Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11361
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
и так завтра иду... а не нервничать, даже при убойной дозе валерьянки не получается... как подумаю, что опять больницы, лечение, хрен с ним, если бы одна была, хоть щас бы поехала лечиться... а я теперь не одна, не только за себя отвечаю... :-) короче сказали донашивать беременность и рожать, там посмотрим, но мне все равно неспокойно...откуда эта гадость снова взялась? ведь сказали же, что полностью излечилась :)

#11362
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у нас у друзей семьи был случай-женщина ходила беременная третьим ребенком и тут полезла какая то фигня-сдала анализы сказали рак кожи-облучаться надо и тп. они помучались, но решили предварительно сдать анализы в Москве-сдали и диагноз сняли, а так бы облучение убило ляльку. вот так бывает
  • 0

#11363
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
спасибо за поддержку :) неее облучаться и травить ляльку конечно сейчас не буду... :-) буду рожать... а там уже думать... пошла звонить врачу, который меня оперировал...

#11364
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Filippo_Inzaghi, держись!! сложно конечно, но мы все за тебя пальчики держать будем, чтобы этот результат оказался неверным, давайте, девочки??!!

я сегодня сходила на плановое узи. по результатам мне опять одну неделю прибавили. Когда делала в 5-6 недель, сказали, что 6-7. сегодня пошла на сроке 11-12, вышла - уже 12-13 недель. уффф, боюсь, что все-таки рожу богатыря :-)
папа наш смотрел, все видел, смеялся, когда лялька там шевелилась. а я ниче не видела, мне не показали. так что теперь он больше меня знает про ребеночка :)
  • 0

#11365
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, что-то поискала и ничего не нашла... ПДР прошел 21 числа, а такое ощущение, что рожать не собираюсь вообще. Чувствую себя великолепно т-т-т, ребенок шевелится, в пятницу сделала КТГ, заключение - "в пределах нормы". Завтра должна была сдаваться в роддом, но созвонилась с врачом и решили перенести на понедельник. Вот поделитесь опытом, кто сколько перенашивал после ПДР и рожал потом здоровенького ребятенка? А то все-таки волнительно как-то...
  • 0

#11366
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Filippo_Inzaghi, а че за гормон растет?
давно был рак?
  • 0

#11367
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Filippo_Inzaghi, а че за гормон растет?

Тиреоглобулин, рак был еще в 2006 году, удалили щитовидку, потом сразу же ездила в Обнинск, пила там радиойод, чтобы убить все раковые клетки, которые остались после операции (всю железу все равно удалить невозможно), потом спустя год снова ездила в Обнинск тоже пила радиойод для того, чтобы узнать остались ли клетки щитовидки в организме или нет, сканирование показало, что нет, я думала, что все, вылечилась, да и врачи были довольны результатами, сказали, что больше не вернусь :-) а тут как забеременела пошла сдавать анализы перед походом к эндокринологу, и на тебе :) Тиреоглобулин, уровень которого должен быть ноль, сначала был 5, а теперь вообще 25 :)

#11368
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
поправьте меня если я не права но ТГ во время бер-ти в норме должен увеличиваться...

и это норма

у вас первый триместр?

зы. я к тому что может рано таки валерьянку пить?!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.11.2008, 18:43:15

  • 0

#11369
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

поправьте меня если я не права но ТГ во время бер-ти в норме должен увеличиваться...


по-моему, ТГ - это не тиреоглобулин, а тиреотропный гормон (смотрю на свои анализы).....это не одно и то же.....ой не, тиреотропный - это ттг.....парюсь однако.....

Сообщение отредактировал Briiz: 26.11.2008, 19:06:46

  • 0

#11370
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

поправьте меня если я не права но ТГ во время бер-ти в норме должен увеличиваться...

нет, в моем случае не должен, в моем случае его повышенный или возрастающий уровень ТГ чаще всего свидетельствует о наличии или росте тиреоидного рака :-)

#11371
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Filippo_Inzaghi
не надо думать о плохом, плохое навевает плохое, а мысли и слова материализуются. Все будет хорошо, ничего у вас там нет и точка, говорите это вслух и даже не думайте...
  • 0

#11372
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

поправьте меня если я не права но ТГ во время бер-ти в норме должен увеличиваться...

нет, в моем случае не должен, в моем случае его повышенный или возрастающий уровень ТГ чаще всего свидетельствует о наличии или росте тиреоидного рака :)

Filippo_Inzaghi, все будет ОК! главное верить в это! как говорится: бойтесь мечтать, мечты сбываются! :-) а анализы лучше еще раз пересдать.....
  • 0

#11373
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, что-то поискала и ничего не нашла... ПДР прошел 21 числа, а такое ощущение, что рожать не собираюсь вообще. Чувствую себя великолепно т-т-т, ребенок шевелится, в пятницу сделала КТГ, заключение - "в пределах нормы". Завтра должна была сдаваться в роддом, но созвонилась с врачом и решили перенести на понедельник. Вот поделитесь опытом, кто сколько перенашивал после ПДР и рожал потом здоровенького ребятенка? А то все-таки волнительно как-то...


насколько знаю можно ходить до 42 недели, но тогда под наблюдением. А раз КТГ в норме, то значит все ок......
  • 0

#11374
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Спасибо... ток не понравились слова врача - она пару раз повторила: "Не люблю, когда долго перенашивают". Когда я у нее на осмотре была 21-го числа, она сказала, что головка еще высоко, шейка не готова, поэтому, я думаю, она сделала вывод, что носить еще долго :-)
А если я лягу в РД в понедельник - они стимулировать начнут, да? Тоже бы не хотелось... Хотя там уже, наверное, выбирать не придется...
  • 0

#11375
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
+/- 2 нед от пдр норма.

Не люблю, когда долго перенашивают

непрофессионально как-то...

а сами естественно стимулируете с супругом?!!!
  • 0

#11376
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Неть... муж меня уже по-моему боится :-)
  • 0

#11377
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Неть... муж меня уже по-моему боится

это плохо. поговорите с супругом. стимуляция естественная лучше чем стимуляция различными препаратами.
  • 0

#11378
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А вот в качестве общего образования интересно... В этой самой естественной стимуляции что играет стимулирующую роль - механическое воздействие (фрикции), гормоны (сперма) или сокращения матки во время оргазма? Что-то я нигде об этом не читала...
  • 0

#11379
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

механическое воздействие (фрикции)

больше механическое воздействие. сперма конечно тоже играет некую роль. процентное соотношение того или иного - пока еще спор ученых :smoke:

но действует - факт
  • 0

#11380
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А, спасибо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.