Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11641
honeychka

honeychka
  • Гость
  • 14 сообщений

хотела еще спросить, кто-нить пил Цистон (из-за того, что соли много в организме) во время бер-ти? сегодня терапевт назначил, а там написано, что противопоказано при бер-ти. я склоня.сь к тому, чтобы проигнорировать назначение... :laugh: :lol:

У меня вот в моче нашли бактерии, уролог назначил антибиотики, прочитала аннотацию - волосы дыбом встали, терапевт которая выписывала их (по страховке) сама в шоке была что беременной такое назначили. Ну короче выпила я только четверть назначенного, и вчера результаты анализы мочи были идеальными (ттт). Вобщем, если боитесь то не пейте наверное. А канефрон вам не советовали пропить? Еще ведь многие медикаменты не рекоммендуют до 12 недели вообще принимать. У вас какой срок?
  • 0

#11642
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Luluka а вы чем мазали?

масло от растяжек Доктор Фишер израильское
  • 0

#11643
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У меня тоже были в моче бактерии, врач назначила Монурал. Там в аннотации написано, что беременным принимать с острожностью, но я все равно выпила 1 пакетик. Сразу бактерии исчезли, теперь моча идеальная.
  • 0

#11644
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Никак не могу отучиться класть ногу на ногу...
  • 0

#11645
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Никак не могу отучиться класть ногу на ногу...

а по идее неудобно должно быть так сидеть
  • 0

#11646
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Не хочу делиться ни с кем, рассказывать о моем положении...естественно кроме родных. Подругам настрого запретила обсуждать мою беременность. Они обижаются, я сказала мое дело - говорить или нет. Придет время все всё узнаете! Вопросы типа: как ты себя чувтсвуешь, не тошнит ли ваще бесят.
Не знаю может не одна я такая?
  • 0

#11647
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
третий день опять погибаю, ни поесть, ни попить, а блин, хочется же...
Fadi, по-моему, это вполне нормально. у меня до 9й недели никто вообще не знал, кроме мужа, потом пришлось просто родителям сказать. А на работе только сейчас потихоньку узнают и то, только потому, что пузо вылазит. При этом я половине народу все равно вру и говорю, что им кажется.
  • 0

#11648
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Вопросы типа: как ты себя чувтсвуешь, не тошнит ли ваще бесят.
Не знаю может не одна я такая?

было такое :lol: но не с подругаими близкими, а с теми, кто помимо них знал, аж прям становилась рычащей кошкой, мол не ваше это дело... или просто отшучивалась - все окей, давайте закроем тему... я не больна... :p

Никак не могу отучиться класть ногу на ногу...

я тоже до сих пор так сижу... а что? варикоз грозит? :laugh:

#11649
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Никак не могу отучиться класть ногу на ногу...

а по идее неудобно должно быть так сидеть

По идее должно быть ;) но вот как-то удобно...
  • 0

#11650
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

По идее должно быть но вот как-то удобно...

да и мне так отлично сидится ;)

#11651
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

я тоже до сих пор так сижу... а что? варикоз грозит? :bored:

Хуже. Грозимся ребенка задушить. Ну или придавить ;) вообщем нельзя сидеть закинув ногу на ногу. И на корточках сидеть тоже нельзя. Да вообще, много поз во время беременности, которые нельзя использовать :smoke: я не про постель :laugh:)
  • 0

#11652
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Хуже. Грозимся ребенка задушить. Ну или придавить

;) а я думала только из-за варикоза... а есть статьи на эту тему?

#11653
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Думаю много можно найти в интернете. И еще больше расскажет АГ ;)
  • 0

#11654
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


я тоже до сих пор так сижу... а что? варикоз грозит? :bored:

Хуже. Грозимся ребенка задушить. Ну или придавить ;) вообщем нельзя сидеть закинув ногу на ногу. И на корточках сидеть тоже нельзя. Да вообще, много поз во время беременности, которые нельзя использовать :smoke: я не про постель :laugh:)

да какой там задушить ребенка? глупости! просто вены передавливаются и кровоток нарушается, а отсюда как следствие - застой крови в венах нижних конечностей (что и вызывает варикоз) + нарушение кровотока к ляле (как впрочем и ко всем органам нашего же организма)
  • 0

#11655
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
To Briiz: не знаю, возможно и так. Просто с первой берменности наслушалась криков врачей, при виде того как я закидывала ногу на ногу: "Ты что, мать?! Ребенка задушишь!" И так каждая орала ;))
  • 0

#11656
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девочки, кто-нить собирается к АШ числа 18-19 декабря? могли бы вместе съездить... :bored:

глупости!

слава богу... я честно говоря тоже в это не поверила... ;)

#11657
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Завтра будет известно ;) может я пойду с Вами :bored:)
  • 0

#11658
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

слава богу... я честно говоря тоже в это не поверила... :bored:

не надо так буквально воспринимать слова врачей! ;)

я тоже все время себя на этом ловлю - ну удобно мне так сидеть!!!!! блин, стараюсь, конечно, как вспоминаю ноги опускать, но не везде можно что-то под них подставить.....дурацкая привычка!!!
  • 0

#11659
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

девочки, кто-нить собирается к АШ числа 18-19 декабря? могли бы вместе съездить... :bored:

глупости!

слава богу... я честно говоря тоже в это не поверила... ;)


Девченки, АШ в отпуске, я хотела записаться, пока не записывают на это время...
Такие дела...
  • 0

#11660
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

To Briiz: не знаю, возможно и так. Просто с первой берменности наслушалась криков врачей, при виде того как я закидывала ногу на ногу: "Ты что, мать?! Ребенка задушишь!" И так каждая орала ;))

Когда в больнице лежала мне тоже врачи говорили что если ребеночек вниз головой расположен, то скрещенные ноги мамочки могут вызвать давление ему на головку, что не есть хорошо

Сообщение отредактировал BO.: 04.12.2008, 10:57:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.