Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11341
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня вот уже 31-я неделька, а живот не очень большой. Никто и не верит что через 2 месяца мне рожать. А двое (золовка и тетка) вообще сказали, что я как буд-то бы просто поправилась :D
Но вообще конечно зависит еще оттого что надену и в бандаже или нет.
  • 0

#11342
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Это на какой неделе сказали?

это на 16 неделе сказали...

а до 4х месяцев его совсем-совсем никак не видно, никаких вообще изменений?

ну у меня в первые месяцы как будто бы вылез слегка... а потом вроде бы как обычно и тоже только сейчас понемногу вылазиет...

мужа говорит, что у меня животик все равно выделяется... может быть такое, или это мы себе придумываем?

а мужу-то зачем придумывать? :D мне мама тоже говорит, что у меня пузико потихоньку начинает появляться :D правда это в раздетом виде :D когда одетая еще не видно ;)

У меня вчера весь день ныл, ношпа помогла

у меня только первый день такое... может быть потому что по привычке сегодня какое-то время спала на животе? :D

#11343
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

просто сейчас выбираю с паралоном

а мне врач запретила носить паралон, только ХБ и без косточек, чтобы грудь дышала.

как бы легкое прикосновение внутри, но сомниваюсь пока, то ли это smile.gif

угу, так-так, как будто рыбка хвостиком задела :D

а еще у меня с утра живот ноет, как перед месячными..

иногда так бывает, в дни, когда должны были бы быть критические дни, если бы вы не были в положении....

И мужа говорит, что у меня животик все равно выделяется... может быть такое, или это мы себе придумываем?

зависит от конституции мамочки, у меня в 4 месяца было видно уже немного :D

Как справляться с этим?

никак :D так будет до самого конца, это нормально, мужу просто запастись терпением надо)))))))))
  • 0

#11344
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

иногда так бывает, в дни, когда должны были бы быть критические дни, если бы вы не были в положении....

аааа... точно.... у меня как раз сегодня ровно четыре месяца акушерских :D

#11345
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

никак так будет до самого конца, это нормально, мужу просто запастись терпением надо)))))))))



Ужас, яж не вытерплю сама. Чувствую себя воздушным шариком, как буд-то сейчас взлечу. Чаще все это сопровождается болями в животе.
А мужу надо запастись терпением, чтоб спокойно слушать мое нытье по этому поводу :D

аааа... точно.... у меня как раз сегодня ровно четыре месяца акушерских


Надо посчитать, сколько там у нам акушерских месяцев :D.

Сообщение отредактировал kholmic: 25.11.2008, 12:09:22

  • 0

#11346
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
последние месячные были 25-26 июля, поэтому нам сегодня 4 месяца или 18 недель :D

#11347
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Ужас, яж не вытерплю сама.

а что делать, потом еще и АГ будет спрашивать, газы нормально отходят? :D терпеть не желательно конечно..........)
  • 0

#11348
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

терпеть не желательно конечно..........)

а как работать с людьми в одном кабинете? :D :D предупреждать - атака, газы! :D

#11349
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а как работать с людьми в одном кабинете? eek.gif laugh.gif предупреждать - атака, газы! laugh.gif

:D)))))))) ладно на работе...)) дома потом можно оторваться))))))
  • 0

#11350
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а мужу-то зачем придумывать? :fie: мне мама тоже говорит, что у меня пузико потихоньку начинает появляться :-) правда это в раздетом виде :( когда одетая еще не видно ;)

А мужу еще пуще моего животика хочется :-) Подходит, гладит. Иногда, когда никто не видит, обнимает со спины и живот мой держит, как-будто защищает. Я прям плакать в такие моменты готова :smoke:

А насчет газов - а дюфалак не помогает?
  • 0

#11351
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Дюфалак хочу попробовать, думала обойдусь без лекарств.
А Хилак-Форте можно нам или нет?
  • 0

#11352
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

А мужу еще пуще моего животика хочется Подходит, гладит. Иногда, когда никто не видит, обнимает со спины и живот мой держит, как-будто защищает.

у меня такое в моем бывшем проснулось :fie: он как узнал, что я беременна, так сразу отношение поменялось и хоть общаемся как друзья, последний раз он меня поразил, когда неожиданно за живот мой схватился и так нежно его гладил, хотя ребенок не его :smoke:
ттт у меня пока с животом и газами вроде бы нормально...

#11353
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Девочки, принимайте в свои ряды пожалуйста :-)
Нам 5-6 неделек всего. Уже были на УЗИ, беременность маточная, было видно маааленький эмбриончик и слышно сердцебиение.
Но..все было бы прекрасно если не было так ужасно...
На четвертой неделе появились у меня мажущие выделения. Инфекций нет - проверено двважды. Сдала анализы на гормоны: повышен тестостерон и положительный анализ на антитела к ХГЧ.
Принимаю все что доктор прописал :fie: : дюфастон, ношпу, свечи с папаверином, а теперь еще и преднизолон и тромбоасс. Вобщем полный набор!
Девочки, у кого нибудь было что-то похожее? Очень боюсь т.к. предыдущая бер-ть оказалась замершей.
И еще интимный так сказать вопрос :smoke: выделения у меня появились после хм.. полового акта так сказать. Нарыла инфу что такое бывает при наличии эрозии при беременности и не отражается на ходе бер-ти. Типа там все размягченное, увеличенное вот и кровит. Эрозия у меня как раз таки есть.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#11354
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, принимайте в свои ряды пожалуйста :-)
Нам 5-6 неделек всего. Уже были на УЗИ, беременность маточная, было видно маааленький эмбриончик и слышно сердцебиение.
Но..все было бы прекрасно если не было так ужасно...
На четвертой неделе появились у меня мажущие выделения. Инфекций нет - проверено двважды. Сдала анализы на гормоны: повышен тестостерон и положительный анализ на антитела к ХГЧ.
Принимаю все что доктор прописал :fie: : дюфастон, ношпу, свечи с папаверином, а теперь еще и преднизолон и тромбоасс. Вобщем полный набор!
Девочки, у кого нибудь было что-то похожее? Очень боюсь т.к. предыдущая бер-ть оказалась замершей.
И еще интимный так сказать вопрос :smoke: выделения у меня появились после хм.. полового акта так сказать. Нарыла инфу что такое бывает при наличии эрозии при беременности и не отражается на ходе бер-ти. Типа там все размягченное, увеличенное вот и кровит. Эрозия у меня как раз таки есть.
Кто-нибудь сталкивался с таким?

велкам! а с такими проблемами врач не запретил секасам заниматься? тем более есть еще и выделения после этого....
  • 0

#11355
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Запретил!!! строго-настрого! :fie:
Но это было уже после выделений (знала бы - замок бы повесила) :smoke:
  • 0

#11356
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вам к врачу. Надеюсь у вас все хорошо!
  • 0

#11357
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Вам к врачу. Надеюсь у вас все хорошо!



Спасибо большое. Пока вроде ничего, тьфу..тьфу..
У врача была сегодня. Она сказала что пару дней посмотрим, если мазать не перестанет, то одна дорога...в стационар... :-)
Еще спросила ощущаю ли я себя беременной :smoke: Я сказала что тошнит очень даже прилично...Это ее обрадовало. Говорит пусть тошнит, зато это один из показателей развивающейся беременности. Теперь сижу и прислушиваюсь..тошнит меня или нет... :fie:
  • 0

#11358
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
млин тока что от эндокринолога пришла со своими анализами...анализы плохие, растет один гормон, который не должен расти, если в организме не осталось плохих клеток :-) буду пересдавать в другой лаборатории, а у них то реагентов нет, то аппарат сломался :) закидываюсь валерьяночкой и медитирую... как не хочется снова болеть раком :)

#11359
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Filippo_Inzaghi, главное не нервничай. Пересдай анализы в другой лаборатории, может как раз таки все в норме.
  • 0

#11360
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Filippo_Inzaghi держись-главное спокойствие, такие анализы, тем более в наших лабораториях часто ошибаются. мы с тобой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.