Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12141
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
интересно с какой целью сюда кинули эту ссылку :smoke: . статья довольно поверхностная, основные проблемы нашего здравоохранения известны всем. ничего нового, каждый год поднимается подобного рода инфо в качестве пустой статистики. Думаю, что наши цт-шницы сознательные люди и многое делают для того, чтобы не столкнуться с подобным.
тем, кто не читал, советую ссылку не открывать!
  • 0

#12142
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

интересно с какой целью сюда кинули эту ссылку :rotate: . статья довольно поверхностная, основные проблемы нашего здравоохранения известны всем. ничего нового, каждый год поднимается подобного рода инфо в качестве пустой статистики. Думаю, что наши цт-шницы сознательные люди и многое делают для того, чтобы не столкнуться с подобным.
тем, кто не читал, советую ссылку не открывать!

прочитала....согласна - нефиг на себя примерять такие "новости", ничего нового в этом нет, наша сила - в нашей информированности.....
  • 0

#12143
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
статья ни к чему для беременных. Я такие читала во время беременности, переживала причем зря. Родила благополучно хотя и бесплатно, отношение медперсонала(за исключением некоторых) было суперское.
  • 0

#12144
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девушки, к нам эти новости никаким образом не отнесутся :rotate:
скажите мне другое - я уже спрашивала - я дико хочу ботокс в лоб и подиышки на лето, еще до беременности хотела, кто-нить делал эту процедуру во время беременности - осуждения и цитат типа - подождите до родов и прочее, не ищу, хочу только объективного мнения от тех, кто делал или кому отсоветовали и по каким причинам... спасибо заранее тем, кто отписался и тем, кто решил не отписываться, будучи чересчур эмоциональной...

#12145
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Filippo_Inzaghi а сами косметологи что говоровят?
  • 0

#12146
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

скажите мне другое - я уже спрашивала - я дико хочу ботокс в лоб и подиышки на лето

советовать ниче не могу, у меня просто вопрос: зачем ботокс в подмышки? :rotate:
кстати, насчет косметологов, хотела на чистку записаться, мне запретили сами косметологи, сказали, что мржет на пигментацию повлиять.
  • 0

#12147
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, а кто-нить глицин принимал вместо валерьянки??
валерьянка на меня не действует вообще..
а глицин хорошо действует... и нервничать перестаю и сплю как суслик... и в голове порядок
правда я щас и так сплю много :rotate:

девочки, а вы депиляцию делаете? ну восковую.. бикини например..
  • 0

#12148
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки, а кто-нить глицин принимал вместо валерьянки??
валерьянка на меня не действует вообще..
а глицин хорошо действует... и нервничать перестаю и сплю как суслик... и в голове порядок
правда я щас и так сплю много :-/

девочки, а вы депиляцию делаете? ну восковую.. бикини например..


На меня тож валерианка абсолютно не действует, но я не стала ничем заменять. В принципе, нервничать перестала, а что б лучше спать - пью молоко горячее с маслом и медом :rotate: .
А вот депиляцию перестала делать, но никто мне не говорил, что это вредно или что-либо еще (имею ввиду зону бикини - обхожусь стрижкой теперь), а ноги стала только бритвой :) .
  • 0

#12149
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений

а когда пешком на 5-ый этаж поднимаешься, то на 4-ом начинаешь думать, что у врача весы сломаны и вес намного больше, чем указан в карте

вот-вот!!! :rotate: хорошо, не приходится часто по ступенькам... Слава изобретению человечества - лифтам!!! :-/ хотя, наверное, полезно было бы чаще шагать...
  • 0

#12150
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А у меня на фоне беременности волосы стали расти медленно-медленно, и какие то тонкие и бесцветные, так что эпиляцию теперь делаю в 2 раза реже, чем раньше. Зато на голове наоборот очень быстро растут и совсем не падают! :rotate:

девушки, к нам эти новости никаким образом не отнесутся :)
скажите мне другое - я уже спрашивала - я дико хочу ботокс в лоб и подиышки на лето, еще до беременности хотела, кто-нить делал эту процедуру во время беременности - осуждения и цитат типа - подождите до родов и прочее, не ищу, хочу только объективного мнения от тех, кто делал или кому отсоветовали и по каким причинам... спасибо заранее тем, кто отписался и тем, кто решил не отписываться, будучи чересчур эмоциональной...



Ботокс - это ботулиноТОКСИН. Не стоит все-таки экспериментировать на ребенке. :-/
  • 0

#12151
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
на счет ботокса мне кажется не время голову себе сейчас забивать, да и молодые еще, зачем на себе эксперементировать пока на это действительно нет веских причин, кожа сама прекрасно регенирируется до 42 лет, как бы породоксально это не звучало, тем более во время беременности или кормления, но если все же решите, то обязательно тщательно проконсультируйтесь с врачом
  • 0

#12152
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

вот-вот!!! :-/ хорошо, не приходится часто по ступенькам... Слава изобретению человечества - лифтам!!! :) хотя, наверное, полезно было бы чаще шагать...

у нас нет лифта, каждый поход за хлебом - зарядка, а поскольку сейчас с памятью что-то стало, так таких походов зарядок несколько раз в день :rotate:

кто нибудь страдает избытком энергии? мне так хочется танцевать, причем не спокойные танцы, а очень активные....
  • 0

#12153
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Filippo_Inzaghi а сами косметологи что говоровят?

они говорят, что не противопоказано, но просто у них не было опыта с беременными дамами... я наверное одна больная на голову :rotate:

зачем ботокс в подмышки?

чтобы летом не потеть, да и вообще :-)

на счет ботокса мне кажется не время голову себе сейчас забивать

фор хум хау :D мне например очень хочется :-)

да и молодые еще

опять же, вы говорите за сеья или меня? :-/

Ботокс - это ботулиноТОКСИН. Не стоит все-таки экспериментировать на ребенке.

каким образом если его будут вводить в мышечные ткани, он попадет к ребенку? :-)
блин, сегодня офигительно прогулялись с утра пораньше в АДЕМ, посмотрели коляски, кроватки и прочее для малышей... подруга присмотрела коляску за 130 тысяч, мне понравился манежик-кроватка за 75 тысяч... однако цены :)

#12154
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

каким образом если его будут вводить в мышечные ткани, он попадет к ребенку?



Ну циркуляцию крови никто не отменял. :rotate:

А цены на детские принадлежности действительно огого! Я мужу сказала пока есть время - копи!
А то я как пойду по магазинам - мало не покажется! :-/
  • 0

#12155
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
C ценами в Адеме реальный перебор- мы с мужем были в прошлом месяце, посмотрели и решили ничего не брать :rotate:
  • 0

#12156
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

C ценами в Адеме реальный перебор- мы с мужем были в прошлом месяце, посмотрели и решили ничего не брать

я тоже не буду там брать, хотя "АДЕМ" принадлежит нам, так что если че буду долбить, чтобы делали офигенные скидки :rotate: но подруга сказала, что в городе дешевле можно взять... например в той же "Жуже" дешевле... охреневший Адем :-/

#12157
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Меня если честно убил тот факт, что даже в Москве можно дешевле купить чем у нас. Присмотрела манеж в Городке за 49 000, в Москве точно такой же на наши тугрики стоит 25 000 тенге, причем с доставкой. Когда же на нас перестанут так нагло рубить бабло???

Сообщение отредактировал Casidy: 20.12.2008, 19:17:41

  • 0

#12158
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Filippo_Inzaghi

У ботокса есть противопоказания. Инъекции ботокса нельзя проводить во время беременности, лактации и при обострении любых заболеваний

http://www.vsegdakra...s/261/2080.html
  • 0

#12159
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Когда же на нас перестанут так нагло рубить бабло???

ты еще не поняла????? НИКОГДА! раз мы можем себе позволить размножаться, так будьте добры еще и отвалить каждому за это бабло :rotate: бесит, конечно......
тааааак...надо подумать, кто у нас в Москву собирается в скором времени.......а ты где хочешь брать в М. этот манеж?
  • 0

#12160
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
там есть инет магазин, с бесплатной доставкой, дабы не тащиться к ним в офис
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.