Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11841
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

много слышала и вижу что девочки ближе к отцам, а мальчики наоборот


Это скорее в детстве, как вырастут девочки к мамам становятся ближе, а сыновья - к своим женам..... :D
  • 0

#11842
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Это скорее в детстве, как вырастут девочки к мамам становятся ближе, а сыновья - к своим женам..... :D

у нас с мамой всегда были доверительные отношения, да и сейчас тьфу-тьфу она - самый близкий мне человек (муж не в счет :) ), а брат пока не женился....так что у нас непонятно.....
  • 0

#11843
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Начиталась тут про УЗИ с мужем :D !
Я своему мужу заранее сказала когда идем на УЗИ, а у него накануне вечеринка на работе была. Пришел мягко говоря никакой. Думала утром если не встанет, чтобы со мной пойти, будет кровная обида! :)
Но он проявил силу воли, не знаю что он там чувтсвовал с похмелья и сквозь свою головную боль, но про то как нам ребеночек ручкой махал рассказывал всем еще неделю!
А вообще мне кажется мужчины до рождения ребенка не очень догоняют, что им предстоит и как поменяется жизнь!
  • 0

#11844
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А вообще мне кажется мужчины до рождения ребенка не очень догоняют, что им предстоит и как поменяется жизнь!

чем ближе срок, тем больше начинают понимать...
мой готов уже вещи и все необходимые принадлежности покупать
уже пошел кроватку выбрал, и в нэте коляску ищет на заказ чтоб привезли
  • 0

#11845
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
[/quote]
чем ближе срок, тем больше начинают понимать...

Это точно!
Раньше муж как-то равнодушно относился, я приду с ЖК давай все выкладывать, а все кажись мимо..Сижу смотрю как малыш кувыркается, а он: оставь малыша в покое!
А сейчас все спрашивает, во все вникает, где-какие детские магазины, вещи видел рассказывает.
Но так и не смогла уговорить сходить на УЗИ...
  • 0

#11846
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Дааа....так хорошо экономить если ходишь более менее безо всяких осложнений и если в ЖК врач сидит нормальный, а если нет ни одного из этих условий???
Что тогда делать-то? :D

вот-вот :)

первое УЗИ я сделала.
на второе денег у меня нет.
так же как нет их и на 17 кс. сама в шоке - никогда у меня таких проблем с деньгами не было...

а без этого меня на учет не ставят.
да и врач там - совсем девчонка еще. так осмотрела меня на первом приеме - животик болел. а ведь угроза - надо же думать, что нельзя так сильно мять!..

надеюсь, после Нового года что-то в материальном плане изменится... а щаз очень тяжело.
  • 0

#11847
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот-вот :)

первое УЗИ я сделала.
на второе денег у меня нет.
так же как нет их и на 17 кс. сама в шоке - никогда у меня таких проблем с деньгами не было...

а без этого меня на учет не ставят.
да и врач там - совсем девчонка еще. так осмотрела меня на первом приеме - животик болел. а ведь угроза - надо же думать, что нельзя так сильно мять!..

надеюсь, после Нового года что-то в материальном плане изменится... а щаз очень тяжело.

йомайо....в ЖК не ставят на учет?????????? не может быть!!!! сначала должны поставить, а потом все анализы и т.д. у Вас какая жк? да и узи в жк бесплатное....
даааа....кризис на всех отразился....хотя.....вот кому-то анализы сдать не на что, а кто-то дорогущие вещи для детей скупает...... :D

зы а сколько у Вас неделек-то?
  • 0

#11848
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Дааа....так хорошо экономить если ходишь более менее безо всяких осложнений и если в ЖК врач сидит нормальный, а если нет ни одного из этих условий???
Что тогда делать-то? :D

вот-вот :)

первое УЗИ я сделала.
на второе денег у меня нет.
так же как нет их и на 17 кс. сама в шоке - никогда у меня таких проблем с деньгами не было...

а без этого меня на учет не ставят.
да и врач там - совсем девчонка еще. так осмотрела меня на первом приеме - животик болел. а ведь угроза - надо же думать, что нельзя так сильно мять!..

надеюсь, после Нового года что-то в материальном плане изменится... а щаз очень тяжело.



А разве в ЖК УЗи не бесплатно? Плановое?
  • 0

#11849
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не во всех ЖК раньше УЗИ было.меня помню с 1 ЖК отправляли в диагностический.а там очереди "убийство" в УЗИ кабинет.очередь со всей Алматы и алм.области
  • 0

#11850
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не во всех ЖК раньше УЗИ было.меня помню с 1 ЖК отправляли в диагностический.а там очереди "убийство" в УЗИ кабинет.очередь со всей Алматы и алм.области

я стою на учете в 1ой ЖК, там очень обижаются, что я к ним на узи не хожу (а хожу в ИЗМИР), да и сегодня девочки там говорили, что узист там хорошая тетечка....так что щас точно есть узисты там :-)
  • 0

#11851
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, я знаю, что сейчас есть :-) а сестренка стоит в 4ЖК, номер надеюсь не путаю.так там нет УЗИ, как я поняла.потому что Аг попросила ее сделать УЗИ в ГЦРЧ или ИЗМИРе.
  • 0

#11852
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а без этого меня на учет не ставят.

MIYU, а на следующей неделе вам не поздно на УЗИ сходить? а то предлагаю вместе сходить, ща отпишу в личку ;)
привет девчи :-) я сегодня спала как убитая... поэтому выспалась и хорошее настроение... а вот лялька моя молчит чего-то.. второй день себя тихо ведет :D видать напугала я ее вчера сильно :rolleyes:

#11853
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Я когда стояла на учете в ЖК в Орбите, там тоже бесплатное УЗИ было, но когда заходила в кабинет к узисту там ненавязчиво намекали, что хорошее УЗИ бесплатным не бывает. Отдавала где-то в районе 1000 тенге, а иначе вас посмотрят поверхностно и абы как.... Вот так вот...
  • 0

#11854
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
стою на учете в 5 ЖК, узи там делает очень внимательный врач, всё рассказывает, объясняет и бесплатно :-)
вот вчера как раз на узи была, сказали что гипертонуса нет :rolleyes: счастливая такая домой пошла :D

Сообщение отредактировал Semicvetik: 12.12.2008, 10:37:10

  • 0

#11855
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет всем!! с наступающими выходными!!!
Filippo, ну здорово, что ты выспалась! Ты что-то успокоительное пила или просто само собой так?
А у меня вчера странные ощущения в животе. Во-первых, опять странно потягивает низ, как-будто я немного пресс покачала. Во вторых, было на мгновение ощущение, что у меня что-то внутри пробежало, как-будто перышком внутри кто-то провел. Вот думаю сегодня, это малыш или обычный пищеварительный процесс?
  • 0

#11856
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Незабудка, скорее всего, малыш :-) По срокам уже пора. И лучше бы этот день запомнить, потому что от этой даты можно высчитать точную дату родов. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zhanym: 12.12.2008, 10:52:26

  • 0

#11857
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Filippo, ну здорово, что ты выспалась! Ты что-то успокоительное пила или просто само собой так?

я выпила валерьяночки на ночь + дала себе установку спать до утра, а когда ночью сходила в туалет, снова дала установку заснуть :rolleyes:

меня что-то внутри пробежало, как-будто перышком внутри кто-то провел. Вот думаю сегодня, это малыш или обычный пищеварительный процесс?

йа йа, кажись это оно и есть :D то бишь шевеления ;)

потому что от этой даты можно высчитать точную дату родов.

ага... говорят, что это все неправда :-) тады мой должен родиться в конце апреля...

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 12.12.2008, 10:54:22


#11858
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Это раньше по шевелюшкам можно было высчитать дату родов, нынче детки акселераты)))) начинают раньше шевелится :-)
  • 0

#11859
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Это раньше по шевелюшкам можно было высчитать дату родов, нынче детки акселераты)))) начинают раньше шевелится :-)

точно! раньше говорили типа первая шевелюшка - половина беременности, если так, то я должна родить через 4 недели :rolleyes: а ходить мне еще 12 недель!
зы шевелюшка (точнее первый пинок или что-то типа того) была на 16ой неделе

Сообщение отредактировал Briiz: 12.12.2008, 11:02:49

  • 0

#11860
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ну, не знаю, у меня совпала дата с той, что ставили врачи ПДР . Но судить правда или нет не могу, т.к. было плановое кесарево.

Сообщение отредактировал Zhanym: 12.12.2008, 11:05:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.