Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11581
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
да уж... валерьянка закончилась... пошла прятать от себя колюще-режущие предметы :( сама себе кажусь настолько бессильной, от этого злюсь, что убить хочется :-)

#11582
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ну тогда дыши глубже и спокойнее, сделай дыхательную зарядку, может, поможет.
  • 0

#11583
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений
привет всем! у меня срок сейчас 12 недель примерно, анализ ПЦР выявил 4 вида вида инфекций (я в диком ужасе :smoke: ), до этого делала ИФА - не было. как реагировать? с утра иду к своему врачу, но все равно - мож кто из вас сталкивался с этим?
первая мысль - не пострадает ли ребенок, если на самом деле есть эти заразы в организме? вторая - как узнать, есть ли недоразумение в анализах?... и еще куча вопросов... мож уже об этом писали здесь (тогда прошу скинуть ссылки, если не сложно), но я не нашла, честно поискала.
плиз, поделитесь опытом (не дай Бог такого, конечно!)? Очень жду..........
  • 0

#11584
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Девочки, а щё у меня стали соски темнеть, раньше были розового цвета, а теперь коричневатыми становяться - это нормально? было у кого-нибудь что-нибудь подобное
  • 0

#11585
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
чот я не заметила, что у меня спина шире стала)))) я даже обрадовалась не сказанно, что талия практически не увеличилась в размее :smoke:))
  • 0

#11586
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

с аппендицитом поосторожнее - у меня три раза за беременность были приступы (только никто не мог определить, что это аппендицит). в конечном итоге вырезали на 32 неделе...

Фига се! И как? На ребеночке не сказалось? Все нормально? Т.е. такую операцию беременым делают? :smoke:

Ленчик, кончено нормально :laugh: и это у всех так! Обязательно соски темнеют и ореола цвеличивается. Не бесопокойтесь :)
  • 0

#11587
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


А у меня в начале побаливала, потом такая большая была, набухшая месяцев в 5-6 особенно, а сейчас будто уменьшилась опять :laugh: зато так ребра болят уже несколько дней, расходятся наверное.а на животе как будто кожа натянута как на барабане или как спелый арбуз, вот-вот лопнет.живот небольшой, видно сейчас начался усиленный рост.

:smoke: а ребра тоже расходятся?? а потом сходятся? я думала, что только тазовые кости расширяются.


в 1-ю беременность чувствовала как тазовые кости расходятся, а сейчас чувствую боли в ребрах, хотя и после 1-й беременности расстояние между нижними ребрами больше стало, хоть и не чувствовала болей
  • 0

#11588
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девочки, а щё у меня стали соски темнеть, раньше были розового цвета, а теперь коричневатыми становяться - это нормально? было у кого-нибудь что-нибудь подобное

Кажется, где-то писали, что они должны темнеть и еще должны стать более заметны венки на груди.

2 ZERA_RA пересдайте анализ, сегодня уже писали тут про историю с глючными результатамию
но предварительно поговорите с АГ, может, ниче страшного и нет.
  • 0

#11589
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Me_Myself_and_I спасибо за разъяснения
  • 0

#11590
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

еще и обувь маленькой становится? :) да уж-2 :)


:smoke: :laugh: :)
да не пугайтесь вы так, девочки! Это индивидуально. У меня размер ноги остался тот же
  • 0

#11591
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Девочки, у кого-нибудь при беременности были повышены антитела к ХГЧ? И как проходила беременность. чем лечили? Поделитесь плииз... :smoke:
  • 0

#11592
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
и Незабудочке спасибо :smoke:
  • 0

#11593
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
вообще ПЦР достаточно точный анализ... но блин как я убедилась на своем примере доверять нельзя ничему и никому :) у меня наоборот например ИФА показало ЦМВ и герпес, а вот ПЦР не показал...ПЦР, насколько я знаю, показывает активность инфекции на данный момент, то есть, берут у вас мазок с шейки матки, если показал наличии инфекции, значит она сейчас у вас протекает в активном виде... а ИФА показывает наличие этой инфекции или антител (т.е. фактически вы переболели этой инфекцией) в неактивном состоянии...кажется так? если неправа, то поправьте плиз... заодно и я просвещусь...вообще эти инфекции столько неприятных моментов доставляют :) и откуда только берутся? :)

а мне страсть как хочется купить манежик уже... я больна наверное :smoke: причем вещи для новорожденных - не хочу... коляску не хочу.... именно манежик хочу :laugh:

#11594
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а мне страсть как хочется купить манежик уже... я больна наверное :laugh: причем вещи для новорожденных - не хочу... коляску не хочу.... именно манежик хочу :)

у меня такой же заскок на ванночке с пеленальным столиком. хочу чтоб на столик устанавливалась ванночка, а потом ее снимаешь, крышечку закрываешь и вот тебе пеленальный столик и еще ящички внизу... :smoke:
  • 0

#11595
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
неее... такое мне некуда ставить :smoke: ограничусь манежем... мне уже снится, как я по ночам ляльку с манежа беру покормить, седня даже приснилось, что папу нашего выгнали на пол спать, а сами с малышкой валялись на широкой кровати :laugh:

#11596
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
темнеют не только соски, но и наружние пловое органы и появляется ярко выраженая темная полоска от пупка и вниз иногда с волосиками - все это нормально так и должно быть
  • 0

#11597
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
О_О, пошла осматривать свои органы в зеркало :laugh: ну девушки... оказца как страшно быть первый раз беременной :smoke:

#11598
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Метод ПЦР не очень точен, потому как делают неправильно. Не знаю, может сейчас с этим делом лучше стало.
ИФА на тот момент, когда я сдавала все эти анализы был точнее. Там два титра G и M (вроде так). 1 из них показывает, что инфекции в хронике есть, а второй острое течение. Вот если в хронике, то ничего страшного.
ЦМВ и герпес практически у всех.
  • 0

#11599
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да большиество инфекций живет в нас, диагностировать то начали сравнительно недавно, хорошо бы конечно узанть о них и избавится до беременности, но если случилось так что обнаружили поздно, необходимо пройти консультацию у хорошего инфекциониста, скорее всего герпес и ЦМВ трогать не будут, ну а более серьезные болячки, например хламидиоз, могут и полечить, они могут спровоцировать невынашиваемость, так что прислушайтесь к врачам и если рискк велик, лучше пролечится сразу
  • 0

#11600
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

О_О, пошла осматривать свои органы в зеркало :laugh: ну девушки... оказца как страшно быть первый раз беременной :smoke:

жжошь! :)
а у мну нету полоски на пузе....
у меня другой заскок - не хочу, шоб пупок наизнанку вывернулсо :) :) ;) пока запас еще есть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.