Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11401
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

говорит зарплату получу:-)))) тогда и секс...а то сейчас родишь чего делать будем:D))никогда не думала , что недотрога он;)))


Ути-пути, а потом еще недели три воздержания.
Спроси у врача, можно или нет
  • 0

#11402
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
спрашивала..... они же хотят перестраховаться:-))) нини:D)) но это не говорю мужу;)))))нееее раскручу:)))
  • 0

#11403
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
только не переусердствуй
  • 0

#11404
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
ясное дело...хотя столько голодной быть:-))))
  • 0

#11405
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

как сдашь отпишись, дай бог результаты будут нормальными

я так и не сдала анализы :D не смогла заснуть вообще ни на капельку ночью, заснула только в 6 утра, когда надо было вставать на анализы ;) ... друг предлагал отвезти меня на анализы, в результате мы болтали до утра и заснули оба в 6 утра :-)

А вообще, как ты себя чувствуешь?

чувствую сейчас нормально, спасибо... хорошо, что приехал мой бывший... мы сейчас с ним друзья, он меня хоть как-то поддержал, хотя я ему не рассказывала про проблемы, но просто сидели болтали... я кажется влюбляюсь снова, а когда я влюбляюсь, мне уже никакие болезни нипочем :) созвонилась с лечащим врачом в России, он сказал то же самое - вынашивать и рожать, а потом уже смотреть, но вероятность рецидива онкологического заболевания очень низкая, так хочется ему верить.... завтра точно поеду сдам! а то мы только недавно проснулись и я пришла на работу...

#11406
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Это здорово - иметь рядом поддержку! Но спать надо вовремя, режим и график важны. Так что валерьянка на ночь, медитация и все остальные способы, но организм свой надо беречь. Не болей!
  • 0

#11407
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Так что валерьянка на ночь, медитация и все остальные способы

валерьянку и так всю выдула :-) не помогло... ворочалась... режим конечно важен... но сейчас, когда меня успокоил мой лечащий врач, думаю сегодня буду спать нормально :D спасибо ;)

#11408
arlyn

arlyn
  • Гость
  • 20 сообщений
привет, мамочки
Filippo_Inzaghi, я тоже надеюсь, что все у вас будет хорошо, вы молодец, держитесь
скажите, кто нибудь пил хофитол и вообще зачем это надо? а еще скажите, пожалуйста, меня тошнить совсем перестало(6-7 недель сказали на прошлой неделе)...это нормально? ну и еще вопросик, ммм... такой, интимного характера...мне никогда так не хотелось секса как сейчас, муж мой смеется и называет меня маленькой маньячкой)))) это гармоны или что?
  • 0

#11409
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
сперва поздравляю:-)))гормоны.... я тоже мужчину просила....смеялся...говорит другая стала я пила хофитол. Это вроде связано,желчегонное... я пила после плохих анализов на мазок
  • 0

#11410
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ой нет... сексу мне точно в первы месяцы не хотелось... хотя вру, бывали дни :-) сейчас просыпается какое-то желание, на бывшего глядючи, но приставать не решаюсь :D

#11411
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
А чего так??? Хорошее настроение мамы передается ребенку:-))) так врач мне говорила, если хочешь бери, но осторожно:D))
  • 0

#11412
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Народ на какой недели происходит опускание живота? У меня 33 неделе..... сколько еще можно проходить?

У меня живот вообще не опустился, видно вообще не было и я не чувствовала, а вообще говорят за несколько дней до родов опускается.
  • 0

#11413
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
мдя.... вот и думаю....когда ждать киндер -сюприз.....
  • 0

#11414
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
если честно сексу особо не хотела, но сны странные были, даже описать не могу, просыпалась со странными ощущениями
  • 0

#11415
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

мдя.... вот и думаю....когда ждать киндер -сюприз.....

да Вам по любому рановато еще :-) наслаждайтесь беременностью.... мне сегодня приснилось, как доча пинается в животе))))
  • 0

#11416
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девушки, вот сижу сейчас и понимаю, что траванулась кажется, что-то желудок побаливает и температурка намечается, слабость и подташнивает немного... В обед доела пироженку со взбитыми сливками (кусочек, но ему в холодильнике уже 3-4 денечка).
  • 0

#11417
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
МиТа, Вы вообще сейчас ни в коем случае не должны есть не свежие продукты!!!
  • 0

#11418
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
осторожней...старайтесь....
  • 0

#11419
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кушайте побольше фруктов, слава Богу сейчас и яблоки есть свои и хурма, кстати оч полезная для растущего организма. А вот взбитыми сливками лучше вообще не увлекаться в такой период
  • 0

#11420
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А вот взбитыми сливками лучше вообще не увлекаться в такой период

можно их. тока с соблюдением правил

взбитые сливки и иные кондитерские изделия (торты, пирожные и прочее масляно-сладкое) лучше есть домашнего приготовления. на покупном нет даты изготовления, а если есть не факт что правда. то, что пролежало в холодильнике более суток - смело в ведро.

эти продукты отличная среда для роста в них стафилококка - виновника 99% пищевых отравлении. сладкое, маслянистое, молочное - в этих средах стафилококк как у себя дома. растет и размножается.

соблюдение осторожности не повредит и в обычное время, но во время бер-ти очень актуальна. тк некоторые тяжелые случаи отравления могут привести к выкидышу.

мдя.... вот и думаю....когда ждать киндер -сюприз.....

ждать родов после того как опустился живот можно от нескольких часов до 4 недель.

но в вашем случае рановато. ваш АГ не назначала вам по этому поводу (рано опустившийся живот) бандаж?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.