Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11821
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Это точно. Я прям вижу, что мой мужа тоже не всегда осознает, что будет и что происходит, и это при том, что мы уйму времени проводим рядом.

действительно
на первые УЗИ (на 4 и 12 неделях) я ходила сама, муж как-то не горел желанием даже... а потом когда я попала ночью в больницу на сохранение с сильным кровотечением, мы очень испугались, мне поставили капельницу с но-шпой и сказали "Ждите до утра, пока не откроется кабинет УЗИ, утром сделаем УЗИ и посмотрим жив ли плод" :D :) я всю ночь ревела, муж рядом сидел, просто молчал, боялся тоже
утром когда пошли на УЗИ, это было первое УЗИ на котором он присутсвовал, и когда увидел нашу малышку на экране во весь рост, она там че-то барахталась, и услышал сердечко - бедняжка аж расплакался... теперь ни одно УЗИ не пропускает, и даже недавно попросил у моей АГ чтобы она разрешила сделать внеплановое УЗИ
хотя на первых УЗИ я ему говорила "Пойдешь?" он говорил "Зачем?"
просто видимо они не понимают сначала какие чувства это процесс вызывает :)
  • 0

#11822
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Pooka, как вы это поняли? мне ваще кажется, что н УЗИ ни фига не поймешь, на кого лялька похожа :D


:) :(

незнаю присмотрелся в эти фотки черно белые
правда письки еще не видно :D :)
  • 0

#11823
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

правда письки еще не видно :D :)

гыгы..писюн будет видно на втором плановом (на 20-24 неделе), раньше можно ошибиться...
  • 0

#11824
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


правда письки еще не видно :D :)

гыгы..писюн будет видно на втором плановом (на 20-24 неделе), раньше можно ошибиться...


надеюсь будет мальчик :)
  • 0

#11825
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я одна такая? Хоть ты тресни не получается у меня прописанные таблетки пить вовремя! Сорбифер вообще перестала пить :D( Ну не получатеся у меня "за пол-часа до еды"...

как вышла в декрет, так начались "пропуски". питаюсь я по наитию мелкими перекусами, когда организм захочет. а по режиму не получается - не лезет в меня еда, особенно большими количествами. могу в течение дня 2 раза покушать, могу раз 5 перекусить. никак не получается рассчитать пол часа до еды :)
  • 0

#11826
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
систему получаете? это вредно?
  • 0

#11827
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а я подумала - а чего я пырхаюсь и нужен ли ребенку такой отец? вывод явно не в его пользу :D

Девочки, я так думаю, что не надо слишком много требовать от мужчин...

не согласна. ребенок - это не игрушка. Ждать, когда мужчина созреет, уговаривать его, тем более, жалеть уже поздно - человечек уже существует. женщина слишком много на себя берет, когда терпит выходки безответственного мужчины, жертвует собственным ребенком в угоду мужчине, который видите ли не созрел. куда еще зреть-то? когда ребенок в институт пойдет?
  • 0

#11828
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

не согласна. ребенок - это не игрушка. Ждать, когда мужчина созреет, уговаривать его, тем более, жалеть уже поздно - человечек уже существует.

Это научно доказанный факт, что до мужчины доходит намного дольше. даже, если он в начале кричал, что хочет ребенка, что он понимает, что это такое - ниче подобного, до них осознание и понимание происходящего приходит намного позже. просто некоторые это скрывают :D
  • 0

#11829
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

куда еще зреть-то? когда ребенок в институт пойдет?

вы можете вот хотя бы на моем примере дать мне дельный совет, как заставить (господи, слово-то какое ужасное) его взять на себя ответственность? :) лично я мало представляю, уже и на УЗИ заманивала, и снимки с УЗИ носила, и УЗИ показывала, специально записывала, как о стенку горох :D у меня лично руки опустились, я поняла, что мне одной легче, чем переживать всю беременность, ой да когда же проснутся у него отцовские чувства, проснутся ли вообще :( в принципе я и сама хотела родить уже давно, ждала, когда мне будет можно после перенесенного лечения, а тут как снег на голову, все-таки я думаю, что неспроста я забеременела именно от него... значит было это в планах у кого-то сверху :D ни минуты не сомневалась, что буду рожать :) а отец? ну вот честно... не знаю я, не умею я давить на людей в таких вопросах :)

#11830
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
девочки, ну как ходить по врачам и анализам, когда с деньгами серьезная напряженка? кризис идет по стране...

млин настроения нет вапще. :D
  • 0

#11831
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, ну как ходить по врачам и анализам, когда с деньгами серьезная напряженка? кризис идет по стране...

млин настроения нет вапще. :D

идти в свою ЖК и сдавать все нахаляву! реальная экономия! проверено на себе...за 27 недель потрачено что-то около 2500 тенге и то только потому, что мне так удобнее было....

ой, наврала - еще 3 узи - вопщем, что-то около 100 баксов с анализами вместе за 6,5 месяцев

Сообщение отредактировал Briiz: 11.12.2008, 17:43:18

  • 0

#11832
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Дааа....так хорошо экономить если ходишь более менее безо всяких осложнений и если в ЖК врач сидит нормальный, а если нет ни одного из этих условий???
Что тогда делать-то? :D
У меня только 8 недель, а на одни только анализы потрачено уже больше 30 000 тенге. И потом такие анализы как инфекции методом ПЦР и серьезные анализы на гормоны в ЖК вряд ли бесплатно делают, да и страшно им доверять просто в таком деле. Мне кажется в ЖК можно сдавать без волнений только ОАК и ОАМ, да и то при прошлой беременности мой ОАМ перепутали и отправили в стационар лечиться от отеков которых не было... :)

Сообщение отредактировал Classika: 11.12.2008, 17:59:44

  • 0

#11833
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Когда узнала что беременна, муж сказал:не важно кто м или д, лишь бы родился здоровый малыш. Прближается час ИКС, и в разговорах чаще проскальзывает бой, бейбибой (муж иностранец), даже имя придумал уже. Когда я говорю, а вдруг девочка, тогда начинает задумываться. Я-то знаю что ждем девочку, но ему не говорю... :D
  • 0

#11834
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дааа....так хорошо экономить если ходишь более менее безо всяких осложнений и если в ЖК врач сидит нормальный, а если нет ни одного из этих условий???
Что тогда делать-то? :)
У меня только 8 недель, а на одни только анализы потрачено уже больше 30 000 тенге. И потом такие анализы как инфекции методом ПЦР и серьезные анализы на гормоны в ЖК вряд ли бесплатно делают, да и страшно им доверять просто в таком деле. Мне кажется в ЖК можно сдавать без волнений только ОАК и ОАМ, да и то при прошлой беременности мой ОАМ перепутали и отправили в стационар лечиться от отеков которых не было... :)

ну тады ой....форс мажор.....экономить не получится..... :D
  • 0

#11835
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений


хотела спросить: кто на каком сроке в первый раз сдавал так называемые "генетические маркеры"? меня АГ поздно отправила к генетику, на 13 неделе.

Сдавала на 14 неделе, было не поздно. Не переживайте, в центре репродукции человека замечательный генетик, сходите туда для успокоения!

понятно, спасибо! я так понимаю, этот центр в Алматы? я в Астане нахожусь. посмотрим, какие будут анализы. :D
  • 0

#11836
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Когда я говорю, а вдруг девочка, тогда начинает задумываться. Я-то знаю что ждем девочку, но ему не говорю... :D

ну, главное, что он хотя бы возможность рождения девочки принимает :)
Вот раньше кайфово было, никто до самых родов не знал кто родится. Мне мои рассказывали, что мой папа еще более или менее стоически пережил мое рождение, но когда родилась вторая сестренка (нас только двое), то он рыдал на плече у маминого отца и спрашивал, почему же там не писюн :(
На что ему дедушка отвеча: "как я тебя понимаю, у самого три девки!!"
зато сейчас папа говорит, что ни на одного пацана нас не променяет :)
  • 0

#11837
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну, главное, что он хотя бы возможность рождения девочки принимает :)
Вот раньше кайфово было, никто до самых родов не знал кто родится. Мне мои рассказывали, что мой папа еще более или менее стоически пережил мое рождение, но когда родилась вторая сестренка (нас только двое), то он рыдал на плече у маминого отца и спрашивал, почему же там не писюн :(
На что ему дедушка отвеча: "как я тебя понимаю, у самого три девки!!"
зато сейчас папа говорит, что ни на одного пацана нас не променяет :D

это еще что! у моего мужа 2 брата...так вот когда его маму выписывали из роддома, она в такси ехала с кульком и плакала! таксист ее спрашивает: чего плачете? А она: сын родился. Он: так радоваться же надо. Она: так третий уже :)
  • 0

#11838
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
у моих родственников - 4 дочери в семье. на оставшиеся попытки завести сына они, видимо, забили вовремя.
Так вот, бедный мой дядя переживал, что он один мужчина в этом бабьем царстве. И когда девченки притащили домой кота, он согласился его взять только потому, что он был КОТ, т.е. мужского пола. Самый сильный облом был, когда у кота началась течка :D
  • 0

#11839
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Самый сильный облом был, когда у кота началась течка

:D а у нас сначала родился брат, потом я, угадайте кого папа любил больше :)

#11840
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
много слышала и вижу что девочки ближе к отцам, а мальчики наоборот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.