Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12281
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девчата!!! Я с УЗИ! У нас МАЛЬЧИК!!! :cool:) Все так рады! Особенно муж :D У нас ведь первая девочка, принцесса маленькая ;) Тогда еще муж сына хотел (а я дочу :D), и вот АШ обрадовал и даже писюльку показал :))
  • 0

#12282
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Me_Myself_and_I Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с мальчиком :cool:
хорошо, что получилось как вы хотели))
а нам еще неделя в ожидании...
  • 0

#12283
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А я домой недавно ездила к родителям, так они кота взяли уже взрослого, такой рыжий красивый. Но какойто странный, смотрит на меня так пристально и всё ластится, один раз взяла его на руки, так он с моих колен сходить не хотел, повернулся ко мне и смотрит своими зелёными большущими глазами. Чёт мне както не по себе стало. :cool:
  • 0

#12284
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девчата!!! Я с УЗИ! У нас МАЛЬЧИК!!! :cool:) Все так рады! Особенно муж :D У нас ведь первая девочка, принцесса маленькая ;) Тогда еще муж сына хотел (а я дочу :D), и вот АШ обрадовал и даже писюльку показал :))


Мои поздравления!!!! А у нас второй мальчик и все хотели именно мальчика....
  • 0

#12285
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девчата!!! Я с УЗИ! У нас МАЛЬЧИК!!! :)) Все так рады! Особенно муж :) У нас ведь первая девочка, принцесса маленькая :D Тогда еще муж сына хотел (а я дочу :D), и вот АШ обрадовал и даже писюльку показал :))


Вау, Поздравляю!!! Чёт действительно у многих пасаны :cool: :D ;) Класс!!! Мужья то какие наверное гордые :D
  • 0

#12286
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
у нас кошечка старенькая, более или менее спокойная. интересно, как она воспримет нашего малыша, потому как для нее муж - ее сынок, защищает его постоянно, спит на его одежде, когда его нет, когда приезжает с командировки - бегает за ним. меня вообще почти не воспринимала почти год, недавно только стала за мной бегать, кормлю ее все-таки :cool:
  • 0

#12287
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Суппер, девочки!!! Поздравляю с пацанами!!!!!!!!!!
Интересно, кто у нас? :cool:
Надо теперь как-то дотерпеть до понедельника :D
  • 0

#12288
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А на каких сроках вы пошли узнавать пол? Тоже хочется,а когда это делать...не знаю :cool:
  • 0

#12289
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А на каких сроках вы пошли узнавать пол? Тоже хочется,а когда это делать...не знаю :cool:



С первым мне сказали на 12 недели, со вторым только на 25.
  • 0

#12290
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вообще после 16 недели уже можно определить, если покажет конечно.
нам пол сказали на 19-ой неделе, так масик наш свое достоинство скрывать не стал, вот уже третье УЗИ его во всей красе врачам демонстрирует.
после второго УЗИ в 25 недель когда нам пол подтвердили (мальчик :D ) муж все же был в сомненьях, вдрух там девка, тот же узист смотрел все таки, мож ошибся, да и друг ему тогда позвонил из Костаная, грит мол ему тоже 99% давали что мальчик будет, а родилась девочка.
и вот восторжествовала справедливость!!!
на 31-ой неделе пошли мы в ИЗМИР делать 3Д.решил наш масик и тут без стесненья писю показать. врач сразу нам грит: пол вам говорили? ну мы так таинственно: ну да говорили, и молчим... она смеется и грит: ну с тех пор ничего не поменялось , мальчик у вас. у мужа естесссно полные штаны ;) и гордость такая, прям как будто олимпийскую медаль завоевал! :cool:
  • 0

#12291
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
У меня сейчас 16 недель. Причем,моя АГ ни разу не заикнулась о том,чтобы отправить меня в 12 недель на плановое УЗИ (а перед этим я делала его когда было 6 недель). Но,говорят, это очень важно, т.к. только на этом сроке можно было увидеть какие-либо нехорошие изменения и т.п. Получается я пропустила важное УЗИ? Теперь когда мне следующее можно будет делать?
  • 0

#12292
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, всем спасибо! Муж действительно гордый ходит :cool:)) А срок у меня 18 недель :D
  • 0

#12293
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
поздравляю с пацаном :cool:

#12294
honeychka

honeychka
  • Гость
  • 14 сообщений

Девчата!!! Я с УЗИ! У нас МАЛЬЧИК!!! :cool:) Все так рады! Особенно муж :D У нас ведь первая девочка, принцесса маленькая ;) Тогда еще муж сына хотел (а я дочу :D), и вот АШ обрадовал и даже писюльку показал :))

Мои поздравления!!!! Очень рада за вас и за мужа вашего! Мы сегодня тоже увидили такую ярковыраженную писюлечку)))
  • 0

#12295
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
12 недель обязательное плановое, затем 24-25 недель(некоторые АГ отправляют в 20 недель), затем в 31-32 недели., если все ок, а если угроза или ещё что-то и того чаще. вы можете и сейчас сходить, пока дите не совсем большое усе будет видно на УЗИ! не переживайте, советую вам сходить к Али Шапетычу или к Михаилу Галентовскому (ЦСМ), очень подробно все обьяснят и расскажут и покажут.
  • 0

#12296
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

У меня сейчас 16 недель. Причем,моя АГ ни разу не заикнулась о том,чтобы отправить меня в 12 недель на плановое УЗИ (а перед этим я делала его когда было 6 недель). Но,говорят, это очень важно, т.к. только на этом сроке можно было увидеть какие-либо нехорошие изменения и т.п. Получается я пропустила важное УЗИ? Теперь когда мне следующее можно будет делать?


на 12 неделе и кажись до 14 измеряют воротниковую зону.
  • 0

#12297
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Спасибо большое, Filippo! :cool:
  • 0

#12298
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

12 недель обязательное плановое, затем 24-25 недель(некоторые АГ отправляют в 20 недель), затем в 31-32 недели., если все ок, а если угроза или ещё что-то и того чаще. вы можете и сейчас сходить, пока дите не совсем большое усе будет видно на УЗИ! не переживайте, советую вам сходить к Али Шапетычу или к Михаилу Галентовскому (ЦСМ), очень подробно все обьяснят и расскажут и покажут.

Да, я так и сделаю. Хотела,конечно с мужем. Но он в командировке. Прилетит только на несколько дней на НГ и опять...на работу. Вернется только в середине января,а тогда уже будет 20 недель. Хотелось бы пораньше...Если честно ОЧЕНЬ волнуюсь... :cool: Когда думаю,что скоро узнаю кто там у меня в животеке - сердце начинает быстро-быстро биться :D
  • 0

#12299
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

на 12 неделе и кажись до 14 измеряют воротниковую зону.

Вот-вот...Не понимаю,ну почему врач-то меня не отправила? Да и я сама заранее к ней с этим вопросом не обратилась... :D Неужели,чтобы себя перестраховать,надо самой все проходить. А на врача надеяться нельзя :cool:
  • 0

#12300
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, поздравляю всех, кто уже определился с полом лялек!!!
а я сегодня сходила в Ренессанс на акву, очень понравилось! куча всяких приспособлений, от гантелек до мячиков. занималась вообще одна, инструктор очень приятный молчел :cool: в общем, буду ходить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.