Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11521
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ни одно из упражнений для береме6ных не должно доставлять дискомфорта, если почувствовали что-то неладное исключите его из вашего комплекса хотя бы на время
  • 0

#11522
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Повышенное давление плохо, особенно во второй половине. А на ранних сроках низкое тоже вещь не из приятных. 90 на 60 это нормально, у меня почти постоянно 70 на 40, на 50. Никаких назначений кроме настойки элеутерококка не делают, а она на спирту. Мерзкая, аж горло горит, короче я ее не пью.
  • 0

#11523
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, а я почему-то считала (по подругам смотрела), что наоборот, чем срок больше, тем тяжелее. Помнится, как не позвоню подруге, она вечно спала, она не рабочая была, правда.


ну, видимо, у всех индивидуально :D потому как я 2й и 3й триместры тоже летала, и ремонт дома затеяла, как в декрет вышла на 30й недел... и работала почти до последнего дня, за неделю до родов всем клиентам отбой дала :)
последние пару недель было тяжело из-за отеков, но даже они не снижали гипердеятельность.

настойку можно водой разбавлять жеж, чтобы не жгло горло. а с давлением не стоит шутить во время Б. уж слишком большая ответственность :lol:
  • 0

#11524
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я пью элеутерококк. С ним значительно лучше стало. Развожу с водой.
Вчера вечером давление было 80/40 - тяжко :D
  • 0

#11525
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Вчера вечером давление было 80/40 - тяжко

Уфффф...., я бы не встала с постели
  • 0

#11526
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я не из-за вкуса настойку отвергла, а из-за такого содержания спирта в принципе. Вы думаете можно пить?
  • 0

#11527
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мне его врач в керуене прописывала в 1-ю беременность. В эту уже другой врач назначила.
Чет я теперь сомневаться начала, стоит ли :D
  • 0

#11528
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Блин, не хотела никого сбивать с панталыку :D
Возможно, это моя проблема, что не очень-то доверяю врачу, у которого стою на учете в ЦММ, и соответственно его назначениям.
Кстати, в пред. беременности мне делали укольчик кофеина при низком давлении, в стационаре. Но тогда у меня таких жутких цифир не было, и эта мера разовая была.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 01.12.2008, 18:01:56

  • 0

#11529
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а что врач сказал?
Вообще если рабочее ниже, то можно считать повышеным, следи за отеками, что бы не возникали

отеков нет... сегодня пощупали...да и так вроде самочувствие нормальное...

А что можно самостоятельно поделать? Зарядку?

тут гимнастика для беременных где-то была...

Я как потянусь, мне аж как-то не по себе становится

бывает... у меня от резких движений тоже бывает пуз побаливает...

#11530
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а я на учет так и не встала. 9 недель.
две недели назад отработала ночь (я дизайнер, сдаю по четвергам до 3-х газету) - утром красные выделения были. перепугалась, побежала в свою платную клинику к врачу (жаль там беременность не ведут, а то там бы и встала на учет) - она меня на узи отправила. увидела впервые своего маленького - оказалось, угроза выкидыша :D прописала мне витамины для беременных, дюфастон по 4 таблетки в день в течение 20 дней, валерьянку.
с работы я ушла - ребенок дороже, все равно я там официально не оформлена - то есть декретных не дождешься. взяла домой несколько маленьких заказов.
а в поликлинику так и не хочу идти - начнет по анализам гонять, а мне покой нужен. вот как быть с такими врачами? :) не хочу я сдавать ети 17кс, кровь, гормоны - все мои инстинкты говорят, что надо дома полежать.
  • 0

#11531
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а я на учет так и не встала. 9 недель.
две недели назад отработала ночь (я дизайнер, сдаю по четвергам до 3-х газету) - утром красные выделения были. перепугалась, побежала в свою платную клинику к врачу (жаль там беременность не ведут, а то там бы и встала на учет) - она меня на узи отправила. увидела впервые своего маленького - оказалось, угроза выкидыша :D прописала мне витамины для беременных, дюфастон по 4 таблетки в день в течение 20 дней, валерьянку.
с работы я ушла - ребенок дороже, все равно я там официально не оформлена - то есть декретных не дождешься. взяла домой несколько маленьких заказов.
а в поликлинику так и не хочу идти - начнет по анализам гонять, а мне покой нужен. вот как быть с такими врачами? :) не хочу я сдавать ети 17кс, кровь, гормоны - все мои инстинкты говорят, что надо дома полежать.

я бы на вашем месте не была столь категорична в отказе сдавать анализы!!!!
обязательно нужно сдать все что требуется, если не хотите в гос. поликлинике, сходите в частную, только узнайте заранее весь перечень.

Все анализы важны и сдаются в строго установленные сроки, и важны они в первую очерердь для вашего будущего малыша, ведь именно по обменной карте доктор может узнать как проходила беременность, какие показатели в норме, а какие нет, и помочь вам и малышу.

Полежите, подождите несколько дней пока станет лучше и бегом к врачу сдавать анализы, кстати на сроке 12 недель сдаются очень важные анализы и происходит плановое узи.


Это кончено рекомендация и вам решать слушать ее или нет, но принимая решение думайте о вашем малыше.

Сообщение отредактировал Liandra: 01.12.2008, 18:59:17

  • 0

#11532
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я на учет так и не встала. 9 недель.
две недели назад отработала ночь (я дизайнер, сдаю по четвергам до 3-х газету) - утром красные выделения были. перепугалась, побежала в свою платную клинику к врачу (жаль там беременность не ведут, а то там бы и встала на учет) - она меня на узи отправила. увидела впервые своего маленького - оказалось, угроза выкидыша :D прописала мне витамины для беременных, дюфастон по 4 таблетки в день в течение 20 дней, валерьянку.
с работы я ушла - ребенок дороже, все равно я там официально не оформлена - то есть декретных не дождешься. взяла домой несколько маленьких заказов.
а в поликлинику так и не хочу идти - начнет по анализам гонять, а мне покой нужен. вот как быть с такими врачами? :) не хочу я сдавать ети 17кс, кровь, гормоны - все мои инстинкты говорят, что надо дома полежать.

а вы наблюдайтесь у своего врача, пусть она вас ведёт, если ей полностью доверяете .. а потом на 30-ой неделе по месту проживания пойдите на учет встаньте, чтоб обменку получить.. думаю все самые необходимые анализы (на инфекции и т.д.) у вашего врача должны быть, вот возьмите у неё всё и с ними идите на учёт вставать, если еще что-то надо будет сдать там сдадите, на таком сроке уже сильно гонять по анализам бесконечным вас не будут
  • 0

#11533
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ура, мне тока что позвонила эндокринолог и сказала, что они в лаборатории неправильно сделали анализ! и уровень ТГ у меня не растет, а на том же уровне :D эти сволочи даже не подозревают, насколько я поседела за это время и сколько времени я не спала! а это значит, я здорова :) девочки, вы не представляете, как я рада!!!! а то даже страшно думать, еще бы год терпеть в неизвестности :lol:

#11534
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ура, мне тока что позвонила эндокринолог и сказала, что они в лаборатории неправильно сделали анализ! и уровень ТГ у меня не растет, а на том же уровне :D эти сволочи даже не подозревают, насколько я поседела за это время и сколько времени я не спала! а это значит, я здорова :) девочки, вы не представляете, как я рада!!!! а то даже страшно думать, еще бы год терпеть в неизвестности ;)


поздравляю!!! очень рада за тебя и малыша))) как я и предполагала-анализы врут и слава богу :lol:
  • 0

#11535
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
спасибо большое :D вот же чертяки... растуды их в качель :)

#11536
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, всем привет!
вот и я попала на эту ветку :D
:)
у меня сейчас 8 неделя беременности, посоветуйте пожалуйста, куда лучше встать на учет? в ВЕК или в Достар мед? где лучше врачи?
так же я думаю паралелльно встать на учет в ЖК по месту жительства

Сообщение отредактировал Kampit: 01.12.2008, 22:18:06

  • 0

#11537
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Kampit поздравляю! Вот только не вижу смысла стоять на учете в 2-х местах, кстати для этого есть отдельная тема про ЖК. Юзайте поиск! :D

Сообщение отредактировал Casidy: 01.12.2008, 22:21:07

  • 0

#11538
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ура, мне тока что позвонила эндокринолог и сказала, что они в лаборатории неправильно сделали анализ! и уровень ТГ у меня не растет, а на том же уровне :D эти сволочи даже не подозревают, насколько я поседела за это время и сколько времени я не спала! а это значит, я здорова :) девочки, вы не представляете, как я рада!!!! а то даже страшно думать, еще бы год терпеть в неизвестности :lol:

Ой, как здорово!!! т.т.т., чтоб больше таких ошибок ни у кого не было, а то насколько же сильно они так людям нервы треплют. Может, надо взять за правило такие ответственные анализы в 1 день в нескольких лабораториях сдавать?! проблематично, конечно, но иногда это спасение от бессонных ночей.
  • 0

#11539
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
вчера я готова была подать на них в суд за такие ошибки... а сегодня у меня благодушное настроение и я всех люблю :D + отец ребенка ненавязчиво предложил выйти замуж, видимо понимая, что его поведение никуда его не заведет, но я не хочу и не хотела никада за него замуж :) почему мужчины думают, что если они предложат выйти замуж, женщина тут же растает и забудет все плохое, что он ей сделал? :lol:
а как ваше ничего? ;)

#11540
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

почему мужчины думают, что если они предложат выйти замуж, женщина тут же растает и забудет все плохое, что он ей сделал?


а может вы ошибаетесь и ваш мужчина действительно хочет с вами семью? хотя выходить замуж при этом и не обязательно, важнее гармония в ваших отношениях.

я за своего мужа вышла замуж када доче было уже 4 годика.
но мы жили вместе - одной семьей и для нас не было столь важной регистрация в загсе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.