Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11541
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

вчера я готова была подать на них в суд за такие ошибки... а сегодня у меня благодушное настроение и я всех люблю :-) + отец ребенка ненавязчиво предложил выйти замуж, видимо понимая, что его поведение никуда его не заведет, но я не хочу и не хотела никада за него замуж :) почему мужчины думают, что если они предложат выйти замуж, женщина тут же растает и забудет все плохое, что он ей сделал? :)
а как ваше ничего? :)

Я представляю, я бы прям вчера к ним поехала и выговорила бы все, заяву бы накатала, а еще лучше, запустила бы к ним своего мужа или его маму :-)
У нас все ок, пуз вылазит, раньше времени почему-то, на боку лежу если, он скатывается на бочок, смотрится прикольно.
Еще узнала, что мои родители (вернее, папа, от которого я меньше всего ожидала) не умеют держать язык за зубами. когда мы по телефону им сообщили недели 3 назад, попросили никому не говорить. Папа еще при нас давал указания маме и сестре, чтоб они молчали. А сам сразу на радостях позвонил моей тетушке (она самая близкая тетушка и я хотела ей сама сказать, но после 3х месяцев) и все рассказал :( Это она вчера мне по телефону рассказала, вот такие родители, сами как дети :spy:
  • 0

#11542
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

У нас все ок, пуз вылазит, раньше времени почему-то, на боку лежу если, он скатывается на бочок, смотрится прикольно.

на пузе можешь спать? :spy: я почему-то до сих пор иногда на пузе сплю, потом чик переключаюсь, вспоминаю, что там лялька и переворачиваюсь на бок... кстати на спине спать тоже не очень-то и удобно...

Папа еще при нас давал указания маме и сестре, чтоб они молчали. А сам сразу на радостях позвонил моей тетушке

:( я маме тоже строго настрого запретила говорить о моей беременности всем, кому не попадя :-)

#11543
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

на пузе можешь спать? :-) я почему-то до сих пор иногда на пузе сплю, потом чик переключаюсь, вспоминаю, что там лялька и переворачиваюсь на бок... кстати на спине спать тоже не очень-то и удобно...

Ну я так, наполовину на боку, наполовину на животе, подгинаю ногу так, что она живот защищет... Мне больше неудобно не из-за живота, сколько из-за груди, больно. Еще раньше любила, когда меня муж обнимал, руку и ногу складывал на меня, а сейчас тяжело, аж дышать не могу.

:( я маме тоже строго настрого запретила говорить о моей беременности всем, кому не попадя :spy:

И у нее получается? Мужа мама уже прям спрашивает когда можно будет, говорит, что ей прям не терпится :-)
  • 0

#11544
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Мне больше неудобно не из-за живота, сколько из-за груди, больно

до сих пор больно? :-) или я уже привыкла к этой боли? :spy:

И у нее получается?

ага... особенно родственникам, а то начнется - ойбай, как дочь рожает без мужа, не замужем :( в сад такие разговоры :-)

#11545
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Мне больше неудобно не из-за живота, сколько из-за груди, больно

до сих пор больно? :( или я уже привыкла к этой боли? :-)

Ну, у меня че-то в этти дни прям все чувствительно там стало, чешется еще страшно, и дотрагиваться больно. Так мужа мне еще сегодня ночью со всей любовью локтем заехал в грудь, а потом, видимо испугавшись во сне, одернул локоть и заехал мне то ли по носу, то ли в нижнюю челюсть. Короче, я его теперь боюсь :spy: а левая сторона грудины, куда он заехал, еще больше болит.
  • 0

#11546
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
мужу отомстить этой же ночью :-) этим же способом :-)
блин, у кого уже шевелится, бывает такое, что вроде бы удара по мочевому пузырю не чувствуется, но очень резко хочется писать :( это что ли меня тока что туда пнули? :) вообще как часто лялька у кого пинается? :spy:

#11547
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Девочки, можно вопросик
У меня в последнее время очень соски болят, именно когда прикасаешься тогда, а муж привык ночью во сне за грудь брать исоски гладить, так я прям просыпаюсь иногда чуть ли не до слез
  • 0

#11548
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мужу отомстить этой же ночью :-) этим же способом :)

я не думаю, что удар в ту же область заставит его понять, что это такое. А в другую - так мне самой это может боком вылезти, пригодится же еще :)

блин, у кого уже шевелится, бывает такое, что вроде бы удара по мочевому пузырю не чувствуется, но очень резко хочется писать :( это что ли меня тока что туда пнули? :) вообще как часто лялька у кого пинается? :spy:

Так странно, что внутри тебя кто-то шевелится, а ты либо не чувствуешь, либо не понимаешь, что это ОНО :-)
  • 0

#11549
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девочки, можно вопросик
У меня в последнее время очень соски болят, именно когда прикасаешься тогда, а муж привык ночью во сне за грудь брать исоски гладить, так я прям просыпаюсь иногда чуть ли не до слез

Может, вам в поддерживающем бюстгальтере поспать? Где-то читала, что рекомендуют после родов в таикх спать, может, до родов тоже можно?
  • 0

#11550
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Так странно, что внутри тебя кто-то шевелится, а ты либо не чувствуешь, либо не понимаешь, что это ОНО

я иногда чувствую, иногда кажется, что просто газы бродют :-) а иногда ваще не чувствую, и тут раз - и все, надо бежать в туалет :(

#11551
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, привет! У кого-нибудь бывают боли в правой части? Ну там, где апендецит, правый бок?
  • 0

#11552
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, привет! У кого-нибудь бывают боли в правой части? Ну там, где апендецит, правый бок?

о да! у меня бывает иногда, но я заметила, что это бывает в основном вечером, после того, как целый день кушаешь, переваренная пища скапливается в кишечнике, а в туалет вроде как еще и не хочется - с утра хочется...просто там чуть выше аппендикса начинается толстый кишечник, идет наверх выше нашего беременного пуза и снова вниз к выходу :-) и вот пока это поднимется вверх....оно давит на правый бочок внизу....перистальтика-то блин медленная у кишечника нынче.... :(
  • 0

#11553
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вот! Точно! Вечером начинается только. Днем такого нет. Уфф! Успокоили :( а-то я уже на апендицит чуть не списала.
  • 0

#11554
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
с аппендицитом поосторожнее - у меня три раза за беременность были приступы (только никто не мог определить, что это аппендицит). в конечном итоге вырезали на 32 неделе...
  • 0

#11555
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А кто что пьет, от этих всяких бульканий и болей в кишках? Самоназначением не занимаюсь, поэтому стала просто кушать меньше и чаще, вроде помогает, но всеже может есть какой нибудь препарат в помощь кишечнику
  • 0

#11556
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А кто что пьет, от этих всяких бульканий и болей в кишках? Самоназначением не занимаюсь, поэтому стала просто кушать меньше и чаще, вроде помогает, но всеже может есть какой нибудь препарат в помощь кишечнику

не знаю, я - сторонник кефирчика с курагой.....блин, тока курага кончилась :( надо сгонять купить....
  • 0

#11557
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
фу... на курагу уже смотреть не могу :( а молочное вообще не ем... не переношу... кальций ем в таблетках (по разрешению врача)

с аппендицитом поосторожнее - у меня три раза за беременность были приступы (только никто не мог определить, что это аппендицит). в конечном итоге вырезали на 32 неделе...

капец :-) а мне еще маленькой вырезали в 9 лет... так что повторно бояться нечего :spy:

#11558
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Casidy, спасибо большое за ответ!! нашла ветку о ЖК :(
  • 0

#11559
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
[quote name='Filippo_Inzaghi' date='02.12.2008, 14:15' post='7082330']
фу... на курагу уже смотреть не могу :( а молочное вообще не ем... не переношу... кальций ем в таблетках (по разрешению врача)


меня то же вообще воротит от молочного, не могу себя заставить ничего молочного кушать...
так странно... а ведь я сама очень любила молочные продукты (до беременности, 2 месяца назад)
  • 0

#11560
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А кто что пьет, от этих всяких бульканий и болей в кишках? Самоназначением не занимаюсь, поэтому стала просто кушать меньше и чаще, вроде помогает, но всеже может есть какой нибудь препарат в помощь кишечнику

мне помогает хофитол, но как уже писалось, он желчегонный и при нарушениях всяких, типа камней, его пить нельзя. курага че-то не впечатляет, думаю, может чернослив прикупить. И еще у меня есть дюфалак, но АГ сказала пока с ним повременить. Там лактулоза, так что, может, есть смысл купить кефир с лактобактериями и выращивать кефир дома?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.