGGI)
  • 0

#124708
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сколько можно спать?просыпайтесь!))не люблю когда люди долго спят)даже на выходные..пойду будить своих мужчин!
  • 0

#124709
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем доброго утречка и хорошего воскресного дня!!!
  • 0

#124710
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Чёт нет ни кого, пошла тогда завтрак готовить.
  • 0

#124711
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Всем доброго утра.
  • 0

#124712
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Доброго утра!

...я тож не сплю.... муж поехал со своим отделом на Капчик (в смысле одни мужики)... а я целый день одна буду... :)

...блин, хочется че-нить вкусное... а в магаз идти лениво... наверное щас пок ане жарко все ж схожу... мну никак не покидает идея домашнего наполеона :)

п.с. тоже хочу кание-нить детские вещички уже купить... :)
  • 0

#124713
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ДУ! Мы вчера бассейн заливали. Думали наберется за ночь,, но увы... Видели бы вы меня, синяк мой пожелтел и он на всю шею и грудь. а мы завтра поедим закупаться. ура.. девочки, поскажите плиз какие средтва гигены для Ре покупать. и марку.
  • 0

#124714
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем пузатым болельщицам привет!

Фуф... ну вот и прошёл четверть финал
Вчера Германия разгромила Аргентину со счётом 4:0!!!
Оле оле оле!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Правда Марадонну жалко :)


А Испания забила гол Парагваю, счёт 1:0 :)

Изображение

Изображение
  • 0

#124715
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Пандочке спасибо за совет с мужниной рубашкой, мне кажетс очень удобно.
Радуге пасиб за масло примулы, надо будет загуглить обязательно.
Оксанчик, я прям уже вся в волнительном предвкушении :) Читаю тебя и аш мурашки, как представлю что скоро рожать... брррр :)
Анара, ты меня прям заразила своими приготовлениями, я теперь тоже хочу всё заранее подготовить, и памы в том числе :)

У нас же ремонт. Мы вчера весь день старые обои обдирали, мне так понравилось, я прям в восторге была :-) Потом футбол как обычно смотрели. Теперь вот перерыв до полуфинала, хоть отоспимся.
Мой сегодня укатил на дачу (у нас уже второй урожай малины, смородины, редиски и прочей зелени).

Хочу сейчас быстренько на базар смотаться. Приготовлю какой-нибудь суп-пюре, чтобы в жару приятно кушать, на закуску рулетики из баклажанов с чесноком, чебуреков нажарю и на десерт пирог с яблочками.
  • 0

#124716
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет! А мы только проснулись!

кстати, не могу найти наборы для новорожденных, типа вся аптечка (ножницы, термометр, расчески и т.д.) сразу :), раньше видела, сейчас нетю( ( никто не знает где можно взять??


Если еще время есть закажи с немецких каталогов, там они были... А бодики и слипы мазеровские тоже можно заказать через посредников в Услугах, думаю что время еще позволяет!

...блин, хочется че-нить вкусное... а в магаз идти лениво... наверное щас пок ане жарко все ж схожу... мну никак не покидает идея домашнего наполеона :)


Меня тоже не покидает твой Наполеон! Рецепт схомячила, думаю может сегодня или завтра приготовлю, напоследок обожрусь сладкого!
  • 0

#124717
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Диляра, с хорошим узи. скорее всего твой малыш миниатюрный, отсюда и срок Г ставит меньше. Деевочки, мы тут рожать будем с конца июля одна за другой. не вериться что уже скоро. Синя и Анфиса, вы блин кулинарки. А я ничерта не умею...
  • 0

#124718
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Меня тоже не покидает твой Наполеон! Рецепт схомячила, думаю может сегодня или завтра приготовлю, напоследок обожрусь сладкого!

эх, я до сих пор не могу выпинать себя за тестом и молоком.... ппц лень одеваться... хоть в платье иди домашнем... :) а времени то дофига..потом не будет... муж вернется - мы вечно где-то шаримся... ладно хоть ужин не готовить... сказал приеду - покормлю тебя где-нибудь... :)
  • 0

#124719
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет всем! :) Все такие ранние пташки...а я всю ночь промучилась- так мышцы спины болят... :) .ни у кого больше не болит спина? Прям не заснуть...еще жара, еще эти машины с сигнализацией...и молодежь пьяная под окнами...поентому встала только в 11.30. :-) Пока завтрак готовила- руки аж тряслись, малыш так кушать хотел...слопала 5 :) бутеров....ужасть....теперь лежу....тоже тортик мужу хочу сделать... :D
  • 0

#124720
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений



Девочки, мы определились-таки по дороге в Китай.. В общем решили на такси ехать.. Выкупить салон для нас двоих и спокойненько ехать, останавливаясь когда хотим и где хотим.. вот.. а я так хотела на самолете..

Моя беременная подруга так ездила, все хорошо было.


вы закупаться едете? расскажи плиз подробнее, куда именно, до места ли такси или только до границы,как с визой и т.д., в общем все подробности :)


Да, мы за товаром.. Открываем свой бутик женской одежды. :) Виза без проблем за 5 рабочих дней. Разовая - 9000тг. Такси из Алматы только до границы. Нам посоветовали выехать вечером, чтобы ночью переночевать в гостинице, а утром пройти границу, так говорят быстрей и проще. От границы до Урумчи вновь такси - 800 юаней салон. (говорят их там много на границе стоят - таксистов то есть) На китайской стороне автобан - никакого бездорожья.. В общем едем первый раз, надеемся на лучшее.. Как приедем, вновь отпишусь. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.