Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11461
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал pichona: 28.11.2008, 20:56:05


#11462
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал pichona: 28.11.2008, 20:56:12


#11463
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

такс уважаемые, чем там у нас можно горло лечить?



Мне очень хорошо хлорофиллипт помог, попробуй, только я его все время проглотить паталась :laugh:

да, штука хорошая, но на вкус гааадкая, ужос!
у меня тоже какое-то нехорошее ощущение в горле, да и вообще по телу - в офисе все решили болеть :rotate: И все равно все ходят на работу.
  • 0

#11464
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


такс уважаемые, чем там у нас можно горло лечить?



Мне очень хорошо хлорофиллипт помог, попробуй, только я его все время проглотить паталась :laugh:

да, штука хорошая, но на вкус гааадкая, ужос!
у меня тоже какое-то нехорошее ощущение в горле, да и вообще по телу - в офисе все решили болеть :rotate: И все равно все ходят на работу.

скажите у вас по ночам горло сильно жжет?

#11465
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

такс уважаемые, чем там у нас можно горло лечить? чую я свалюсь на выходные с горлом

Сделай компресс, я всю беременность мучалась горлом, а этот помог за два дня.
Возьми марлю, намочи в в горячей водке, приложи на горло, сверху полиэтилен и замотай шарфом, делай на ночь, за пару ночей снимет как рукой :lol:

Биопарокс, каметон, после 25 недель можно

Сообщение отредактировал Luluka: 29.11.2008, 09:06:41

  • 0

#11466
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет Всем!!!
Девчонки подскажите, кто нибудь сталкивался с таким: у меня 30-31 неделя и в день раза 3 у меня доча в пузе икает меня это так беспокоит, это нормально или нет??????
  • 0

#11467
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Нормально, не переживайте, моя икала чуть ли не с 25 недель, и до сих пор когда наестся икает :lol:)))
Это норма ))

Сообщение отредактировал Luluka: 29.11.2008, 09:37:51

  • 0

#11468
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Когда я с дочей ходила, АГ сказала, что частая икота к концу срока - признак кислородного голодания плода. Так и оказалось.
  • 0

#11469
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
я вот думаю сходить на доплер, кто нибудь в курсе он вреден или нет?
  • 0

#11470
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
на доплер желательно пойти только по показаниям
  • 0

#11471
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

я вот думаю сходить на доплер, кто нибудь в курсе он вреден или нет?

Доплер делают после 30 недель для того, чтобы посмотреть кровоток в матке и определить, есть ли обвитие пуповины
  • 0

#11472
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Народ!!! Я тут немного растерялась в одном вопросе..... Сколько и какие вещи нужны на первое время ребенку? Ребенок зимний.....Подскажите....у самой 2 ребенок, но это быстро забывается. Буду благодарна за ответы
  • 0

#11473
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Сколько и какие вещи нужны на первое время ребенку?

Куда, в роддом, домой?
  • 0

#11474
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Домой.... ,чтобы первые 2-3 мес не мотать мужа
  • 0

#11475
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
вот я и стала мамой!!!! это самый счастливый момент в моей жизни! Сыночку уже 3,5 месяца, и мы потихоньку научились всему.
До 40 дней ляльку видели только близкие, потом провели той и стали по тихоньку общаться с друзьями и родственниками. Поскольку принимать всех дома тяжело, просто физически не вместимся. а в кафе ребенок устанет, мы с мужем разделили всех на группы по возрасту, по интересам и начали по очереди принимать.

Долго ждала встречи со своими подругами, хотелось и радость мою показать и поговорить по душам и конечно угостить вкусненьким.
Вот и настал этот день, мы с мужем и 3х мес. ребенком поехали и закупили продуктов, напитков и деликатесов, я создавала уют, бегала убирала, одновременно готовила сама салыты, сладкое и горячее, так как хотелось все по человечески сделать.

Вы же понимаете как тяжело с лялькой, которая постоянно требует внимания что-то сделать дома, а тут я целый стол накрыла и ждала гостей.
Муж, чтобы нашим женским разговорам не мешать посидел чуть-чуть и убежал сам погулять, так как был спокоен что я не одна а с подругами.


Вечер обещал быть прекрасным, а в итоге я уже в 8 часов сидела со своим сыночком одна и плакала от обиды, мужу ничего не рассказала. Стыдно стало, что такие у меня подружки, хотя он сам по-моему догадался по моему настроению и потому что когда звлнил голос у меня другой был.


А произошло следующее, должны были прийти 4 человека: одна позвонила днем и сказала, что не сможет по каким-то своим причинам прийти, вторая вообще не пришла и до сих пор не позвонила, говорят работы много, а две подруги, которые пришли в 6 вечера посидели малость и даже чаю не дождавшись и особо не пообщавшись убежали, так как вечер выходного дня это время для общения с противоположным полом. Я чувствовала , что им все равно до моего малыша, что разговоры про мои заботы и мой день с малышом не интересны... и я не могу обсудить последние киношедевры, так как не могу выйти и пойти гулять, ведь пиявочка моя совсем маленькая....

Было обидно до слез, сидела сыночка обнимала и смотрела на нарядно накрытый стол...
Пошла потом положила сына в коляску и начала все убирать в холодильник, даже полы помыла, мне вообще уборка помогает в таких ситуациях, так что убрала все и намека не оставила, что гости были.

Набрал подную ванну воды и купала лялю, и за него обидно было, пока готовила все он нервничал внимания требовал, а я его за собой в коляске таскала, песни пела и рассказывала, что к нему вечеорм гости придут и будут с ним играть. А вышло так, что просто отмтились люди и все равно им до нас. Естественно он не понимает, но я всегда с ним как со взрослым болтаю :lol:

Вот, нужно было поделиться.

Сообщение отредактировал Liandra: 29.11.2008, 23:48:40

  • 0

#11476
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
да, ситуация конечно не приятная, но не расстраивайтесь, самое главное это ваша семья, а друзья придут и уйдут
я обычно потом доолго в себя прихожу от таких выходок друзей, так что держитесь, вы не одиноки :lol: :-)
  • 0

#11477
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Я сама по себе заметила, что когда человек выпадает из общения, потом тяжеловато его принять обратно. Если честно, у меня 3 подруги с детьми, я до сих пор не так общаюсь с ними, просто у них уже свои заботы, я отвыкла... но это, конечно, не оправдывает поступка ваших подруг при том, что вы их заранее позвали, готовились. обидно, конечно.
  • 0

#11478
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
мерзопакасно...у меня тоже такое было...я просто забила на них потом...... главное, что малыш с вами:smoke:))
  • 0

#11479
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Liandra не печальтесь, главное у вас с мужем есть сынок)))
у меня были подобные случае и я впоследствии принципиально с такими людьми не общаюсь
"умерла, так умерла" :smoke:
  • 0

#11480
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Это наверное стандартная ситуация, смена ориентиров. Вот сейчас моя самая близкая подруга (она тоже ЦТ-шница) стала мамой и мы стали еще лучше друг друга понимать, хоть и общаемся пока меньше. Но есть еще подруги, которые даже не планируют (надеюсь, что только пока) стать мамами, и они пропадают, но я настойчива и все равно даю им о себе знать смс, мылом, потому что верю, что это временно. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.