Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11601
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не обязательно пупок вылазиет, правда в большинстве случаев, но вот у меня не вылазил, а вообще нашла из за чего заморачиваться, он же не навсегда вылазит, пока не видела ни одного живота с вылезшим пупком после родов, разве только если грыжа будет, но это врятли
  • 0

#11602
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не обязательно пупок вылазиет, правда в большинстве случаев, но вот у меня не вылазил, а вообще нашла из за чего заморачиваться, он же не навсегда вылазит, пока не видела ни одного живота с вылезшим пупком после родов, разве только если грыжа будет, но это врятли

да знаю :smoke: просто не прикольно :laugh: муж еще издевается - говорит, что вылезет, а у мамы не вылазил - ссылаюсь на наследственность :)
  • 0

#11603
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, а вы слышали, что ПЦР нужно сдавать предварительно подготовившись? :laugh: Я вот только сегодня узнала, что за три дня - не пить пива и прочее, не есть острого и много шоколада, не подмываться спец средствами (имеется в виду спринцевание и пр.), желательно не иметь половых контактов, тогда анализ будет очень точно отражать реальную картину.

А по поводу фигуры. Я стала стройнее где-то на 2 размера после первых родов в течении года (раньше была очень даже упитанной) :smoke: Так что не боись!!! Надеюсь, что и после вторых буду в форме.
  • 0

#11604
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

не обязательно пупок вылазиет, правда в большинстве случаев, но вот у меня не вылазил, а вообще нашла из за чего заморачиваться, он же не навсегда вылазит, пока не видела ни одного живота с вылезшим пупком после родов, разве только если грыжа будет, но это врятли

В смысле, он возвращается потом на место?
Подруга еще говорит, что перед родами носик и губы расползаются :smoke:
  • 0

#11605
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В смысле, он возвращается потом на место?
Подруга еще говорит, что перед родами носик и губы расползаются :)

угу, пупок обратно всасывается :smoke:
насчет носа - это у кого как - у кого-то сразу лицо расползается, нос увеличивается...но потом тоже в норму приходит..... :laugh:
  • 0

#11606
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

у меня другой заскок - не хочу, шоб пупок наизнанку вывернулсо

а от растяжек мажешься? :D

у кого-то сразу лицо расползается, нос увеличивается...

мне кажется, что я вступила в эту фазу... хотя поправилась только на 1 кг, а сейчас уже 5 месяц пошел...хотя коллега под пытками лицом кота из Шрека сказал, что не расползлось :-) склонна верить :smoke:

#11607
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
о да... нос у меня был ужасный))
  • 0

#11608
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну что поделать изменения во внешности во время беременности не всегда происходят в лучшую сторону, но это все временно, так что лучше на этом тне заморачиваться
  • 0

#11609
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
моя мама говорит, что она во время беременности была некрасивой, а потом после родов расцвела :smoke:

#11610
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня другой заскок - не хочу, шоб пупок наизнанку вывернулсо

а от растяжек мажешься? :-)


ну пупок к растяжкам никакого отношения не имеет (на него же изнутри матка давит), а вообще ДА, мажусь маслом оливковым....пока ни одной растяжечки...тьфу-тьфу-тьфу!!! :smoke:
  • 0

#11611
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ну пупок к растяжкам никакого отношения не имеет (на него же изнутри матка давит),

да я знаю, просто спросила :smoke: я вот тоже мажусь кремом, решила попробовать тут взять у одной девчонки гель и им помазаться... ну у меня срок маленький, но тоже пока ттт растяжек нет...

#11612
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну пупок к растяжкам никакого отношения не имеет (на него же изнутри матка давит),

да я знаю, просто спросила :-) я вот тоже мажусь кремом, решила попробовать тут взять у одной девчонки гель и им помазаться... ну у меня срок маленький, но тоже пока ттт растяжек нет...

у меня уже 26 неделя, пуз уже совсем немаленький (примерно как на моей аватарке), израсходовала уже 2 бутылочки масла...кремом не мажусь - мне ни один запах не нравится... :smoke:

Сообщение отредактировал Briiz: 03.12.2008, 11:17:59

  • 0

#11613
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А если при предыдущих беременностях не было растяжек, могут ли на третий раз вылезти? Просто я раньше и не мазалась ничем, в первый раз их в роддоме у девчонок увидела.
Нужно ежедневно мазать пузо?
  • 0

#11614
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
мазала утром и вечером
не тока пузо, но и поясницу, попу, бедра и грудь
  • 0

#11615
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Luluka а вы чем мазали?
  • 0

#11616
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мазалась обычным детским маслом, не было разрывов, но думаю дело не только в мазюкалках, у меня кожа очень эластичная, хотя в подростковом возрасте я резко поправилась, вот тогда появились разрывы на бедрах, гребаная Америка
  • 0

#11617
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а я заметила вокруг пупка светлое пятнышко, интересно, океда оно взялось? хоть бы не намек на растяжку...
  • 0

#11618
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Тока что пришла из ЖК, похудела на 1,5кг за две недели :-)
вес у меня приколы выдаёт сплошные

28 недель, растяжек тоже тьфу-тьфу нету на животе, тока на груди есть 2 полоски красноватые еле заметные около соска как будто сосуды торчат, не знаю что это такое :smoke:
  • 0

#11619
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ничем при первой беременности не мазалась. Растяжек не было ни на животе, ни на груди. Сейчас мажусь :smoke:
  • 0

#11620
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
У меня 8-я неделя, и за 2 месяца я уже набрала 2,5 кг.....
аппетит страшный!! постоянно хочется кушать.... :-) да же не представляю сколько веса я наберу к концу беременности...
по моему почти все худеют первые 3 месяца... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.