Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11681
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Кэш, а Ваш сын не будет таким, он будет самым лучшим :rotate:
Всем на зависть)
  • 0

#11682
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

мне муж тоже говорил: "Мож там их не Адин"... и я хотела бы двойняшек :rotate: , но УЗИ показал, что плод - один... а муж шутит: "Мож другой за ним спрятался" :lol:

мой муж тоже хотел бы двоих и сразу :D, но на УЗИ ужевторой раз нам показывают только одну ляльку :lol:
  • 0

#11683
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я очень боюсь кому-либо что-либо говорить. Так как первый раз всем рассказали, все радовались, а потом была замершая. Как же это тяжело было всем говорить, что я больше не беременна.
В этот раз с мужем решили, что до 12 недель - никому не слова и самим пока не слишком радоваться....



Лучше не говорите пока сами люди ваше пузо не увидят. Чем меньше знают, тем лучше вам. Глаз человеческий штука серьезная...
  • 0

#11684
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

понаблюдайте! Удачи!!! Капуста полезна но на более поздних сроках, а у вас сколько сейчас недель???


У меня уже 8 недель :rotate:. Так вся штука в том, что меня от всего воротит и есть только 4 вещи, которые я лопаю горами преспокойно: яблоки, квашенная капуста, спагетти с сыром и молоко :lol: . Не вперемежку, конечно, но тем не менее.
  • 0

#11685
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений


странно, только вчера была на УЗИ, ничего не сказали, к какой стенке прикрепился плод. или надо обязательно спрашивать? а на каком сроке это уже может быть видно? у меня только 12-13 неделя.

А Вы где УЗИ делаете? обычно прям в бланке по умолчанию написано "по передней/задней стенке" - врач просто необходимое подчеркивает...

ВО., а вы где делаете, если не секрет?
  • 0

#11686
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Я очень боюсь кому-либо что-либо говорить. Так как первый раз всем рассказали, все радовались, а потом была замершая. Как же это тяжело было всем говорить, что я больше не беременна.
В этот раз с мужем решили, что до 12 недель - никому не слова и самим пока не слишком радоваться....



Лучше не говорите пока сами люди ваше пузо не увидят. Чем меньше знают, тем лучше вам. Глаз человеческий штука серьезная...



Ну, вот! Я теперь совсем боюсь! В свое время я сказала паре подруг от радости, а кое-кто и сам подозревает из-за моего жуткого токсикоза. А еще сейчас вычитала, что если провести обручальным золотым кольцом по шеке или по руке (тыльной стороне ладони) и останется темная полоса, то тебя сглазили :lol: . Естественно, я сразу же начала водить по себе - полосы есть. Мне очень и очень жутко :rotate: .
  • 0

#11687
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений



странно, только вчера была на УЗИ, ничего не сказали, к какой стенке прикрепился плод. или надо обязательно спрашивать? а на каком сроке это уже может быть видно? у меня только 12-13 неделя.

А Вы где УЗИ делаете? обычно прям в бланке по умолчанию написано "по передней/задней стенке" - врач просто необходимое подчеркивает...

ВО., а вы где делаете, если не секрет?


мне делали в достар меде на 6 неделе, врач Галиаскарова, вот там она смотрела и диктовала ассистентке данные, в том числе и то, что плод прикрепился к передней стенке. А потом мне дали в двух экземплярах, там в специальном бланке они на компе забили данные.
  • 0

#11688
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

обычно прям в бланке по умолчанию написано "по передней/задней стенке" - врач просто необходимое подчеркивает...


ВО., а вы где делаете, если не секрет?

у АШ тоже также делают... подчеркивают нужное :rotate:

#11689
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО., а вы где делаете, если не секрет?

не секрет конечно :lol:
все УЗИ делала у Галентовского в ЦСМ, где на учёте стою
последнее сделала у Ембергенова АШ (для разнообразия :rotate: )
  • 0

#11690
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ну, вот! Я теперь совсем боюсь! В свое время я сказала паре подруг от радости, а кое-кто и сам подозревает из-за моего жуткого токсикоза. А еще сейчас вычитала, что если провести обручальным золотым кольцом по шеке или по руке (тыльной стороне ладони) и останется темная полоса, то тебя сглазили :D . Естественно, я сразу же начала водить по себе - полосы есть. Мне очень и очень жутко :rotate: .

не надо себе накручивать всякого :lol:
фигня всё это... никакой логике не поддается этот ваш опыт :lol:
чем больше вы об этом думаете тем больше у вас будет проблем..
так забейте на всё... кому сказали, тому сказали и черт с ними со всеми, думайте о скором очень счастливом будующем
  • 0

#11691
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений

Ну, вот! Я теперь совсем боюсь! В свое время я сказала паре подруг от радости, а кое-кто и сам подозревает из-за моего жуткого токсикоза. А еще сейчас вычитала, что если провести обручальным золотым кольцом по шеке или по руке (тыльной стороне ладони) и останется темная полоса, то тебя сглазили :lol: . Естественно, я сразу же начала водить по себе - полосы есть. Мне очень и очень жутко :rotate: .

я тоже пыталась скрывать, потому как наслушалась про частые выкидыши в первом триместре и т. п., но родителям уже сказали на 6-7 неделе, постепенно стали узнавать одна подруга за другой. на работе пытаюсь не рассказывать еще, но мне кажется, что все-таки люди догадываются - приходится часто отпрашиваться к АГ или из-за анализов и обследований всяких... вместе с тем обжорство и определенную ленность в этом положении скрыть, увы, сложно... :D
а про полоску - и мне такое говорили, и у меня она на щеке была, но с макияжем :eek: , а если смыть макияж - уже нет... так что - верьте в себя, самое главное! :lol: хотя, понимаю, и я во время беременности стала из-за всякой мелочи паниковать...
  • 0

#11692
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Ну, вот! Я теперь совсем боюсь! В свое время я сказала паре подруг от радости, а кое-кто и сам подозревает из-за моего жуткого токсикоза. А еще сейчас вычитала, что если провести обручальным золотым кольцом по шеке или по руке (тыльной стороне ладони) и останется темная полоса, то тебя сглазили :D . Естественно, я сразу же начала водить по себе - полосы есть. Мне очень и очень жутко :rotate: .

не надо себе накручивать всякого :lol:
фигня всё это... никакой логике не поддается этот ваш опыт :eek:
чем больше вы об этом думаете тем больше у вас будет проблем..
так забейте на всё... кому сказали, тому сказали и черт с ними со всеми, думайте о скором очень счастливом будующем


Я нашла :lol: ! Темные следы от того, что золото окисляется при контакте с кожным жиром. Все! Теперь я уже не боюсь и все у меня будет хорошо :D
  • 0

#11693
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений

Я нашла :rotate: ! Темные следы от того, что золото окисляется при контакте с кожным жиром. Все! Теперь я уже не боюсь и все у меня будет хорошо :D

молодец!!! :lol:
  • 0

#11694
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений


ВО., а вы где делаете, если не секрет?

не секрет конечно :D
все УЗИ делала у Галентовского в ЦСМ, где на учёте стою
последнее сделала у Ембергенова АШ (для разнообразия :lol: )

а я город плохо знаю, недавно здесь, поэтому пошла сразу в Центр материнства и детства, ну вроде неплохо там :rotate:
  • 0

#11695
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Центр материнства и детства, ну вроде неплохо там :lol:

это гиде? это ИЗМИР????? или как? :rotate:
  • 0

#11696
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Девочки здрасти! Я тут новенькая, всего 17 сообщений статус. Новенькая потому что недавно в интересном положении. Я так понимаю тут все уже асы во всех вопросах. Подскажите. Срок 17-18 недель. Все хорошо, ни выделений, ни болей. А пошла сегодня на генет. узи - в заключение вписали угроза прерывания. У меня прием был сразу после узи, АГ (ТГ в 3ем РД) сказала ничего страшного раз болей нет, продолжай пить ношпу и свечи ставить для профилактики. Я два дня назад начала. В узи написано толи локальное толи еще какое утолщение в графе структура плаценты, почерк не очень. Кто сталкивался с подобным, отпишитесь плиз.
  • 0

#11697
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем привет!
Сегодня был очень насыщенный день на события :rotate:
сходила на плановый прием в больницу, живот подрос все ок, через дней 10 отправят в декретный отпуск
  • 0

#11698
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У меня тоже были в моче бактерии, врач назначила Монурал. Там в аннотации написано, что беременным принимать с острожностью, но я все равно выпила 1 пакетик. Сразу бактерии исчезли, теперь моча идеальная.

млин, у меня тоже бактерии в моче. Монурал назначали, выпила 1 пакеик, а анализ все равно неважный :lol: Сегодня назначили мочегонный чай пить и Кандибене 3 дня ставить :rotate:
  • 0

#11699
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки здрасти! Я тут новенькая, всего 17 сообщений статус. Новенькая потому что недавно в интересном положении. Я так понимаю тут все уже асы во всех вопросах. Подскажите. Срок 17-18 недель. Все хорошо, ни выделений, ни болей. А пошла сегодня на генет. узи - в заключение вписали угроза прерывания. У меня прием был сразу после узи, АГ (ТГ в 3ем РД) сказала ничего страшного раз болей нет, продолжай пить ношпу и свечи ставить для профилактики. Я два дня назад начала. В узи написано толи локальное толи еще какое утолщение в графе структура плаценты, почерк не очень. Кто сталкивался с подобным, отпишитесь плиз.

слушайте свою АГ, у меня было уже наверно 7 УЗИ, и только в 2-х из них в заключении написано просто: беременность и срок
в остальных 5-ти заключениях чего только не понаписано, на всё это моя АГ грила "не переживай, это не страшно"
предпоследний раз вообще написали "Киста головного мозга (у ребенка). Рекомендую посетить генетика"
я тут же к АГ, она говорит "УЗИ должны писать такие вещи, фиксировать, это нормально, и кисты эти есть у всех деток до 26 недель, это так мозг формируется у него, после 26-ой всё пройдет, можешь не ходить к генетику"
  • 0

#11700
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


уууффф!! я то думала у одной у меня только аппетит хороший :D
да же начала думать: а вдруг у меня двойняшки :D , но я тогда была бы очень счаслива !!! :rotate:
но это такая редкость...

мне муж тоже говорил: "Мож там их не Адин"... и я хотела бы двойняшек :lol: , но УЗИ показал, что плод - один... а муж шутит: "Мож другой за ним спрятался" :eek:


А мой тоже до последнего УЗИ надеялся, что у меня в пузе за мальчиком девочка прячется :lol: хотели девочку, но не вышло, опять пацан :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.