Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11421
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Бандаж назначила...давно, но не могу в нем...не удобно ходить:)(( Еще спина постоянно болит жуть...как старушка хожу:)))
  • 0

#11422
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Еще спина постоянно болит жуть...как старушка хожу:)))

У меня примерно с Вашего срока начала ужасно болеть спина, даже лежать было больно, и до сих пор не проходит :)
  • 0

#11423
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
как мне говорили,что может старые болезни спины выходить.... или остеохондроз вылезает
  • 0

#11424
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Бандаж назначила...давно, но не могу в нем...не удобно ходить:)(( Еще спина постоянно болит жуть...как старушка хожу:)))

тоже назначили.... иной раз с ним легче становится, а иной наоборот, только еще хуже
  • 0

#11425
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
я последний раз была у врача...легла на кушетку... она все сделала...говорит вставай..... а я не могу заклинило спину...долго еще в коридоре расправляло спину:)
  • 0

#11426
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
уф... наконец-то могу вздохнуть с облегчением, подняла на ноги своих лечащих врачей в России и в Италии, где меня прооперировали, и тот, и другой сказали вообще запретить думать о плохом и сдавать анализы, а спокойно донашивать беременность, даже если и рецидив, то сейчас на первом месте беременность и рождение, потом через месяцев 6 после рождения будем смотреть :) правда сказали на всякий случай сделать УЗИ щитовидки... которой нет :) ну там на наличие каких-нить образований... и подавлять ТТГ ниже 0,1... сегодня наконец-то спала по-человечески первый раз :D настроение супер просто от этих слов, надеюсь, что после родов болезнь отступит, а может быть и вообще анализы наврали :)

#11427
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

уф... наконец-то могу вздохнуть с облегчением, подняла на ноги своих лечащих врачей в России и в Италии, где меня прооперировали, и тот, и другой сказали вообще запретить думать о плохом и сдавать анализы, а спокойно донашивать беременность, даже если и рецидив, то сейчас на первом месте беременность и рождение, потом через месяцев 6 после рождения будем смотреть :D правда сказали на всякий случай сделать УЗИ щитовидки... которой нет :) ну там на наличие каких-нить образований... и подавлять ТТГ ниже 0,1... сегодня наконец-то спала по-человечески первый раз :) настроение супер просто от этих слов, надеюсь, что после родов болезнь отступит, а может быть и вообще анализы наврали :D

Конечно у вас все будет хорошо! И потом знаете, когда родится лялька столько эмоций положительных будет что любая болезнь отступит. :)
  • 0

#11428
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Поздравляю!!!! Здоровье -это важная вещь у человека. Наслаждайтесь беременностью:))
  • 0

#11429
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Filippo_Inzaghi поздравляю! Перед счастьем материнства все болезни должны отступить :)
  • 0

#11430
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ну вот, видишь как все хорошо!!! Так что побольше позитива и никаких страхов!

а я сегодня опять завалила экзамен по вождению. третий раз уже. села к мужу в машину и разревелась. просто плакала непонятно от чего. По дороге обратно кое-как избежали аварии, еще больше расплакалась. в итоге муж запретил мне на переднее сидение садиться :) оказывается, это столько нервов - видеть все, что творится на дороге.
  • 0

#11431
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Незабудка, а зачем же во время беременности сдавать экзамен по вождению? :) я бы отложила это :D

оказывается, это столько нервов - видеть все, что творится на дороге.

ага... + участвовать во всем этом :)

#11432
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

уф... наконец-то могу вздохнуть с облегчением



Я рада за Вас..все будет хорошо, наслаждайтесь своим положением.

Незабудка, да вы просто железная, в таком положении и экзамены по вождению..Меня вообще как только сяду в машину мутить начинает, езжу с пакетиком в руках и с закрытыми глазами.
  • 0

#11433
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
всем огромадное спасибо за поддержку :) буду думать о хорошем :)

#11434
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

в итоге муж запретил мне на переднее сидение садиться :) оказывается, это столько нервов - видеть все, что творится на дороге.


правильно-правильно, мой тоже меня выгонял на заднее сидение... нечего нервничать из-за всякой фигни :)
  • 0

#11435
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

правильно-правильно, мой тоже меня выгонял на заднее сидение... нечего нервничать из-за всякой фигни

я думаю, почему мама никогда не садится впереди, зато сзади сидит спокойно и балакает о своем о женском, что видит вокруг, пока я за рулем матерюсь на всех :)

#11436
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

правильно-правильно, мой тоже меня выгонял на заднее сидение... нечего нервничать из-за всякой фигни

я думаю, почему мама никогда не садится впереди, зато сзади сидит спокойно и балакает о своем о женском, что видит вокруг, пока я за рулем матерюсь на всех :)


:D теперь когда я за рулем я их тоже понимаю... и мама, и муж всегда садяться сзади... муж уже даже согласен сидеть сзади и следить за ребенком в кресле :)
  • 0

#11437
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
кто ездил на последних месяцах беременности? интересно, ремень безопасности не жмет нигде? :)

#11438
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Нижмет не пережывайте. Я на машине рулила до последнего даже в роддом когда поехали ложиться заранее я за рулем ехала :) Сейчас даже не хватает животика когда на машине езжу.
  • 0

#11439
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кто ездил на последних месяцах беременности? интересно, ремень безопасности не жмет нигде? :)

у мня срок 27-28н. мне даже нравится ездить за рулем... хотя мама и муж говорят что пора с этим делом завязывать
живот вообще не мешает, да и чё дома сидеть просто так, я за руль сажусь и еду куда-нить гуляю (магазины, парки)
только вот движений резких на дороге не поделаешь :)
а на всяких идиотов на дорогах просто не обращаю внимания, и стараюсь в пробки не ездить
  • 0

#11440
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

только вот движений резких на дороге не поделаешь

а зачем их делать? :) я заметила, что мне повороты стали трудней даваться... с напрягом что ли... хотя гидроусилитель руля стоит...


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.