Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12181
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Привет всем!
а вот как вес прослеживается? берется во внимание, что я почти 6 кг скинула за время токсикоза? я вот сейчас до сих пор не добрала до своего стандартного веса, это будет браться во внимание при подсчете набранных кг? если нет, то я уже 4 кг набрала за 16 недель. Это нормально :D ?

И еще, девочки, у вас бывало ощущение, что как-то подозрительно ничего не происходит. Как-то сейчас я вообще никаких процессов и изменений не замечаю и меня это немного беспокоит. Раньше грудь болела, в животе потягивало, голова иногда кружилась, спать хотелось и т.д. вообще ничего, кроме странных (пардон за подробности) выделений, таких, как во время овуляции, похожих на белок. Это тоже нормально :) ?


А я потеряла 4 кг с начала беременности и теперь мечтаю поправиться :hi:

У меня сейчас 10 недель, так вот - дней 5 меня уже ничего не беспокоит, в животе не тянет, тошнить перестало. Тоже малость беспокоюсь, но у меня так было в начале месяца, я как ошалелая рванула на УЗИ - все оказалось нормально, даже идеально (т-т-т). Думаю, что это просто временное "затишье" :) . Кстати, выделения у меня тоже были раза три, АГ сказала помазюкать там клотримазолом, я три-четыре раза сделала на ночь так и все пропало :beer: .
  • 0

#12182
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Видимо такой период у всех бывает. Мне на 16 неделе тоже "показалось" что все подозрительно тихо, да и вела я себя странно ревела без причины по каждому слову. Причем не просто слезки покапали и прошли, а прям на взрыд. Муж вообще не понимал как со мной разговаривать и что со мной делать. Такое состояние около недели и все пришло в норму. Сейчас нам 22 недели и мы колбасимся во всю)))))))

Скажите ранее рожавщие мамочки, рассеяность, забывчивость и невнимательность после рождения ребенка проходят????????
  • 0

#12183
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Скажите ранее рожавщие мамочки, рассеяность, забывчивость и невнимательность после рождения ребенка проходят????????
[/quote]
конечно проходят, не переживайте.
  • 0

#12184
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всем привет! по поводу затиший, тоже вроде затихло, зато кааак извиняюсь вырвало вчера, мало не показалось)) так я каждый раз любым проявлениям и подтверждениям беременности так радуюсь, значит все по плану :beer:
а вот сегодня с мужем с утра опять спорили, он запрещает мне еду из микроволновки есть. а я только в ней и грею. неужели это и правда так вредно?? он считает что да. кто-нибудь знает про вред микроволновки??
  • 0

#12185
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я когда то от дрожжей лечилась комплексно.. и там основное диета.... так вот на зарубежных сайтах часто встречала инфу, что греть в микроволновке очень вредно..
но блин куда деваться то? особенно в офисе.. :beer:
  • 0

#12186
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а вот сегодня с мужем с утра опять спорили, он запрещает мне еду из микроволновки есть. а я только в ней и грею. неужели это и правда так вредно?? он считает что да. кто-нибудь знает про вред микроволновки??

он Вам пусть покажет статью что ли какую-нибудь, а вообще и по мобильнику разговаривать вредно и по радио телефону, там тоже, понимаете ли радио волны :beer:
Ела я еду из микроволновки и ничего не произошло :hi: и вряд ли уже произойдет

Сообщение отредактировал Luluka: 22.12.2008, 12:45:40

  • 0

#12187
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всем привет! по поводу затиший, тоже вроде затихло, зато кааак извиняюсь вырвало вчера, мало не показалось)) так я каждый раз любым проявлениям и подтверждениям беременности так радуюсь, значит все по плану :hi:
а вот сегодня с мужем с утра опять спорили, он запрещает мне еду из микроволновки есть. а я только в ней и грею. неужели это и правда так вредно?? он считает что да. кто-нибудь знает про вред микроволновки??


Ого! Я тоже все грею в микроволновке :beer: , особенно люблю многоэтажные сэндвичи по утрам, с расплавленным сыром :). И сейчас специально поковырялась в инете на эту тему:
"Приготовленные в печи СВЧ продукты совершенно безвредны, но неизбежно частично излучающиеся из работающей печи в окружающее пространство мощные силовые (которые даже жарят!) электромагнитные волны СВЧ-диапазона (с длиной волны около 12-17 сантиметров) крайне вредны для находящихся неподалёку людей и животных."
Так что, Bamby, будем смело продолжать пользоваться благами цивилизации :D
  • 0

#12188
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Ну уж если на то пошло, то и компьютер, за которым мы сейчас находимся тоже не полезен :beer:
  • 0

#12189
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я когда то от дрожжей лечилась комплексно..


а это дрожжи что ли? :hi:
я сдавала мазки и остальные анализы, там их нет. выделения про которые я говорила - это такая пленочка, как белок яичный, каждый месяц такие были раньше в середине цикла, по ним и ориентировалась в свое время на овульку :beer: .
  • 0

#12190
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Миллион лет не заходила в эту темку, а тут такое творится,
оказывается :beer:
Wife, Госпожа Линсон,
девочки поздравляю, что будете еще пару лялькам мамочкамиИзображение!
  • 0

#12191
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ого! Я тоже все грею в микроволновке :hi: , особенно люблю многоэтажные сэндвичи по утрам, с расплавленным сыром :). И сейчас специально поковырялась в инете на эту тему:
"Приготовленные в печи СВЧ продукты совершенно безвредны, но неизбежно частично излучающиеся из работающей печи в окружающее пространство мощные силовые (которые даже жарят!) электромагнитные волны СВЧ-диапазона (с длиной волны около 12-17 сантиметров) крайне вредны для находящихся неподалёку людей и животных."
Так что, Bamby, будем смело продолжать пользоваться благами цивилизации :D

Darenka, спасибо! покажу пожалуй мужу только начало "Приготовленные в печи СВЧ продукты совершенно безвредны" :) ... да вот и я о том же ему говорю. что теперь на время Б. вообще отказаться от благ цивилизации, разогревать на огне муторно, посуду еще марать фи, на работе по-любому только в микроволновке! придется так что ему смириться :beer:
  • 0

#12192
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


я когда то от дрожжей лечилась комплексно..


а это дрожжи что ли? :beer:


да нет.. просто от дрожжей лечится только таблетками и мазями имхо не эффективно..
это ваще ОФФ конечно... но именно когда читала о диетах против дрожжей встречала инфу, что в микроволновке вредно греть еду
типа там все полезное убивается... и рекомендовалось только свеже-приготовленную пищу употреблять...
в принципе свежая пища в любой ситуации рулез! :hi:

Сообщение отредактировал cat-woman: 22.12.2008, 13:42:46

  • 0

#12193
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

просто от дрожжей лечится только таблетками и мазями имхо не эффективно..



Я на первых месяцах мучалась молочницей, до беременности, если честно, вообще не знала что это такое. Сейчас исключаю, по возможности, сладости и мучное, хотя ой как тянет именно на сладкое, - и этой бяки как не бывало.
А еще, говорят, очень хорошо помогает масло чайного дерева. Вот только можно ли им пользоваться во время беременности, не знаю. В разных источниках разные противопоказания.

Сообщение отредактировал kholmic: 22.12.2008, 13:27:59

  • 0

#12194
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у меня стартанула 16я неделя, тишина уже где-то неделю. отгоняю дурацкие мысли, но все равно как-то беспокойно.

радоваться надо :hi: у вас наступает 2-й триместр, я вообще не замечала что беременная, ни тошноты, ни усталости, ни болей тянущих
а вот сейчас уже идёт 3-й триместр, стала замечать за собой опять плохой сон, плюс еще к этому копчик стал иногда ныть когда долго хожу или сижу, судороги появились, и ну и вобщем масса тела и живот увеличились, что приносит небольшой дискомфорт порой... а еще на ногах под вечер так страшно вены торчать стали :beer:
  • 0

#12195
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

радоваться надо :hi: у вас наступает 2-й триместр, я вообще не замечала что беременная, ни тошноты, ни усталости, ни болей тянущих
а вот сейчас уже идёт 3-й триместр, стала замечать за собой опять плохой сон, плюс еще к этому копчик стал иногда ныть когда долго хожу или сижу, судороги появились, и ну и вобщем масса тела и живот увеличились, что приносит небольшой дискомфорт порой... а еще на ногах под вечер так страшно вены торчать стали :beer:

да я-то рада, всему рада, главное - быть уверенной, что все идет как надо. Узи-то редко делается, так что остается только догадываться чтож там происходит :D
а вы берегите себя, скоро ляльку увидите свою :)
  • 0

#12196
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ой вспомнила...
мне седня снилось, что пузо у меня уже большое большое!! :hi: и мне трудно было удобную позу принять..
а снилось видимо из-за того что у меня сильно поясница болит :beer:
  • 0

#12197
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой вспомнила...
мне седня снилось, что пузо у меня уже большое большое!! ;) и мне трудно было удобную позу принять..
а снилось видимо из-за того что у меня сильно поясница болит :)

а мне сегодня приснилось что у меня доча родилась с синдромом Дауна :beer: :hi: :D
проснулась в холодном поту
вчера перед сном начиталась в женской энциклопедии про этот синдром, и вот вам пожалуйста
ужасное чувство просто :)
  • 0

#12198
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да я-то рада, всему рада, главное - быть уверенной, что все идет как надо. Узи-то редко делается, так что остается только догадываться чтож там происходит :hi:
а вы берегите себя, скоро ляльку увидите свою :D

всё у вас идет так как надо думаю... :beer:

девочки у кого идёт 3-й триместр у вас не бывает таких неприятных болей в области промежности???
последнее время стала замечать такие неприятные ощущения, то ли мышцы там болят, то ли кости, не пойму...
  • 0

#12199
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
а мне во сне приснилось что мама мне говорит - делай аборт и я так сильно плакала а муж успокаивал
аж самой не по себе стало
  • 0

#12200
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а мне сегодня приснилось что у меня доча родилась с синдромом Дауна :beer: :hi: :D
проснулась в холодном поту
вчера перед сном начиталась в женской энциклопедии про этот синдром, и вот вам пожалуйста
ужасное чувство просто :)


А я стараюсь всякую бяку не читать и весь негатив по телеку игнорирую путём переключения на другие каналы. И даже на остросюжетные боевики перестала ходить в кинотеатры. А то у меня тоже сразу начинается клин и думаю о плохом и сны плохие снятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.