Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11621
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений
2 ZERA_RA пересдайте анализ, сегодня уже писали тут про историю с глючными результатамию
но предварительно поговорите с АГ, может, ниче страшного и нет.
[/quote]
спасибо! сегодня была у своей АГ, она меня успокоила. сказала, что при воспалении были спровоцированы инфекции, которые были раньше (еще пью Дюфастон, он тоже повлиял на это, вроде как). хотя одну из них я слышала впервые :smoke: кстати, еще сегодня были готовы рез-ты анализа бак-посев (сдала неделю назад) --- там только 1 в наличии. дурдом, короче.
но АГ объяснила, что ребенок может "подхватить" только при прохождении через родовые пути, и до родов нужно подлечить. что пока- ничего страшного. еще, что поразило - говорит, что это у многих есть, но во "спит", пока не спровоцируешь. даже не знаю... но немного успокоилась. а то аж давление упало :-)
  • 0

#11622
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений

У меня 8-я неделя, и за 2 месяца я уже набрала 2,5 кг.....
аппетит страшный!! постоянно хочется кушать.... :D да же не представляю сколько веса я наберу к концу беременности...
по моему почти все худеют первые 3 месяца... :smoke:

понимаю. у меня тоже ужасный аппетит, особенно таким был примерно до 10 недели... сегодня терапевт сказал, что много соли анализ мочи показал, надо ограничить соль в еде. а я наоборот на рассол, солен. огурцы, напитки кисло-молочные налегаю - охота если :-)
еще нет трех месяцев, а живот вылез (подруга сказала, по профессии АГ), как в 4-5 мес. - видимо из-за обжорства. но странно, когда взвешивалась 2 недели назад - вес не прибавился нисколько. вот так. сейчас стараюсь есть меньше, хотя плохо получается. особенно вечером все вперемежку - сладкое, соленое, фрукты и т. д., и т.п., сама не замечаю, как получилось...
  • 0

#11623
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у меня щас 29-я неделя, растяжки на животе прям как узоры на окне в мороз, разные такие! :-)
уже с ними смирилась, хотя мажусь постоянно кремом Наша мама, вот не помагает совсем.
вес тоже приличный уже больше 9 кг набрала. до 20 недель шла по норме, потом как начала набирать аж жуть.
и живот у меня большой, всем вокруг на работе меня жалко становиться. а одна практикантка из Венгрии даже заявила: "Oh! it's bigger day after day, your baby will be very big!!!", аж бесит!!!
какая ей разница, у меня многоводия нет, вес ребенка по Узи соответствует сроку беременности, прям запугала меня своими предположениями! :smoke:
  • 0

#11624
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

У меня 8-я неделя, и за 2 месяца я уже набрала 2,5 кг.....
аппетит страшный!! постоянно хочется кушать.... :-) да же не представляю сколько веса я наберу к концу беременности...
по моему почти все худеют первые 3 месяца... :smoke:

нет, я тоже первые 2 месяца набрала 3кг, переживала ходила что так много
тоже есть хотелось сильно (токсикоз по разному проявляется)
сейчас у меня нормальная прибавка в весе для моего срока
аппетит сбавился, ем совсем по чуть-чуть, быстро наедаюсь (видимо потому что места мало, в желудок много не помещается)
  • 0

#11625
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

не тока пузо, но и поясницу, попу, бедра и грудь

О_О, я мажу только грудь, живот, бедра и ноги до колена, что в принципе тоже бедра... а вот поясницу не мажу... надо да? :smoke:

#11626
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

какая ей разница, у меня многоводия нет, вес ребенка по Узи соответствует сроку беременности, прям запугала меня своими предположениями

в сад! :smoke: :-)

#11627
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да,растяжки это моя больная тема..я мазала оливковым маслом,но чето не помогло..на бедрах остались полоски
а за всю бер-тья поправилась на 16 кило,щас все в норму встало как до бер-ти
так что не переживайте,похудеете
  • 0

#11628
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений
хотела еще спросить, кто-нить пил Цистон (из-за того, что соли много в организме) во время бер-ти? сегодня терапевт назначил, а там написано, что противопоказано при бер-ти. я склоня.сь к тому, чтобы проигнорировать назначение... :smoke: :-)
  • 0

#11629
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, а мазать средства от растяжек обязательно после душа надо, да? вопрос тупой, но все-таки есть надежда, что кто-нибудь скажет, что не обязательно.
Для меня итак зимой проблема загнать себя в ванную, пока в квартире жила еще ниче, а сейчас в огромном доме, там вода постоянно то холодная, то горячая, зависит от котла, да и вообще прохладно. В итоге, я в полноценный душ раз в 3 дня хожу, таакие ломы, тааак мерзну, а если соски замерзают, так еще и болезненными такими становятся :smoke: . вот, пожаловалась...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 03.12.2008, 16:39:26

  • 0

#11630
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

еще нет трех месяцев, а живот вылез (подруга сказала, по профессии АГ), как в 4-5 мес. - видимо из-за обжорства.

А мне сказали, что животик вылазит за счет прикрепления плода. Вот у меня тоже рановато вылез потому что моя лялька прикреплена к передней стенке матки :laugh:
  • 0

#11631
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
:p я совсем запуталась! Какая же у меня неделя? Приблизительно 8-я, я тааак хочу чтобы была уже десятая - сразу побегу на узи. Очень хочется узнать, что все в порядке. Эх, паранойя...


еще нет трех месяцев, а живот вылез (подруга сказала, по профессии АГ), как в 4-5 мес. - видимо из-за обжорства.

А мне сказали, что животик вылазит за счет прикрепления плода. Вот у меня тоже рановато вылез потому что моя лялька прикреплена к передней стенке матки :laugh:

И у меня, на УЗИ две недели назад сказали, что к передней стенке прикрепился. Пузико тоже небольшое появилось :lol:
  • 0

#11632
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

:lol: я совсем запуталась! Какая же у меня неделя? Приблизительно 8-я, я тааак хочу чтобы была уже десятая - сразу побегу на узи. Очень хочется узнать, что все в порядке. Эх, паранойя...

Ну, более или менее точно - отсчитай от последних месячных минус пару недель до овульки. правда, у меня овулька была на 8м дне тогда и поймали нашу ляльку :laugh:
  • 0

#11633
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а у меня по задней стенке... поэтому сейчас уже пятый месяц, а видно несильно... только только потихоньку вылазите... даже мой бывший каждый раз при встрече говорит, мол непохоже, что ты беременна, ты мол меня не обманываешь? :laugh:

#11634
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
уууффф!! я то думала у одной у меня только аппетит хороший :p
да же начала думать: а вдруг у меня двойняшки :lol: , но я тогда была бы очень счаслива !!! :laugh:
но это такая редкость...
  • 0

#11635
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

О_О, я мажу только грудь, живот, бедра и ноги до колена, что в принципе тоже бедра... а вот поясницу не мажу... надо да? :laugh:

поясницу тоже надо мазать.у многих растяжки на пояснице вылазят, потом некрасиво так ;-( когда брючки с низкой посадкой надевают
  • 0

#11636
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, где-то выше писали про головные боли, но у меня щас туа приперло, что даже искать нет сил.
Скажите, че делать, так резко голова разболелась, а я в офисе, блин, аж слезы из глаз...
  • 0

#11637
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А если при предыдущих беременностях не было растяжек, могут ли на третий раз вылезти? Просто я раньше и не мазалась ничем, в первый раз их в роддоме у девчонок увидела.
Нужно ежедневно мазать пузо?

ха...меня этот вопрос тоже волнует малость.в 1ю беременность мазюкалась усердно всей серией Наша мама с ног до груди :laugh:, начиная с 4-го месяца.растяжек не было.а в эту беременность был затяжной токсик и я из-за запаха толком не мазалась и сейчас нерегулярно.
  • 0

#11638
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, где-то выше писали про головные боли, но у меня щас туа приперло, что даже искать нет сил.
Скажите, че делать, так резко голова разболелась, а я в офисе, блин, аж слезы из глаз...


Меня тоже мучает - пью чай с лимоном, отпускает. Надеюсь, у вас в офисе завалялся лимончик :laugh:
  • 0

#11639
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, где-то выше писали про головные боли, но у меня щас туа приперло, что даже искать нет сил.
Скажите, че делать, так резко голова разболелась, а я в офисе, блин, аж слезы из глаз...

сделай поиск в теме "как лечиться нам беременным". кто-то выкладывал рецепт, там нужна была сода пищевая, сок лимона или кислота лимонная и сахар с водой. пропорции не помню.
  • 0

#11640
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девочки, а мазать средства от растяжек обязательно после душа надо, да?

не обязательно, желательно, чтоб крем лучше впитывался на распаренной коже (в инструкции так написано).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.