Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11321
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Яска...а что при первом узи разве уже не исключили внематочную? у мну в первое же узи, исключили.
так что сходите ка и не шутите с этим, и дай бог чтобы все было ок...но внематочную надо исключить. А часто нет показаний, мне врач в первое узи сразу же написала график посещений узи.

Когда я была у нее неделю назад, она увидела что есть плодное яйцо, но сказала что очень маленький срок, а после результата хгч я звонила ей и она сказала прийти через 2 недели
Я даже не знаю... когда плодное яйцо окончательно закрепляется и видно внематочную?
  • 0

#11322
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
усе, встала на учет сегодня в Центр перинатальной профилактики (Астана). Все очень понравилось!!! Пока больше, чем в Керуене. АГ - классная тетечка, какая-то домашняя :D Все-все объяснила, как-будто я в первый раз беременна - но это правильно, счас же память ни к черту.

Голова у мну тоже болит. Давление пониженное - 90/50. Пью элеутерококк. И АГ тоже его прописала.
На следующей неделе иду сдавать анализы и к терапевту.
  • 0

#11323
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Когда я была у нее неделю назад, она увидела что есть плодное яйцо, но сказала что очень маленький срок, а после результата хгч я звонила ей и она сказала прийти через 2 недели
Я даже не знаю... когда плодное яйцо окончательно закрепляется и видно внематочную?

если плодное яйцо уже было видно (я так понимаю в полости матки), то обратно в трубу его не засосет! :D там движение только в одну сторону - в сторону матки.....имхо - вытягивание денег...еще раз за узи заплатить......
  • 0

#11324
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девочки, что тут писали про копчик? у меня чего-то копчик болит... раньше болел несильно, не обращала внимания... но чего-то боли усиливаются :D все.. нашла... говорят либо кальция, либо магния не хватает + нормальное состояние при беременности... но у меня он при определенных движениях как будто смещается или расходится... через неделю к своему АГ, у нее и спрошу...

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 25.11.2008, 09:54:57


#11325
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Доброе утро всем!!!
Насчет плодного яйца Briiz права, УЗИ делается после 8го дня задержки, яйцо прикрепляется в среднем за 8 дней после оплодотворения, поэтому к моменту УЗИ яйцо уж точно должно прикрепиться там, где надо так что не заморачивайте себе такими страхами голову!

Девочки, у меня вопрос про белье, кто когда поменял белье? у меня просто грудь увеличилась, но не намного, тем не менее, косточки понемногу давят, от них следы оставаться стали. А беремчатый бюстгалтер покупать рановато. Когда грудь начинает более интенсивно увеличиваться?
  • 0

#11326
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброе утро всем!!!
Насчет плодного яйца Briiz права, УЗИ делается после 8го дня задержки, яйцо прикрепляется в среднем за 8 дней после оплодотворения, поэтому к моменту УЗИ яйцо уж точно должно прикрепиться там, где надо так что не заморачивайте себе такими страхами голову!

Девочки, у меня вопрос про белье, кто когда поменял белье? у меня просто грудь увеличилась, но не намного, тем не менее, косточки понемногу давят, от них следы оставаться стали. А беремчатый бюстгалтер покупать рановато. Когда грудь начинает более интенсивно увеличиваться?

ой, это у кого как - у меня тоже немного увеличилась (хотя, наверное, уже на размерчик), вот вчера заказала себе по каталогу бюстгалтеры на размер больше - они без косточек и мягкие, поэтому я надеюсь, что еще и после родов, когда молоко прийдет, то я в них помещусь....мне тоже косточки стали мешать где-то в районе солнечного сплетения :D
а вообще у кого как - у кого-то сразу после зачатия этот процесс начинается и оооочень сильно грудь увеличивается, так что сразу надо менять белье.....а у кого-то только после родов....тут уж как карты лягут :D
  • 0

#11327
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Nezabudka, а у вас какой срок?
Я уже на размер больше взяла бузгалтер, с 4-го уже перешла на 5-ый размер, у меня только третий месяц пошел
  • 0

#11328
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

вот вчера заказала себе по каталогу бюстгалтеры

по какому каталогу заказывали? блин, я те которые купила на Мира Комсы, они мне уже маловаты... а они еще идут и как для кормления... чего-то я не рассчитала... грудь у меня уже на размер точно увеличилась... терпеть не могу бюстгалтеры :D и не носила их до беременности, но приходится теперь носить регулярно...

#11329
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
У меня уже на размер увеличилась, и кажется, что это не предел. Муж зато как радуется :D.
Нашла то что нужно на зеленом базаре, чисто случайно, всего за 700 тенге, х/б, мягенькие и форму держат хорошо, прям не нарадуюсь, думаю взять еще парочку, только еще больше, на размерчик (хорошо, что хоть в объеме пока не увеличивают).

Сообщение отредактировал kholmic: 25.11.2008, 10:17:05

  • 0

#11330
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по какому каталогу заказывали?


otto, посмотри в разделе Damen - Umstandsmode - это одежда для беременных
  • 0

#11331
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Nissa, поздравляю с долгожданной беременностью! :D
От токсикоза спасалась конфетками Скиттлс :D
  • 0

#11332
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
У меня 3 месяца почти, грудь идеально легла в старые бюстгалтера, до этого был неполный второй, теперь уж точно второй, может, чуть больше даже. А вот троечка еще ого-гооо какая большая. Покупать каждый раз, когда размерчик подрастет - недешево выходит, да и потом что с ними делать...
Для интересующихся: вчера в DIM видела классные лифчики без косточек, мягкие и очень красивые, не полумаечки, а хорошо держащие форму полноценные с чашечками, даже секси. Как только дорасту до 3го, пойду обязательно куплю. А то для кормящих белье не очень, если честно...
  • 0

#11333
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержку, не буду заморачиваться значит :D

С бюстгальтерами проблем у меня не было, надеюсь и в этот раз не будет, ношу обычные, ничего не давит, просто сейчас выбираю с паралоном, так чтоб не сильно чувствовалось при прикосновениях
  • 0

#11334
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Me_Myself_and_I, kholmic, у вас ляльки еще не пинаются? :D а то сроки у нас с вами примерно одинаковые.... вот уже жду не дождусь, когда же пнет меня моя хулиганка :D

#11335
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

вот уже жду не дождусь, когда же пнет меня моя хулиганка :D

Так все-таки халиганКА??!! :D
  • 0

#11336
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мне иногда кажется, что чувствую шевелюшки, как бы легкое прикосновение внутри, но сомниваюсь пока, то ли это :D
  • 0

#11337
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Так все-таки халиганКА??

ну вроде бы на последнем УЗИ сказали, что похожа на девочку, а я и рада :D очень хочу девочку :D

но сомниваюсь пока, то ли это

мне тоже иногда кажется, что есть какие-то движения, но тоже не уверена :D а еще у меня с утра живот ноет, как перед месячными... :D что это может быть? матка растет? ой, пойду ношпу пить...

#11338
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Так все-таки халиганКА??

ну вроде бы на последнем УЗИ сказали, что похожа на девочку, а я и рада :D очень хочу девочку :D

Ну здорово, будешь прынцесску растить. Это на какой неделе сказали? Я завтра на узи плановое. Волнуюсь, как-будто только тест собираюсь делать и жду заветные 2 полосочки :D

мне тоже иногда кажется, что есть какие-то движения, но тоже не уверена ;) а еще у меня с утра живот ноет, как перед месячными... :D что это может быть? матка растет? ой, пойду ношпу пить...

У меня тое такая ерунда по утрам, правда, у меня пока пуз не растет. а что, надо но-шпу пить, когда так тянет?
Девочки, насчет пуза, а до 4х месяцев его совсем-совсем никак не видно, никаких вообще изменений? а то, у меня такое ощущение, что у меня живот надулся чуть-чуть, как-будто отек немного или как-будто переела сильно. И мужа говорит, что у меня животик все равно выделяется... может быть такое, или это мы себе придумываем?
  • 0

#11339
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
У меня животик только сейчас начал становиться заметным, но окружающим еще не заметно (хотя, наверное, что надеть). К вечеру становится заметнее, причем значительнее :D. Причем расти начал как-то быстро :D

а еще у меня с утра живот ноет, как перед месячными...


У меня вчера весь день ныл, ношпа помогла, все к врачу собиралась, так и не дошла.

Девочки, все хочу спросить. Меня постоянно пучит, вне зависмости от того, что съела. Уже перестала есть капусту и яблоки, стараюсь кушать супчики да каши. Не помогает :D. Запоров нет.
Как справляться с этим?
  • 0

#11340
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Вот у меня тоже кстати с желудочно-кишечным проблемы начались.. есть что-нибудь для нормализации? С сыном форлакс помню пила....

Сообщение отредактировал Yaska: 25.11.2008, 11:59:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.