Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11721
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Девочки, до какого срока нужно пить фолиевую кислоту?


я вообще ее не пила, мне не прописывали, пила элевит, йодомарин, остеогенон
  • 0

#11722
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девчонки!
Мне надо пройти осмотр узких специалистов (ЛОР, Эндокринолог, окулист, стомотолог, терапевт).
Не подскажите где можно пройти все в один день? В каком МедЦентре все спецы есть?
  • 0

#11723
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
illaura, может быть в диагностическом на Ауэзова или на Мира Октябрьской? :) я вам отписала в личку по АШ :D
а наш папа портит нам нервы.... че делать не знаю :p только успокоюсь, свыкнусь с мыслью, что ниче от него не надо, появляется на горизонте, машет своими красными труселями... и вроде я уже решила, что ничего мне от него не надо, а на сердце неспокойно... вселили в меня все-таки сомнения, что ребенку нужен отец...а я не хочу такого отца... так и сказала ему, что не вижу смысла, пока он не будет себя вести адекватно :) а сердце все равно болит :) но самое главное нервы... они не восстанавливаются... хочу стать роботом без эмоций... хотя бы на время беременности, а то эти эмоциональные всплески мамаши наверное заколебали мою малютку :-/

#11724
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
illaura, узких специалистов я проходила в Достар- Меде, эхх.. но там вечно очереди, надо пораньше приезжать.
  • 0

#11725
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, до какого срока нужно пить фолиевую кислоту?

вообще есть одна четкая рекомендация - первый триместр она нужна. дальше по желанию. не помешает ее пить ВООБЩЕ, не только во время беременности. она участвует в очень многих важных процессах в организме. просто во время беременности дефицит этой кислоты может привести к отклонениям в развитии плода.
  • 0

#11726
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Filippo_Inzaghi, ребенку нужен отец, но ключевое слово "хороший". я бы не стала пороть горячку. иногда просто нужно время, чтобы встретить того, кто нужен.
а эмоции... не ругайте себя за них. я считаю, что эмоции - это хорошо, главное их выражать, а не копить в себе. ребенку ведь надо знать все стороны жизни.
  • 0

#11727
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Опять была сегодня на приеме и опять жаловалась на "комок" в который превращается мой живот. На прием пошла в "Век". Ушла без особых назначений (кроме валерианки на ночь) - говорят гуляйте, дышите воздухом, не нервничайте... Дело в том, что на приеме он ни разу не собрался и показать как это бывает не получилось, а одних жалоб видно мало. В тридцать недель сказали показаться. А в ЖК явка только 22.12
Вобщем остается думать, что это все же тренировки такие усиленные :)
  • 0

#11728
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Опять была сегодня на приеме и опять жаловалась на "комок" в который превращается мой живот. На прием пошла в "Век". Ушла без особых назначений (кроме валерианки на ночь) - говорят гуляйте, дышите воздухом, не нервничайте... Дело в том, что на приеме он ни разу не собрался и показать как это бывает не получилось, а одних жалоб видно мало. В тридцать недель сказали показаться. А в ЖК явка только 22.12
Вобщем остается думать, что это все же тренировки такие усиленные :)


хоть бы успокоили млин, че за врачи?!

МиТа, почитайте, вот тут обсуждалась тема про схватки Брекстона-Хикса
http://vse.kz/index....p;#entry4114337

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.12.2008, 09:33:54

  • 0

#11729
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девчонки!
Мне надо пройти осмотр узких специалистов (ЛОР, Эндокринолог, окулист, стомотолог, терапевт).
Не подскажите где можно пройти все в один день? В каком МедЦентре все спецы есть?



я всех прошла меньше ченм за 2 часа в Суцнкаре Маречека момыш улы .. за 2000 как проф осмотр у всех
  • 0

#11730
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
девочки, почему во время беременности появляется такое острое чувство незащищенности?
вот вроде все как прежде (в окружающем мире), а все хочется куда-то затариться подальше, и чтоб не видел никто и ты никого....
  • 0

#11731
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
привет всем. все, я впадаю в какую-то депрессию :-) . не знаю, что и делать. столько страхов, столько вопросов. сейчас начинаю задумываться о том, как изменится наша жизнь с рождением ребенка, понимаю, что буду привязана, что придется мириться с тем, что и другие люди будут привязаны к моему малышу и будут пытаться частично выполнять мою и мужнину роль, мы теперь навряд ли когда-нибудь по-настоящему будем с мужем а-ля "только ты и я". страшно все это как-то. и это при том, что ребенок запланированный, поступок обдуманный.

но самое главное нервы... они не восстанавливаются... хочу стать роботом без эмоций... хотя бы на время беременности, а то эти эмоциональные всплески мамаши наверное заколебали мою малютку :-)

это вообще отдельная тема, из 3 дней выходных 2 дня ругаемся. каждое слово со стороны мужа и я злюсь, плачу и еще больше впадаю в депрессию. в общем, я сейчас 2 в одном: пороховая бочка и улей с пчелами :-) что делать?? такое ощущение, что я с ума схожу потихоньку :(
  • 0

#11732
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки, почему во время беременности появляется такое острое чувство незащищенности?
вот вроде все как прежде (в окружающем мире), а все хочется куда-то затариться подальше, и чтоб не видел никто и ты никого....

вот!!!! вот!!!! у меня тоже самое!!! :-)
  • 0

#11733
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Незабудка, пройдет, это гормоны играют.
Я меня после того как токсикоз прошел (месяце на 5-м), такое хорошее время настало. Хоть и проблем куча, я спокойная...умиротворенная, счастливая :-) К мужу вообще не прикапываюсь, хотя первую половину беременности, пока токсик был все раздражало
  • 0

#11734
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
надеюсь. у меня токсикоз уже т.т.т., сейчас 4й месяц пошел. тогда у меня сил не было злиться. только от бессилия плакала. а сейчас всех убить готова и вообще одной на всем свете остаться.
  • 0

#11735
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

надеюсь. у меня токсикоз уже т.т.т., сейчас 4й месяц пошел. тогда у меня сил не было злиться. только от бессилия плакала. а сейчас всех убить готова и вообще одной на всем свете остаться.


было такое :-) хотелось исчезнуть куда-нить, стать невидимкой...чтобы никто никоим образом не беспокоил, не задевал и не упоминал даже
  • 0

#11736
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
боже мой как мне всё этознакомо :-)

девчата.. не дрейфь.. прорветесь.. :(
смотрите позитивную фильму и еште чего вам и вашему пузику хочется..
я щас смотрю на свою дюймовочку и я так я счастлива.. она мне улыбается во весвой беззубый рот..
не грустите :-)
  • 0

#11737
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

было такое хотелось исчезнуть куда-нить, стать невидимкой...чтобы никто никоим образом не беспокоил, не задевал и не упоминал даже

ага, такое тоже было, хотелось даже убить всех при упоминании и просто когда спрашивали о моем здоровье и самочувствии... правда я и сейчас обидчивая и за словом в карман не лезу, но обидеть легче простого :-) надеюсь, что пройдет в скором времени :(
кстати, всех с праздником Айт Кабыл болсын!

#11738
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
бирге болсын!!!
тоже самое было,после родов стала как танк.:-)
  • 0

#11739
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
:-) больше 2-х лет не была в этой ветке и вот снова тут))) всё как в первый раз!)) Девочки, когда лучше первое узи сделать, на каком сроке? Нет терпения ждать до 12 недели... Что б сердцебиение увидеть?
  • 0

#11740
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
делала узи на 8 неделе, сердцебиение было слышно отчетливо :(
ЗЫ наделала мясной салат, пока тут куырдак мама делала, натрескалась так, что теперь вздохнуть не могу... вот что значит целый год мясной салат не есть :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.