Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11561
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А у меня чего-то грудь вообще не болит и не болела :(
  • 0

#11562
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А у меня в начале побаливала, потом такая большая была, набухшая месяцев в 5-6 особенно, а сейчас будто уменьшилась опять :( зато так ребра болят уже несколько дней, расходятся наверное.а на животе как будто кожа натянута как на барабане или как спелый арбуз, вот-вот лопнет.живот небольшой, видно сейчас начался усиленный рост.
  • 0

#11563
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А у меня в начале побаливала, потом такая большая была, набухшая месяцев в 5-6 особенно, а сейчас будто уменьшилась опять :-) зато так ребра болят уже несколько дней, расходятся наверное.а на животе как будто кожа натянута как на барабане или как спелый арбуз, вот-вот лопнет.живот небольшой, видно сейчас начался усиленный рост.

:( а ребра тоже расходятся?? а потом сходятся? я думала, что только тазовые кости расширяются.
  • 0

#11564
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


А у меня в начале побаливала, потом такая большая была, набухшая месяцев в 5-6 особенно, а сейчас будто уменьшилась опять :spy: зато так ребра болят уже несколько дней, расходятся наверное.а на животе как будто кожа натянута как на барабане или как спелый арбуз, вот-вот лопнет.живот небольшой, видно сейчас начался усиленный рост.

:-) а ребра тоже расходятся?? а потом сходятся? я думала, что только тазовые кости расширяются.

дык после родов не только бедра шире становятся, но и спина :( благо вещи щас в основном трикотажные, а то было бы жалко не влезть в добеременные кофточки
  • 0

#11565
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
после родов я долго не могла перестроится и в магазинах рассматривала только вещи которые носила до, но формы тем ни менее меняются и я уже не могу носить, то что носила раньше, хотя размер тот же, просто теперь все по другому
  • 0

#11566
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

А у меня в начале побаливала, потом такая большая была, набухшая месяцев в 5-6 особенно


у меня и увеличиваеться и побаливает, уже на два размера увеличилась, был 4-ый сейчас уже где-то 6-ой чтоже к завершению будет :(
  • 0

#11567
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

после родов я долго не могла перестроится и в магазинах рассматривала только вещи которые носила до, но формы тем ни менее меняются и я уже не могу носить, то что носила раньше, хотя размер тот же, просто теперь все по другому

:( к этому я была саапсем не готовая. А бывает, что не сильно меняется?
  • 0

#11568
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

дык после родов не только бедра шире становятся, но и спина

:( да уж...

#11569
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
бывает что не меняется, у всех по разному, просто у меня животик остался, а я любила кофточки обтягивающие талию и платья из трикотажа, пришлось отказаться, сразу все заметно, конечно балахоны я не ношу, но более плотные ткани сидят лучше
  • 0

#11570
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

дык после родов не только бедра шире становятся, но и спина

:spy: да уж...

а еще летом раздала многие свои добеременные вещи, в том числе и обувь :( эххххх..... ну ничего - будет другое..... :-)
  • 0

#11571
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну и правильно, новое всегда лучше, а обувь мне вся мала стала, такк что ее мне вообще не жалко было отдавать
  • 0

#11572
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
а почему обувь мала стала?
  • 0

#11573
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
еще и обувь маленькой становится? :( да уж-2 :-)

#11574
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а почему обувь мала стала?

патамушта когда большая нагрузка на стопу во время беременности у многих ножка растаптывается :( шире становится

зы "как страшно жить!" :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 02.12.2008, 15:34:40

  • 0

#11575
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ну я готова была к животику (хотя, что значит - быть готовой, просто смирилась), ну попа больше станет, ну пара растяжек... Но что вот так вот все разом...
Да уж... короче, за что боролась, на то и напоролась.
Ладно, главное - лялечка, желательно не одна.
Меня муж на 5х настраивает, кстати :(
  • 0

#11576
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

зы "как страшно жить!"


ну что-то типа того :(

Меня муж на 5х настраивает, кстати


ну даст Бог мамой-героиней будете :-)
  • 0

#11577
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ужс... я сама за себя злая злюсь по пустякам... не дали поиграть в мафию, а я уже сижу и натурально плАчу, реву навзрыд, коллеги ниче не поймут :( и злюсь... меня аж в жар бросает от эмоций... это когда-нить пройдет? или только с рождением ребенка?

#11578
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну не уверена, что пройдет с рождением, я стала ужасно эмоциональная и чувствительная, убить себя иногда прям хочется
  • 0

#11579
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

меня аж в жар бросает от эмоций... это когда-нить пройдет?

а валерьянка?
  • 0

#11580
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я оба раза очень спокойной становилась после родов. В эту беременность жуть какая злючка, в постоянном раздражении. Вчера чуть в очереди к врачу не поругалась, потом на работе. И откуда энергия берется, сил вроде никаких нет. Взрослые меня раздражают, дети нет, только с ними успокаиваюсь более-менее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.