Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124681
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я вот смотрю, может кому-то тоже интересно будет
интернет великая вещь :) всё можно найти

Боже, какие же детки маленькие, как же тяжело одевать, такие вертлявые и крохотные
  • 0

#124682
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



я вот смотрю, может кому-то тоже интересно будет
интернет великая вещь :) всё можно найти

Ну, девочки, насмотрелась я на ночь глядя всякие разные роды, как теперь усну под таким впечатлением.
  • 0

#124683
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Доброй ночки.


неее..лучше сейчас потерпеть... не представляю, как после родов, надо же хотя бы месяц не заниматься..что с мужиками делать? :-)

а некоторым даже 40-60 дней нельзя... :) уведут блин

я уже готовлюсь.Мне 100 % нельзя будет , я 2 месяца жду.+ Ещё и страхи. :D

Интересно посмотреть мальчик или девочка?
Сто раз смотрела всякое но всё равно интересно.Полазила.Ни чё так сайт :)

Тяжело одевать подростков, то не так это не эдак , а лячечке что не одень всё хорошо. :) ;)
  • 0

#124684
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!
классно утро!свежоо так

Диляра зачем ПДР изменила?
  • 0

#124685
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утречко! Проснулась, блин, и не спится больше((

:D ооо да вы наши ровесники получаетесь :D Мишаня мне тоже сказал 9.08 жди...жду...но в П Д Р поставила 10.08 чтобы 9 если что не переживать...

ага, наверное :p хотя по мес. 29 июля, так что кто его знает, когда рожу)) но, надеюсь, до 10 августа уложиться))

насчет секаса, мне уже тяжеловато, я таким слоном себя ощущаю)) так что уже реже получается((

У нас сегодня света не было...так мы с мужем убрались, все по дому переделали, за продуктами сходили...шашлык поели...кайф...но вот дали свет...муж за комп...и все...он для меня потерян...а такой интересный человек...пообщались...(анекдот помните?) :) :) :-)

:D ;) :)

Анара, ну так Голентовский поставил 8-9 августа, да и АГ всегда по ВДМ меньше ставит - поэтому поменяла) посмотрим, как будет, эт я перестраховываюсь)

Сообщение отредактировал Teddybear: 04.07.2010, 06:35:36

  • 0

#124686
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
))Доброе))
я уже 2 часа на ногах)) у нас Ленина под окнами делают и все ночью...((
я своего насчет секаса сама достаю))))))- типа потом после родов месяц не смогем))))))
Диляр, сумки собрала??

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.07.2010, 06:34:28

  • 0

#124687
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе, Оксан)
неее, у меня только 1 экстренная сумка, и то не до конца собранная!
а ты? как твое самочуствие?
  • 0

#124688
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Доброе, Оксан)
неее, у меня только 1 экстренная сумка, и то не до конца собранная!
а ты? как твое самочуствие?


я получше))) точнее предвестники закончились :) сына решил посидеть...но закупаться начали))) по твоим расчетам, я получается должна в нач августа родиь числа 1-2.... :)
  • 0

#124689
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
оо, классно))
что купили?
блин, у меня список огромный, еще не все докупили, даже основное - матрасик, белье, одеяло, автокресло... не представляю, когда все успеем)
  • 0

#124690
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я вчера попросила в мазере (по ходу когда покупала панамку) огромный пакет,туда все переложила 1 пакет получился)
  • 0

#124691
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Анара ,правильно, я тоже думаю в большие пакеты все класть, чтобы их меньше было)
ладно, пойду попробую поспать еще)
  • 0

#124692
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

оо, классно))
что купили?
блин, у меня список огромный, еще не все докупили, даже основное - матрасик, белье, одеяло, автокресло... не представляю, когда все успеем)

неее, нам папа разрешил типа "самое необходимое взять" :)
из "крупных" покупок ничего не брали, но в аптеке резерв на автокресло и коляску поставили, манеж ему показала какой брать :) ...
Купила себе халатик и "рубашку" в рд, малому подгузники и вещей... единственное не могу слипы и бодики найти, в мазере размеров нет, в остальных местах все убогое :)
кстати, насчет вещей для себя в РД, я все взяла в магазине, где турецкие полотенца продаются... дешево и сердито, выкинуть не жаль... ночнушка короткая и 100% хлопок...
  • 0

#124693
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А мне еще нужно будет отрезать сорочку на роды до попы:) я уже точно дальше не усну,раз проснулась)

Окси
отлично подготовились, смотрю все предусмотрели...а мы наверно автокресло пойдем сегодня покупать и ванночка нужна.Кстати со слипами та же проблема,есть пару штук на первые дни и то одно на 0-3 мес другое 3-6 мес.В мазере есть но девчачье фиолетовое,вот думаю его что ли взять (вроде нейтральное)
  • 0

#124694
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

А мне еще нужно будет отрезать сорочку на роды до попы:) я уже точно дальше не усну,раз проснулась)

Окси
отлично подготовились, смотрю все предусмотрели...а мы наверно автокресло пойдем сегодня покупать и ванночка нужна.Кстати со слипами та же проблема,есть пару штук на первые дни и то одно на 0-3 мес другое 3-6 мес.В мазере есть но девчачье фиолетовое,вот думаю его что ли взять (вроде нейтральное)


Привет :)
прям сильно длинная чтоль?? а какое автокресло брать будете?
меня просто так среда-четверг напугали, что я чес говоря бегом помчалась :) ща смотрю отпустило, единственное деть оч на мочевой давит- не приятно...
бодики в мазере ток белые были 3 шт.в упаковке, а там реально слипов или бодиков с длинным нетю...сегодня еще с подругой проедусь, но уже и не надеюсь... надо еще взять материал на теплые пеленки, расцветки на АХБК вообще не понра...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.07.2010, 07:00:21

  • 0

#124695
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксана
а где собираешься материал брать на пеленки?фланелька у мен есть а вот ситец штук 5 еще нужно
а автокресло для нашей коляски бебе конфорт,кстати вы что решили брать (люлька+коляска) и потом автокресло или как?
тоже будем сегодня искать по всем мазерам слипики,боди набрала достаточно!а мне нравятся бодики чисто белые,где ты их видела?у меня такое разноцветие..:) хочу в чисто белое разодеть:)
сорочка,да длинная ниже колен,нужно отрезать и прострачить.

а у тебя реальные уже схватки да?а то у меня 2-3 дня каменел,ща спокойно так!а срок когда точный (по узи сколько)?где рожать решили? с кем?надо мне мамке сказать чтобы в аптеке набор для партнерских родов купила,а то в первый раз в своем махровом халате стояла)
  • 0

#124696
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
еще мерисы нужно купить и муни еще хочу (вторые нравятся больше пусть и толще)
  • 0

#124697
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я своего насчет секаса сама достаю))))))- типа потом после родов месяц не смогем))))))

а мой все равно не достается))))
  • 0

#124698
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана
а где собираешься материал брать на пеленки?фланелька у мен есть а вот ситец штук 5 еще нужно
а автокресло для нашей коляски бебе конфорт,кстати вы что решили брать (люлька+коляска) и потом автокресло или как?
тоже будем сегодня искать по всем мазерам слипики,боди набрала достаточно!а мне нравятся бодики чисто белые,где ты их видела?у меня такое разноцветие..:D хочу в чисто белое разодеть;)
сорочка,да длинная ниже колен,нужно отрезать и прострачить.

а у тебя реальные уже схватки да?а то у меня 2-3 дня каменел,ща спокойно так!а срок когда точный (по узи сколько)?где рожать решили? с кем?надо мне мамке сказать чтобы в аптеке набор для партнерских родов купила,а то в первый раз в своем махровом халате стояла)


материал наверное на ВДНХ, я вообще не "рукодельница" :) - мне сказали туцда поехать и купить- подруга сделает) Тонкие вот я взяла на АХБК, однотонные... Насчет коляски, у Вас какая?? мы решили взять коляску (лулу или лулу ап)+автокресло от 0, честно говоря необходимости в люльке не вижу, если попадется на глаза бу-может и куплю... Смотри, объехала 4 мазера (по-моему все :-) )- слипов и бодиков от 0-3 у них вооообще в наличии нет, будут в августе, можешь даже и не искать, белые бодики взяла в Рамсторе на фурманова. У нас все бело-голубое, своему говорю, а прикинь, девочка будет :)
У меня в среду-четверг прям до паники, живот, как мне показалось опустился, организм типа чиститься начал и матку схватывает (каменеет и отпускает), а вот вчера чет уже и ничегошеньки)))))))
мне АШ полторы недели назад ставил 34-35, короче сейчас примерно 35-36, ближе к 36... насчет родов-все на след неделе решим...хотела в 1-ом, но он на мойку закрывается
Кстати, ты о Мыффке ничего не слышала :) ?

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.07.2010, 07:16:09

  • 0

#124699
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

я своего насчет секаса сама достаю))))))- типа потом после родов месяц не смогем))))))

а мой все равно не достается))))

:) мдяяяя...ну у мну железный аргумент))типа после родов воздержание и матку размегчать надо :)
  • 0

#124700
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оксан, это у тя ПДР рядом, да? у мну до ПДРа еще 2 мес, поэтому этот аргумент пока не действует)))

про мес. воздержания после родов я ему тоже говорила - не помогает :) У меня муж вообще с тонкой душевной организацией, переживает за ребенка, так шта... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.