Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12161
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Боюсь что после родов весь мой жирок и животик рядом со мной лягут!

не бойтесь :rotate: я за беременность набрала 18 кг после родов ушло 8 (ребенок, детское место, воды)
В течение месяца ушло еще 7, вес продолжает снижаться, хотя ем все что хочу :-/
  • 0

#12162
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

не бойтесь :-/ я за беременность набрала 18 кг после родов ушло 8 (ребенок, детское место, воды)
В течение месяца ушло еще 7, вес продолжает снижаться, хотя ем все что хочу :)

я набрала только 10кг (срок 32-ая неделя) а АГ ругается не по-детски :D
говорят набирают до 36-й недели, а потом вес стоит, это правда??
  • 0

#12163
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я набрала только 10кг (срок 32-ая неделя) а АГ ругается не по-детски :D
говорят набирают до 36-й недели, а потом вес стоит, это правда??

у меня 29ая началась, набрала около 12ти кг, АГ тоже ругается - ну и фиг с ней - я себя чувствую комфортно, отеков нет, давление нормальное, значит все пучком! а за то, что вес останется я не переживаю - мы обязательно сдуемся! подружка 19 кг набрала и что? уже в норме, ляле 7 месяцев!
  • 0

#12164
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Меня тоже очень ругали, один раз я даже расплакалась, мне так стыдно было, что я такой слоненок гыгыгы, ну и конечно доча родилась большенькая 3980, поэтому я твердо для себя решила, что если буду рожать второго, так не буду раскармливаться, если бы доча меньше весом была, то меня не надрезали бы...))
Все таки лучше не сильно набирать, хотя по себе знаю, что кушать очень хочется...)

Сообщение отредактировал Luluka: 21.12.2008, 11:31:59

  • 0

#12165
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Меня тоже очень ругали, один раз я даже расплакалась, мне так стыдно было, что я такой слоненок гыгыгы, ну и конечно доча родилась большенькая 3980, поэтому я твердо для себя решила, что если буду рожать второго, так не буду раскармливаться, если бы доча меньше весом была, то меня не надрезали бы...))
Все таки лучше не сильно набирать, хотя по себе знаю, что кушать очень хочется...)

дык я не могу сказать, что я все время ем! я стала меньше кушать - не так уж хочется уже, а вот с 36 недели перестану есть мучное, сладкое и мясо совсем, чтобы ляльку не раскормить, а пока она же и в рост и в ширь растет - пусть растет! да и папа у нас немелкий, так что как говорится "гены ногтем просто так не раздавишь!" это я к тому, что кормись-не кормись, а ребенок родится таким, каким должен, имея определенную наследственность!

Сообщение отредактировал Briiz: 21.12.2008, 11:38:32

  • 0

#12166
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У меня сейчас 30 недель, набрала 6 кг -пока никто не ругался :D не хочется много набирать, хотя пуз растет просто не по дням...
  • 0

#12167
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Casidy у нас срок одинаковый :-/
Я набрала уже 10 кг , еще два месяца ходить :D в еде себя не ограничиваю, правда, многое уже и не хочется.
  • 0

#12168
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
uta классно))
я стала меньше есть, живот подпирает-влазит совсем немного :D
  • 0

#12169
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ой девочки вы такие молодцы... так мало набрали...
я с сыном набрала 16 кг, после родов ушло 6, а 10 остались со мной :-/
после второй беременности если все повторится, но начну усиленную программу по скидыванию 20 кг :D

Сообщение отредактировал Yaska: 21.12.2008, 13:41:38

  • 0

#12170
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений


не бойтесь :-/ я за беременность набрала 18 кг после родов ушло 8 (ребенок, детское место, воды)
В течение месяца ушло еще 7, вес продолжает снижаться, хотя ем все что хочу :)

я набрала только 10кг (срок 32-ая неделя) а АГ ругается не по-детски :D
говорят набирают до 36-й недели, а потом вес стоит, это правда??


А мне моя АГ говорила что на последних неделях ребенок набирает до 30 гр. в день.
  • 0

#12171
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я набрала 11 кг, у меня 34 недельки.
В первую беременность набрала 13 кг, и в первый же месяц все скинула. Думаю до конца беременности еще килограмма 3-4 наберу
  • 0

#12172
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
меня больше ругают за то что неравномерно набираю, хожу к АГ каждые 2 недели, то -900гр за 2 недели, то +1,1кг за 2 недели..
ну невозможно помоему чтобы её весы каждые 2 недели показывали +600гр... :beer:
нам тоже на курсах говорили что на последних неделях нужно исключать сладкое, мучное, высококалорийное, и переходить на молочно-овощное питание, чтобы малыш слишком много не набирал
  • 0

#12173
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет всем!
а вот как вес прослеживается? берется во внимание, что я почти 6 кг скинула за время токсикоза? я вот сейчас до сих пор не добрала до своего стандартного веса, это будет браться во внимание при подсчете набранных кг? если нет, то я уже 4 кг набрала за 16 недель. Это нормально :beer: ?

И еще, девочки, у вас бывало ощущение, что как-то подозрительно ничего не происходит. Как-то сейчас я вообще никаких процессов и изменений не замечаю и меня это немного беспокоит. Раньше грудь болела, в животе потягивало, голова иногда кружилась, спать хотелось и т.д. вообще ничего, кроме странных (пардон за подробности) выделений, таких, как во время овуляции, похожих на белок. Это тоже нормально :hi: ?
  • 0

#12174
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Тоже худею за первые 12-14 недель. Но у меня токсикоза не было никогда. В 1-ю беременность в начале похудела на 2кг. Всего набрала 15. А сын родился 3250.
Сейчас пока -700грамм. Срок 12 недель.

Девочки, была на узи в пятницу. Такого умиления с первым не испытывала :beer: Или узистка просто лучше.. Показала все части тела, ребеныш чего-то вертелся всё.
  • 0

#12175
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вот! И я чуть не рыдала на узи в 11 недель от умиления. С третьим дитем! Раньше такого не было, или сейчас изображение лучше по сравлению с 2004 годом... Или Ембергенов такой молодец, все до каждого пальчика показал. Ребенок прям лицом повернулся :beer:
  • 0

#12176
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

У ботокса есть противопоказания.

тьфу ты... так и знала :D

раз мы можем себе позволить размножаться, так будьте добры еще и отвалить каждому за это бабло

меня еще бесит, что одежду страшненькую шьют - мол залетела и ходи не выделывайся... больше красивой ты никому не нужна... :beer:

там есть инет магазин, с бесплатной доставкой, дабы не тащиться к ним в офис

блин... тоже что ли попросить кого-нить отослать это сюда? :hi: просто заплатить сверху баксов 50 за доставку...

#12177
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

И еще, девочки, у вас бывало ощущение, что как-то подозрительно ничего не происходит. Как-то сейчас я вообще никаких процессов и изменений не замечаю и меня это немного беспокоит. Раньше грудь болела, в животе потягивало, голова иногда кружилась, спать хотелось и т.д. вообще ничего, кроме странных (пардон за подробности) выделений, таких, как во время овуляции, похожих на белок. Это тоже нормально :beer: ?


Незабудка, а у тебя какой срок? Обычно после первого триместра становится значительно легче. У меня тож на 4-м месяце как-то всё вернулось как и обычно, и в сон так сильно не клонит сейчас, и грудь не болит, а вот выделения да иногда наблюдаю. Ну я думаю это нормально!!! Девчёнки, как думаете? :hi:
  • 0

#12178
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
вчера смотрела УЗИ подруги... у нее уже где-то 26 недель, у нее лялька уже глаза открыл и так прям глазами повел, видно было и зрачки и как пальчики сжимал разжимал, короче позировал по полной :D я была в полной эйфории :)
ЗЫ пойду взвешиваться кстати... :beer:

а вот выделения да иногда наблюдаю. Ну я думаю это нормально!!!

дрожжи извечный спутник беременности... чаще всего по крайней мере... :hi: если несильно, то думаю, ничего страшного...

#12179
honeychka

honeychka
  • Гость
  • 14 сообщений

я набрала 11 кг, у меня 34 недельки.
В первую беременность набрала 13 кг, и в первый же месяц все скинула. Думаю до конца беременности еще килограмма 3-4 наберу

Я так понимаю я тут самый большой бегемотик))) Я на 20 неделе уже набрала уже 7 кг!!!!! :beer: Раскажите плиз кто как худел, ну правильнее наверное будет сказать притормаживал такой набор веса. Я бы не сказала что я прям так много ем, да и двигаюсь постоянно.
  • 0

#12180
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, а у тебя какой срок? Обычно после первого триместра становится значительно легче. У меня тож на 4-м месяце как-то всё вернулось как и обычно, и в сон так сильно не клонит сейчас, и грудь не болит, а вот выделения да иногда наблюдаю. Ну я думаю это нормально!!! Девчёнки, как думаете? :hi:

у меня стартанула 16я неделя, тишина уже где-то неделю. отгоняю дурацкие мысли, но все равно как-то беспокойно.

я покупаю журнал 9 месяцев, там столько рекламы детских и беременных магазинов, аж глаза разбегаются. но цены, блин. особенно мебель - жутко дорого, особенно комодики с ванными столиками :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.