Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11301
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
С водой могут делать узи, если у вас загиб и срок недели 3, если больше 5 недель, то вода нафиг не нужна-это бред :lol:
  • 0

#11302
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

"эмбриона пока не вижу". А уже должно быть видно???

плодное яйцо может быть?

Девочки, вопрос про УЗИ. на 12 неделе если делаешь, нужно на полный мочевой идти, или не нужно?

у АШ ни разу не делала на полный мочевой, причем срок был 7-8 недель...

#11303
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ой, знаю я что такое памела....ребенок же часо такое жует...
вот млин, вапще уже не соображаю....цитрус есть не могу...всегда была повышена кислотность, а сейчас такое ощущение что еще выше стала...так что рисковать не стану.
а насчет боржоми: врач грит не увлекаться минеральной водой...мол лучше просто водичку...но и она как то особо не спасает. остается сжать зубы и терпеть...спасибо за советы...если чего найду от тошноты, обязательно поделюсь.
  • 0

#11304
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Привет всем всем!
Приминете в свои ряды, у меня срок 15 недель.
  • 0

#11305
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
вот млин, вапще уже не соображаю....цитрус есть не могу...всегда была повышена кислотность, а сейчас такое ощущение что еще выше стала...так что рисковать не стану.
а насчет боржоми: врач грит не увлекаться минеральной водой...мол лучше просто водичку...но и она как то особо не спасает. остается сжать зубы и терпеть...спасибо за советы...если чего найду от тошноты, обязательно поделюсь.

Блин у меня такая же ситуация, повышенная кислотность, обращалась к врачу, сказала возможно хронический гастрит. Поэтому кушать надо понемногу, но часто. Я сейчас каждые 2 часа должна что-то кушать, м вообще не могу кушать фрукты, сразу же повышается кислотнось.
Вот так и ходим, немного напрягает, а что делать!!!
  • 0

#11306
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Девчат, подскажите плиз а то думки об этом уже достали
в общем мне врач сказала прийти через 2 недельки и на узи исключить внематочную
а я чето не хочу каждые 2 недели свою лялю "светить" - может есть какие-то косвенные признаки внематочной - ну типа по их отсутствию определить что все ок и забить на узи :)

когда ходила с сыном даже об этом никто речи не вел, а тут....

Сообщение отредактировал Yaska: 24.11.2008, 12:18:22

  • 0

#11307
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девчат, подскажите плиз а то думки об этом уже достали
в общем мне врач сказала прийти через 2 недельки и на узи исключить внематочную
а я чето не хочу каждые 2 недели свою лялю "светить" - может есть какие-то косвенные признаки внематочной - ну типа по их отсутствию определить что все ок и забить на узи :)

когда ходила с сыном даже об этом никто речи не вел, а тут....


а срок какой?
при внематочной будут выделения - темноватые
  • 0

#11308
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
блин, а я на фига начала читать статью про питание и питье во второй половине беременности? сразу запугали - не солить много не пить, сладкое не есть... вот уж где беременность похожа болезнь :) кто-нить читал что-нить порадужней чем на карапузе.кз?

#11309
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

блин, а я на фига начала читать статью про питание и питье во второй половине беременности? сразу запугали - не солить много не пить, сладкое не есть... вот уж где беременность похожа болезнь :) кто-нить читал что-нить порадужней чем на карапузе.кз?


может стоит почитать что-нибудь типа mama.ru
  • 0

#11310
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Девченки не партесь вы на счет еды. Если что хотити то и еште и саленое и сладкое. Это же не только вы хотите но и ваша лялька в животике. Я тоже с начала все читала книжки вумные и счтаралась придерживаться их советов а потом плюнула. И ничего родились мы здоровенькие и даже диатеза на сладкое нет. Хотя я кучу конфет съела :)
  • 0

#11311
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ой, знаю я что такое памела....ребенок же часо такое жует...
вот млин, вапще уже не соображаю....цитрус есть не могу...всегда была повышена кислотность, а сейчас такое ощущение что еще выше стала...так что рисковать не стану.

Ну, никто не говорит, чтоб только боржоми пить. Понемногу,маленькими глоточками и не часто.
А попробуй злаковый батончик Corny, меня сильно спасал, там и зернышки и иногда маленькие ягодки. Главное, брать без шоколада, иногда и такие попадаются. Еще мне в последнее время стала помогать чурчхелла, особенно с фундуком в гранатовом сиропе (он там засохший, так что не кислит совсем). Надо искать питательные продукты небольшие по объему и без кислот в составе. Попробуй еще кисель домашний сварить, только не покупной, а прям с любимого варенья с добавлением крахмала. На крайняк, доча выпьет :)
Еще, если это именно кислотность, то какао с холодного молока может подойти. А вообще, сдайте анализы крови, может, там чего-то много или мало, врач сможет подобрать что-нибудь. Я тоже думала, что кислотность и т.д., оказалось, что повысился уровень билирубина, от него и желчный гнал, а сейчас все налаживается.
  • 0

#11312
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Девчат, подскажите плиз а то думки об этом уже достали
в общем мне врач сказала прийти через 2 недельки и на узи исключить внематочную
а я чето не хочу каждые 2 недели свою лялю "светить" - может есть какие-то косвенные признаки внематочной - ну типа по их отсутствию определить что все ок и забить на узи :)

когда ходила с сыном даже об этом никто речи не вел, а тут....


а срок какой?
при внематочной будут выделения - темноватые

по рез-татам хгч всего 3 недельки, поэтому и не хочется узи делать так часто
  • 0

#11313
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
если ничего не будет беспокоить, то до 12 недели можете не ходить.
  • 0

#11314
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Яска...а что при первом узи разве уже не исключили внематочную? у мну в первое же узи, исключили.
так что сходите ка и не шутите с этим, и дай бог чтобы все было ок...но внематочную надо исключить. А часто нет показаний, мне врач в первое узи сразу же написала график посещений узи.

Незабудка, где мона купить этот батончик, в каком отделе он обычно? а чурчхелу я обяз седня куплю.

а какао выпадает...я все раньше переживала как я буду во время Б. жить без кофе, для меня утро не начиналось без кофе, а терь...смотреть не могу, вчера утром муж начал варить - так я от запаха аж взвыла...пришлось ему по быстрому проветривать кухню.
  • 0

#11315
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, где мона купить этот батончик, в каком отделе он обычно? а чурчхелу я обяз седня куплю.

а какао выпадает...я все раньше переживала как я буду во время Б. жить без кофе, для меня утро не начиналось без кофе, а терь...смотреть не могу, вчера утром муж начал варить - так я от запаха аж взвыла...пришлось ему по быстрому проветривать кухню.

Да, зачастую прям около кассы берем, в гросе, например.

А для меня какао и кофе это как небо и земля :)
  • 0

#11316
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ну в гроссе мы бываем часто...так что заглянем и седня...

млин к тошноте присоединилась еще и дикая головная боль.

пойду водички попью.

для меня тоже раньше кофе и какао были разные вещи, первое я покупала в зернах, сама молола и варила, второе в основном пьет дочь, но сейчас не могу - вот запах убивает...а вид какао с молоком - вапще жуть.
  • 0

#11317
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

С водой могут делать узи, если у вас загиб и срок недели 3, если больше 5 недель, то вода нафиг не нужна-это бред :)

а мне говорили прийти на второе плановое УЗИ с полным мочевым пузырем, чтобы в шейке там че-то посмотреть

Сообщение отредактировал BO.: 24.11.2008, 16:37:38

  • 0

#11318
arlyn

arlyn
  • Гость
  • 20 сообщений
ой, дорогие мамочки, сегодня я сходила в ЦММ к Калибековой Галие Эриковне(если не ошиблась в имени)..мне так понравилось, теперь даже немного страшно разочароваться.все так спокойно, развеяла все мои страхи, сходила со мной на узи, узистка тоже такая приятная женщина, все мне показала, рассказала..у моего малыша бьется сердце, представляете, я просто не могу поверить, что у существа размером 15мм бьется сердце
  • 0

#11319
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой, дорогие мамочки, сегодня я сходила в ЦММ к Калибековой Галие Эриковне(если не ошиблась в имени)..мне так понравилось, теперь даже немного страшно разочароваться.все так спокойно, развеяла все мои страхи, сходила со мной на узи, узистка тоже такая приятная женщина, все мне показала, рассказала..у моего малыша бьется сердце, представляете, я просто не могу поверить, что у существа размером 15мм бьется сердце

ЗДОРОВО!! :)
  • 0

#11320
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

ой, дорогие мамочки, сегодня я сходила в ЦММ к Калибековой Галие Эриковне(если не ошиблась в имени)..мне так понравилось, теперь даже немного страшно разочароваться.все так спокойно, развеяла все мои страхи, сходила со мной на узи, узистка тоже такая приятная женщина, все мне показала, рассказала..у моего малыша бьется сердце, представляете, я просто не могу поверить, что у существа размером 15мм бьется сердце


Вот и хорошо :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.