Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11501
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а помещеньица нигде нет, ну там закутка, чтобы голову можно было прислонить? :rotate: в каком районе работаешь?

#11502
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Не, у нас оупен спейс, машины своей нет чтоб в ней поспать, ну вот и все, остается смотреть на всех глазами, полными слез и просто прикладывать голову к клаве. Но так не поспишь особо.
  • 0

#11503
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да и кофейком не побалуешься, а в обеденный перерыв не получается вздремнуть, вроде положеное время отдыха, мне было бы все равно где
  • 0

#11504
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
:rotate: я думаю, что тоже буду теперь плевать на все и заваливаться на стол, тем более, что сейчас уже понемногу пузик вылазит, вопросов у людей меньше будет.
А вообще я заметила, что внимания поубавилось и работа вообще не прет, вижу тут на ЦТ целыми днями, работа стоит, а меня че-то даже не колышит ;)
  • 0

#11505
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

А вообще я заметила, что внимания поубавилось и работа вообще не прет, вижу тут на ЦТ целыми днями, работа стоит, а меня че-то даже не колышит

тогда я уже три года как беременная :rotate:

#11506
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
да мне тоже чето так все надоело... но зато работа от токсикоза спасает, только сегодня заметила :rotate:
  • 0

#11507
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, кто нибудь пил коктейль Нутрипро во время беременности?
мне советуют пить вместо витаминов...
что скажете?
  • 0

#11508
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я в обед закрывала дверь, ставила стулья в ряд и на них ложилась :rotate: Хоть 10мин поспишь, лучше становится.
Сейчас хорошо, с сыном сплю...
  • 0

#11509
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Я в обед закрывала дверь, ставила стулья в ряд и на них ложилась ;) Хоть 10мин поспишь, лучше становится.
Сейчас хорошо, с сыном сплю...


:rotate: как я вам завидую!!

Yaska, как вас так работа спасает? Я наоборот мучилась страшно, пройдет кто-нибудь надушившийся, съем что-нибудь не домашнее и все...
Может, витамины какие на самом деле попить, чтоб мысли в пучок собрать? Как думаете, Глицин можно?
  • 0

#11510
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
про глицин можно в анатации прочитать, но лучше прокослультироватьсяс врачом
  • 0

#11511
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
работа потому что творческая, отвлекаюсь... а за компьютером наоборот токсикоз душит, так что бегаю туда-сюда, от работы до компа...
  • 0

#11512
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Nezabudka, просто перетерпеть надо... помнится мне, я тоже на работе первые 2 мес дико хотела спать, хоть спички вставляй :D во 2м триместре полегчало основательно, если бы не пуз, то как будто и не беременная...

потерпите немного, с коллегами поговорите, чтобы поддержали в плане работы
  • 0

#11513
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я первый триместор вообще работу бросила, спалацелыми днями, но потом до самого дня родов с работы не вылазили
  • 0

#11514
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо за ответы!
Насчет глицина поговорю с АГ все-таки, а то стыдно перед шефьями.

Iren, а я почему-то считала (по подругам смотрела), что наоборот, чем срок больше, тем тяжелее. Помнится, как не позвоню подруге, она вечно спала, она не рабочая была, правда.
  • 0

#11515
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня раньше тоже всегда была беременная спячка, бороться никак не получалось. В этот раз особой сонливости нет, зато токсикоз буйным цветом. И еще низкое давление, из-за него сил никаких. После 3-х недель больничного выползла я на рабочее место, сижу руки-ноги периодически трясутся от слабости. Хочу домой, но знаю, что и там мне не лучше будет.
  • 0

#11516
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да, мне тоже спать хотелось сильно, я после работы приходила, заваливалась и спала до утра, утром опять на работу
муж вечером сам себя кормил на 2-м 3-м месяце моей беременности, потому что я спала + еще готовить не могла вообще, тошнило
  • 0

#11517
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
почти у всех беременных давление пониженое, хуже если повышено будет
  • 0

#11518
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я смотрю и думаю, как хорошо (ттт), что у меня такого сильного токсикоза и сонливости не было... иначе бы турнули бы меня с работы и фиг его знает что дальше :)

Iren, а я почему-то считала (по подругам смотрела), что наоборот, чем срок больше, тем тяжелее.

я тоже так думала, а ни фига, я сейчас летаю :D говорят в третьем триместре, когда уже становишься неповоротливей, тяжеловато, но тогда же и в декрет уходишь уже :D блиин... я так хочу быстрей в декрет и в бассейн начать ходить и на курсы :lol: на роды наверное маму с собой возьму ;)

почти у всех беременных давление пониженое, хуже если повышено будет

а повышенное - это насколько повышенное? у меня напрмиер рабочее 100 на 70 иногда 90 на 60, а сегодня в консультации было 110 на 70...

#11519
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а что врач сказал?
Вообще если рабочее ниже, то можно считать повышеным, следи за отеками, что бы не возникали
  • 0

#11520
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я тоже так думала, а ни фига, я сейчас летаю :D говорят в третьем триместре, когда уже становишься неповоротливей, тяжеловато, но тогда же и в декрет уходишь уже :D блиин... я так хочу быстрей в декрет и в бассейн начать ходить и на курсы :lol: на роды наверное маму с собой возьму ;)

я тоже жду не дождусь, отоспаться чтобы. решила, что тоже пока не смогу ходить на аква-маму, вообще по времени никак.
А что можно самостоятельно поделать? Зарядку? Кста, это нормально, что пуз немного тянет, если делать наклоны вправо-влево? Я как потянусь, мне аж как-то не по себе становится :) .

Сообщение отредактировал Nezabudka: 01.12.2008, 17:07:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.