Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12301
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у нас подарочек, мы специально не узнаем. вся родня друзья по форме животика гадают кто у нас :cool:
  • 0

#12302
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
И правда, многие мальчиков ждут ;) Давайте вместе имена выбирать, можем в тему про имена ходить :cool:

Я свою дочу так безмерно люблю, что не представляю, как можно хотеть ребенка только определенного пола. Еще подруга меня предупредила (у нее девочка и мальчик), что после рождения сына, она поняла, что его любит по другому и даже больше. Я так расстроилась :D До сих пор себя убеждаю, что дочу и сына буду любить одинаково, как мои родители меня и моего брата.
  • 0

#12303
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а у меня будет доча... как я и хотела :cool:
Незабудка, а че там по стоимости в Ренессансе? напомни плиз :D

#12304
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
посоветуйте дома сидеть или идти работать Б. жене?

Сообщение отредактировал Pooka: 23.12.2008, 16:23:47

  • 0

#12305
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я свою дочу так безмерно люблю, что не представляю, как можно хотеть ребенка только определенного пола. Еще подруга меня предупредила (у нее девочка и мальчик), что после рождения сына, она поняла, что его любит по другому и даже больше. Я так расстроилась ;) До сих пор себя убеждаю, что дочу и сына буду любить одинаково, как мои родители меня и моего брата.


А у нас тоже дочура красатуля!!!! :cool: Муж просто цветёт от счастья, представляю, что будет когда наше чудо появится на свет :D Девочки, а Вы чувтсвовали пол с самого начала Б? Что интересно, я почемуто знала что у меня будет дочура, не потому что именно девочку хотели первую, а на каком-то подсознательном уровне чтоли. А вообще первенец - ведь всё равно девочка - мальчик, главное чтоб здоровенький малыш родится!!!
  • 0

#12306
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, а че там по стоимости в Ренессансе? напомни плиз :cool:

20 штук за 10 посещений в течение 40 дней. есть 2 варианта: только аква по вторникам и четвергам в час дня, и 2 занятия на суше третье - на море но каким-то другим дням вечером, но очень поздно, полдевятого что ли....
  • 0

#12307
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


на 12 неделе и кажись до 14 измеряют воротниковую зону.

Вот-вот...Не понимаю,ну почему врач-то меня не отправила? Да и я сама заранее к ней с этим вопросом не обратилась... :D Неужели,чтобы себя перестраховать,надо самой все проходить. А на врача надеяться нельзя :cool:

Добрая, у меня уже 13 пошла, а моя врач тоже ни сном ни духом... Если не ошибаюсь, мы с вами в одной ЖК, напротив парка 28. и даже кажется на одном участке, на 3, где бабулька принимает. если конечно ничего не путаю с ветки про кто где наблюдается ;)
ой, что-то распереживалась я, тоже надо сходить обязательно на УЗИ. Девочки, может кто знает, где можно пройти УЗИ в субботу?
И всех с радостными новостями и успешными УЗИ :D !!

Сообщение отредактировал Bamby: 23.12.2008, 16:46:02

  • 0

#12308
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

посоветуйте дома сидеть или идти работать Б. жене?


если она уже дома сидит, то не вижу смысла идти на работу, только если нет нужды в деньгах. так спокойней, пусть лучше займется своим здоровьем)))
  • 0

#12309
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

посоветуйте дома сидеть или идти работать Б. жене?

если супруга уже работает и работа нестрессовая, без особых нагрузок, понятливое руководство, идущее навстречу беременной женщине, почему бы и нет, это и общение, и движение, и разнообразие. а если на новую работу - то лучше не надо, слишком большой стресс ИМХО, да и зачем, если скоро в декрет.

Сообщение отредактировал Bamby: 23.12.2008, 16:45:16

  • 0

#12310
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрая, у меня уже 13 пошла, а моя врач тоже ни словом ни духом... Если не ошибаюсь, мы с вами в одной ЖК, напротив парка 28. и даже кажется на одном участке, на 3, где бабулька принимает. если конечно ничего не путаю с ветки про кто где наблюдается :cool:
ой, что-то распереживалась я, тоже надо сходить обязательно на УЗИ. Девочки, может кто знает, где можно пройти УЗИ в субботу?
И всех с радостными новостями и успешными УЗИ :D !!

Да,я там стою на учете. Но не на 3, а на 5 участке у Добрецовой. Им наверное жалко лишний раз выдать талончик на их бесплатное УЗИ. Могли бы спросить. Я вообще не собирлась у них делать. Говорят в Коктеме хороший узист Али Шапетович. Но контактов не знаю. Хотя хочу пойти к нему.
  • 0

#12311
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

если супруга уже работает и работа нестрессовая, без особых нагрузок, понятливое руководство, идущее навстречу беременной женщине, почему бы и нет, это и общение, и движение, и разнообразие. а если на новую работу - то лучше не надо, слишком большой стресс ИМХО, да и зачем, если скоро в декрет.

я бы пошла работать на новую работу только в том случае, если эта работа в компании хороших друзей с хорошим и очень доброжелательным коллективом, но такое - редкость...
  • 0

#12312
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ДОБРАЯ в оглавлении ветки, в Чаво есть контакты Ембергенова Али Шапетовича, а узист он и правда классный :cool:
  • 0

#12313
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

кто-нить знает, как АШ работает в постновогодние дни? моя мамулька приедет, вот думаю, может, с ней сходить, ну чтоб она посмотрела, ей же интересно. мы с ней раза 2 в год только видимся и это будет настоящий для нее подарок.
а еще. сколько у АШ стоит 3Д узи?

ну памагиииите :cool:
  • 0

#12314
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ой, что-то распереживалась я, тоже надо сходить обязательно на УЗИ. Девочки, может кто знает, где можно пройти УЗИ в субботу?
И всех с радостными новостями и успешными УЗИ :D !!


По субботам в Достар-меде принимает Галиаскарова, я ходила к ней на узи - очень приятные впечатления :cool: .
  • 0

#12315
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я сама уже беременная пошла работать. Моя подруга позвала к себе. Очень рада. Мы тут все подружки, так что нам весело и непринужденно :D Получаю большое удовольствие. НО!!! Если бы не было этого варианта однозначно никуда бы не пошла. Хотя дома сидеть не могу...мне нужно всегда быть чем-то занятой.
Ну...и этот деликатный вопрос нужно решать все-таки с самой супругой,а не с нами. Ведь это она должна принять удобное для нее решение :cool:
Да! Кстати, слышала что в Сункаре есть 4-Д УЗИ. Никто ничего не слышал? Как сам врач,стоимость?

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 23.12.2008, 16:53:32

  • 0

#12316
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


кто-нить знает, как АШ работает в постновогодние дни?а еще. сколько у АШ стоит 3Д узи?

ну памагиииите :cool:

и мне пожалуйста ;)


ой, что-то распереживалась я, тоже надо сходить обязательно на УЗИ. Девочки, может кто знает, где можно пройти УЗИ в субботу?
И всех с радостными новостями и успешными УЗИ :D !!


По субботам в Достар-меде принимает Галиаскарова, я ходила к ней на узи - очень приятные впечатления :D .


Спасибо большое _Darenka_, а там по записи?
  • 0

#12317
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Nezabudka,Bamby в оглавлении есть телефон-позвоните да и все дела
  • 0

#12318
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

По субботам в Достар-меде принимает Галиаскарова, я ходила к ней на узи - очень приятные впечатления :cool: .

мы к ней ходим на узи - ооочень нравится! только мы не в достар ходим, а в ИЗМИР, в достаре какие-то расценки странные....почему-то стоимость узи зависит от срока беременности - дурь какая-то! хотя то, что в субботу можно сделать - это плюс, конечно...

сегодня записалась к ней на 6 января в ИЗМИР :D

Сообщение отредактировал Briiz: 23.12.2008, 16:56:09

  • 0

#12319
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Я сама уже беременная пошла работать. Моя подруга позвала к себе. Очень рада. Мы тут все подружки, так что нам весело и непринужденно :D Получаю большое удовольствие. НО!!! Если бы не было этого варианта однозначно никуда бы не пошла. Хотя дома сидеть не могу...мне нужно всегда быть чем-то занятой.
Ну...и этот деликатный вопрос нужно решать все-таки с самой супругой,а не с нами. Ведь это она должна принять удобное для нее решение :cool:
Да! Кстати, слышала что в Сункаре есть 4-Д УЗИ. Никто ничего не слышал? Как сам врач,стоимость?


жена туда ходила кажется ))
  • 0

#12320
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений



на 12 неделе и кажись до 14 измеряют воротниковую зону.

Вот-вот...Не понимаю,ну почему врач-то меня не отправила? Да и я сама заранее к ней с этим вопросом не обратилась... :D Неужели,чтобы себя перестраховать,надо самой все проходить. А на врача надеяться нельзя :cool:

Девочки, может кто знает, где можно пройти УЗИ в субботу?

По субботам - АШ до 12, в сункаре до 17
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.