Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11381
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А вот в качестве общего образования интересно... В этой самой естественной стимуляции что играет стимулирующую роль - механическое воздействие (фрикции), гормоны (сперма) или сокращения матки во время оргазма? Что-то я нигде об этом не читала...


важен оргазм, а точнее его последствия - сокращения матки, ну с сперма, она тоже полезна должна быть, смягчает разглаживает и че там еще делает :smoke:
  • 0

#11382
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А вот в качестве общего образования интересно... В этой самой естественной стимуляции что играет стимулирующую роль - механическое воздействие (фрикции), гормоны (сперма) или сокращения матки во время оргазма? Что-то я нигде об этом не читала...

Сперма размягчает шейку матки
  • 0

#11383
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
всем огромное спасибо за поддержку :smoke: буду надеяться, что анализы будут нормальными...поеду завтра в три места сдам на всякий случай...

#11384
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

всем огромное спасибо за поддержку :smoke: буду надеяться, что анализы будут нормальными...поеду завтра в три места сдам на всякий случай...


как сдашь отпишись, дай бог результаты будут нормальными
  • 0

#11385
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Filippo, как дела, сдала? А вообще, как ты себя чувствуешь?
  • 0

#11386
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девочки, что-то поискала и ничего не нашла... ПДР прошел 21 числа, а такое ощущение, что рожать не собираюсь вообще. Чувствую себя великолепно т-т-т, ребенок шевелится, в пятницу сделала КТГ, заключение - "в пределах нормы". Завтра должна была сдаваться в роддом, но созвонилась с врачом и решили перенести на понедельник. Вот поделитесь опытом, кто сколько перенашивал после ПДР и рожал потом здоровенького ребятенка? А то все-таки волнительно как-то...



Сейчас позвонила акушерка из ЖК: Вы должны были прийти к нам 26-го ноября... Я говорю, что договорилась с врачом в РД и ложусь в понедельник... Она посчитала, что это уже 1 декабря и начала кудахтать: ой, вы так перехаживаете... В общем, меня потихоньку начинает бить мандраж... Может уже на самом деле ложиться и стимулироваться??? Но ооооочень не хочется...

Или, может, у врачей это такая добрая традиция? Напужать беременную тетку...
  • 0

#11387
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Nora2010, мне кажется, не надо мандражировать. Пусть ваша АГ объяснит причины, по которым вы можете перехаживать и почему это нежелательно. Отработайте план на выходные, т.е. что вы будете делать и кому звонить, кто будет в роддоме на выходные, если вдруг малыш все-таки надумает родиться. Если все ответы вас устроят, то и проводи выходные спокойно дома.
  • 0

#11388
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Спасибо, постараюсь... Почему нежелательно перехаживать, я и сама знаю, только вот интересно все-таки, если они сами говорят, что срок плюс-минус две недли, чего они тогда воду мутят? С врачом я договорилась, так что в этом плане я относительно спокойна...
  • 0

#11389
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вообще ждут две недели, а потом только стимулируют, попробуй простимулировать сама, если переживаешь, займись любовью с мужем, помой полы, сделай массаж сосков, а вообще всему свое время
  • 0

#11390
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А если ждут две недели, то тогда зачем ложиться заранее в роддом? Чего я там не видела?
Эххх, видимо спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Полы вот только не помогают... Каждый день их мою :smoke: Видимо, мой организм воспринимает эти манипуляции как ежедневную утреннюю гимнастику ;)
  • 0

#11391
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Народ на какой недели происходит опускание живота? У меня 33 неделе..... сколько еще можно проходить?
  • 0

#11392
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Живот может опуститься за две недли до родов, а может и вовсе не опуститься - у меня в первую беременность он так и не опустился... Так что тут все индивидуально...
  • 0

#11393
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Живот может вообще опуститься незаметно, у меня не было опущения, как-то все само произошло быстро, но после секса через пять часов начались схватки
  • 0

#11394
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
так просто хорошо дышать стало..... эх...о сексе еще молчу...рано маське выходить...только 34 неделя
  • 0

#11395
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Живот может вообще опуститься незаметно, у меня не было опущения, как-то все само произошло быстро, но после секса через пять часов начались схватки



SvSmith, простите за, может быть, не вполне корректный вопрос... Но насколько часто происходили... кхм... занятия сексом? Раз в неделю, или каждый вечер, или с какой-то другой частотой... Тут важно - не получилось ли простого совпадения... То есть если это раз в неделю, к примеру, или реже - и начались схватки, то понятно, что скорее всего их спровоцировали занятия сексом... А вот если частота чаще, тут, мне кажется, имеет место быть простое совпадение....
  • 0

#11396
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
эх...прости эксперимент??? Муж к себе не подпускает...говорит рано еще...глодная уже:smoke:))) ;)
  • 0

#11397
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а почему не подпускает, секс не спровоцирует роды если еще рано :-)))))

А про частоту я не помню, но учитывая, что дома был ремонт и я жила у мамы, то думаю не часто
  • 0

#11398
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
говорит зарплату получу:-)))) тогда и секс...а то сейчас родишь чего делать будем:D))никогда не думала , что недотрога он;)))
  • 0

#11399
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Угу, спасибо... Будем стараться :-)
  • 0

#11400
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
низ опустился..... по УЗИ было видно...довольно опасно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.