Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12201
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а мне сегодня приснилось что у меня доча родилась с синдромом Дауна :hi: :D :)
проснулась в холодном поту
вчера перед сном начиталась в женской энциклопедии про этот синдром, и вот вам пожалуйста
ужасное чувство просто :)

ой, не надо себе забивать этим голову. эти мысли - настоящие нервотрепки. я когда про генетиков тут начиталась, тоже че попало в голову начало лезть!
а моему мужу нет-нет снится доча :beer: волнуется все-таки ;)
  • 0

#12202
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а мне роддом снился... и роженицы злые... я так плакаль :bored:

#12203
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
то ВО: у мну сейчас третий триместр 32-я неделя. и поясница ломит днем и ночью, и Брекстоны стали ощутимее, и в промежности иногда неприятные ощущения возникают(именно как-будто кости болят). про кобчик ваще молчу. :-)
тулет мой второй дом! :bored:
а вчера ночью сына так сильно уперся ножкой мне под грудь, что у меня дыхание стало перехватывать, я как-то урывисто начала дышать, даже чуток испугалась, думала задыхаться начинаю.

вопщем все прелести этого периода как по книжке. тока вот судорог нет т-т-т и варикоза! а усе остальное в наличии :smoke:
  • 0

#12204
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик.
В тему о болях в пояснице: у меня по утрам болит, когда просыпаюсь... даже не совсем поясница, а крестец, наверное, потом расхожусь и ничего. Врач сказала, что похоже на поясничный остеохандроз, какую-то мазь прописала, можно легкий массаж делать. А мы только в самом начале... Что будет дальше? :bored:
  • 0

#12205
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Насколько я знаю, массаж должен быть очень легким, т.к. во время беременности он абсолютно противопоказан :bored:
  • 0

#12206
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Приветик.
В тему о болях в пояснице: у меня по утрам болит, когда просыпаюсь... даже не совсем поясница, а крестец, наверное, потом расхожусь и ничего. Врач сказала, что похоже на поясничный остеохандроз, какую-то мазь прописала, можно легкий массаж делать. А мы только в самом начале... Что будет дальше? :bored:

у меня тоже самое, помогают более или менее легкие растяжки, например сесть на колени (попой на пятки) и наклоняться вперед, либо встать на четвереньки и прогибаться вниз-вверх.Главное - делать все медленно и с чувством.
ну и массаж, конечно. мужа пока послушно делает почти каждый день, интересно, надолго его хватит?? :-)
  • 0

#12207
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки у кого идёт 3-й триместр у вас не бывает таких неприятных болей в области промежности???...

пару дней как появилось.в области лобка и таза кости как будто расходятся, неприятно.а в промежности, точнее прям во влагалище мышцы, вроде того. Со вчерашнего дня ощущаю себя колобком :bored:
  • 0

#12208
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Насколько я знаю, массаж должен быть очень легким, т.к. во время беременности он абсолютно противопоказан :bored:

да??? :-) а моя врач сама мужу наказала, чтоб он мне массаж делал, на шею, правда.
  • 0

#12209
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Насколько я знаю, массаж должен быть очень легким, т.к. во время беременности он абсолютно противопоказан :-)

да??? :smoke: а моя врач сама мужу наказала, чтоб он мне массаж делал, на шею, правда.


хорошо что уточнили :bored: на шею можно, но не ниже
  • 0

#12210
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Насколько я знаю, массаж должен быть очень легким, т.к. во время беременности он абсолютно противопоказан :bored:

Ну сказано было, что очень легкий, просто мазь втереть...
  • 0

#12211
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

хорошо что уточнили :bored: на шею можно, но не ниже

хорошо, что сказали :-) а то-то его прошу не останавливаться на одной только шее
  • 0

#12212
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я себя ощущаю колобком уже давно, мне ещё два месяца ходить, а пузяк уже ну очень конкретный, неделю назад был 107 см.
многие думают что у меня двойня или рожать мне со дня на день!!!!
недавно была на узи , усе ок- вес масика по норме, воды умеренные, до Б была 60кг, щас 73кг вроде не такая бомба я , почему такой живот? :bored:
  • 0

#12213
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

хорошо что уточнили :bored: на шею можно, но не ниже


оо! а почему не знаете?? :D
блин! а я тут собралась на массаж идти!! :-) массаж на спину и шейно-воротниковую зону..
у меня тоже спина болит... :smoke: поясница!! и шея тоже..
поясница болит в любом положении.. :-/
  • 0

#12214
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
2 Жануся: все очень индивидуально.главное что масса плода и воды в норме.я до последнего УЗИ и допплера переживала, что пузо маленькое, тем более что 2-я беременность, ОЖ=98, хотя вешу уже больше 80 кг. Уставать последние дни быстрее стала.
  • 0

#12215
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я себя ощущаю колобком уже давно, мне ещё два месяца ходить, а пузяк уже ну очень конкретный, неделю назад был 107 см.
многие думают что у меня двойня или рожать мне со дня на день!!!!
недавно была на узи , усе ок- вес масика по норме, воды умеренные, до Б была 60кг, щас 73кг вроде не такая бомба я , почему такой живот? :bored:

где-то слышала, что чем меньше места в полости живота - тем больше животик. сама не анатом, не знаю насколько правда.
  • 0

#12216
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений



хорошо что уточнили :bored: на шею можно, но не ниже


оо! а почему не знаете?? :D
блин! а я тут собралась на массаж идти!! :-) массаж на спину и шейно-воротниковую зону..
у меня тоже спина болит... :smoke: поясница!! и шея тоже..
поясница болит в любом положении.. :-/


у меня у самой спина болит, по-всякому, пошла к врачу, думала может что-то можно сделать-а он в жесткой форме предупредил что стимулировать спину массажем нельзя, т.к. это опасно для ляльки. примерно так. выход один, ходите без каблуков, отдыхайте больше и своевременно начинайте носить бандаж.
  • 0

#12217
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мне тоже сегодня про каблуки сказали, в смысле, что с них слезть надо. А я две пары купила на каблуках недавно :bored:
  • 0

#12218
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Такая история:
решили мы с мужем завести котенка, подруга нам подарила маленького очаровашку. Но мы и не подозревали, что с ним будет столько хлопот! С работы приползем, а он играть хочет, за день выспится, зато ночью полный фейерверк. Спать он нам абсолютно не давал, плюс у мужа началась аллергия на шерсть (а может нервное - не знаю). Я дала объявление на ЦТ, что отдам котенка и забрала у нас его очень милая девушка, которая мне кстати и посоветовала на будущее ветку ДиП. Так вот, те ночи которые не удалось поспать, мы провели совсем не в играх с котенком :smoke: , в результате - я счастливая беременяшка!
А что самое забавное, недавно на ветке я увидела, что та милая девушка теперь тоже беременна! По срокам странное совпадение получается... :bored:
Вот такой котенок :-)
  • 0

#12219
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Такая история:
решили мы с мужем завести котенка, подруга нам подарила маленького очаровашку. Но мы и не подозревали, что с ним будет столько хлопот! С работы приползем, а он играть хочет, за день выспится, зато ночью полный фейерверк. Спать он нам абсолютно не давал, плюс у мужа началась аллергия на шерсть (а может нервное - не знаю). Я дала объявление на ЦТ, что отдам котенка и забрала у нас его очень милая девушка, которая мне кстати и посоветовала на будущее ветку ДиП. Так вот, те ночи которые не удалось поспать, мы провели совсем не в играх с котенком :-/ , в результате - я счастливая беременяшка!
А что самое забавное, недавно на ветке я увидела, что та милая девушка теперь тоже беременна! По срокам странное совпадение получается... :bored:
Вот такой котенок :-)


Такого бы в ветку про планирование, передавали бы, как переходящее знамя :smoke:
  • 0

#12220
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Такая история:
решили мы с мужем завести котенка, подруга нам подарила маленького очаровашку. Но мы и не подозревали, что с ним будет столько хлопот! С работы приползем, а он играть хочет, за день выспится, зато ночью полный фейерверк. Спать он нам абсолютно не давал, плюс у мужа началась аллергия на шерсть (а может нервное - не знаю). Я дала объявление на ЦТ, что отдам котенка и забрала у нас его очень милая девушка, которая мне кстати и посоветовала на будущее ветку ДиП. Так вот, те ночи которые не удалось поспать, мы провели совсем не в играх с котенком :D , в результате - я счастливая беременяшка!
А что самое забавное, недавно на ветке я увидела, что та милая девушка теперь тоже беременна! По срокам странное совпадение получается... :bored:
Вот такой котенок :-/


Прикольная история! :-) Видимо этот котёнок в прошлой жизни был аистом.....:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.