Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11281
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

У меня началась какая-то паранойя! Я была на УЗИ в субботу, посмотрели - вроде бы все нормально. НО! Девочки, у меня пропала тошнота и боли в груди! Срок у меня 5-6 недель. Теперь меня преследует мысль о замершей беременности. Мне очень страшно! Как я поняла, определить ее возможно по отставаниям развития эмбриона от срока и т.п. на УЗИ.

Не переживайте! у меня были такие страхи на 6-7 неделе, я даже на УЗИ побежала, где мне врач сказала, что нефиг голову себе морочить, все нормально, беременность прогрессирует.
А так, были странные "симптомы" - все перестало расти, болеть, только слева придаток болел. Не думайте о плохом, просто сходите к врачу, пусть прощупает, тогда она и скажет, прогрессирует беременность и достаточно ли быстро.
  • 0

#11282
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


У меня началась какая-то паранойя! Я была на УЗИ в субботу, посмотрели - вроде бы все нормально. НО! Девочки, у меня пропала тошнота и боли в груди! Срок у меня 5-6 недель. Теперь меня преследует мысль о замершей беременности. Мне очень страшно! Как я поняла, определить ее возможно по отставаниям развития эмбриона от срока и т.п. на УЗИ.

Не переживайте! у меня были такие страхи на 6-7 неделе, я даже на УЗИ побежала, где мне врач сказала, что нефиг голову себе морочить, все нормально, беременность прогрессирует.
А так, были странные "симптомы" - все перестало расти, болеть, только слева придаток болел. Не думайте о плохом, просто сходите к врачу, пусть прощупает, тогда она и скажет, прогрессирует беременность и достаточно ли быстро.


сегодня же пойду, а у меня тоже побаливает слева. Хоть бы ничего не было! :lol:
  • 0

#11283
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

была на УЗИ в субботу, посмотрели - вроде бы все нормально

но сердцебиения нет и эмбриона не видно.

как это? не паникуйте! а то накличите :lol: я специально ходила на УЗИ из-за сердцебиения, тоже боялась, на таком сроке как у вас сложно прослушать сердечко, сходите через недели две, тогда уже точно будет слышно... а почему эмбриона не видно?

а всем остальным отдельный привет, примете в свои ряды?

велком :-)

посоветуйте кто чем спасается?

меня кислое и соленое спасало... вот памелу для себя открыла :-)

#11284
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

меня кислое и соленое спасало... вот памелу для себя открыла


н кислое и соленое у мну наоборот моментом наполняется рот кислой слюной и вперед к унитазу. сорри за подробности, на сладкое даже смотреть не могу - выворачивает моментом....

а что такое памела?
  • 0

#11285
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Девочки, простите меня за повторение, нехочеться всю тему перечитывать
скажите кто такой АТ? и где он принимает и если можно номер телефона?
Заранее спасибо
  • 0

#11286
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки, простите меня за повторение, нехочеться всю тему перечитывать
скажите кто такой АТ? и где он принимает и если можно номер телефона?
Заранее спасибо

Видимо, вы спрашиваете про AГ :lol: АГ - акушер-гинеколог :-)
  • 0

#11287
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а всем остальным отдельный привет, примете в свои ряды?

Nissa, поздравляю вас!! Наконец-то ваши старания и молитвы дают свои плоды :lol:
  • 0

#11288
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а что такое памела?

цитрус такой :lol: наподобие грейпфрукта :-) но опять же, если кислое не спасает, то вряд ли памела поможет :-)

#11289
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
в общем подскажите где хорошо делают УЗИ
  • 0

#11290
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

меня кислое и соленое спасало... вот памелу для себя открыла :lol:

Я тоже вчера купила одну, ммм, какая здоровская вещь!

Nissa, в постели с утра что-нить пожуйте, боржоми попейте, только газы выпустить с нее надо. В темке про токсикозы много советов, так что держитесь!
  • 0

#11291
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

была на УЗИ в субботу, посмотрели - вроде бы все нормально

но сердцебиения нет и эмбриона не видно.

как это? не паникуйте! а то накличите :lol: я специально ходила на УЗИ из-за сердцебиения, тоже боялась, на таком сроке как у вас сложно прослушать сердечко, сходите через недели две, тогда уже точно будет слышно... а почему эмбриона не видно?


ну, не знаю, я была у Галиаскаровой, она сказала: "эмбриона пока не вижу". А уже должно быть видно???

Сообщение отредактировал _Darenka_: 24.11.2008, 10:41:58

  • 0

#11292
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Тож ходила на узи, когда по мес было 5 недель. Узистка сказала, что 4 недели, эмбриона не видно (не знаю как правильно называется :lol: Видно, что беременность есть, но вот самого ребеночка не видно еще) и сердцебиения тоже не слышно. Типа, рано еще. Смотрели вагинально.
Сегодня наконец-то иду на первый прием - встану на учет. По моим подсчетам сейчас ровно 8 недель.
С сыном на узи впервые была в 5 недель в керуене - там все было слышно и видно.
  • 0

#11293
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, все-таки каждый ребеночек и каждая беременность индивидуальна. У меня в 3 недели было видно бобовое зернышко, а в 6 уже динозаврик с хвостиком, ручками и маааленькими ножками, и было видно (не слышно, потому как узистка отказалась делать внутривагинальное) как бъется сердечко, оно прям все трепетало.
НО, Даренка, это не значит, что у вас что-то не так. Ни в коем случае так не думайте!!!

Девочки, вопрос про УЗИ. на 12 неделе если делаешь, нужно на полный мочевой идти, или не нужно? Все То, что я до этого делала, было на пустой. А вот так вспоминаю, сколько видела в ГЦРЧ, беременным до 6го месяца делали на полный.
  • 0

#11294
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Вот кстати про мочевой пузырь. В керуене пришла с пустым, нормально все посмотрели. НЕ вагинально. И всю беременность так и смотрели.
А тут пошла в онклиник, узистка и говорит, что нужно наполнять, а то ничего не увидим и смотрела вагинально.
Мож аппараты у них разные..

Сообщение отредактировал Wife: 24.11.2008, 11:03:49

  • 0

#11295
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Как хорошо, что можно вот так со всеми посоветоваться. Я позвонила АГ. Она сказала, что Галиаскарова асс в своем деле и если она не увидела никаких отклонений, то все хорошо :lol: . Вот только я забыла ей сказать про то, что у меня пропал токсикоз и грудь не болит :-) . А еще я так прикинула, думаю, мне нет 6 недель, максимум 4,5 :-) . Попью валерианочки и буду радоваться жизни!
  • 0

#11296
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Девочки, все-таки каждый ребеночек и каждая беременность индивидуальна. У меня в 3 недели было видно бобовое зернышко, а в 6 уже динозаврик с хвостиком, ручками и маааленькими ножками, и было видно (не слышно, потому как узистка отказалась делать внутривагинальное) как бъется сердечко, оно прям все трепетало.
НО, Даренка, это не значит, что у вас что-то не так. Ни в коем случае так не думайте!!!

Девочки, вопрос про УЗИ. на 12 неделе если делаешь, нужно на полный мочевой идти, или не нужно? Все То, что я до этого делала, было на пустой. А вот так вспоминаю, сколько видела в ГЦРЧ, беременным до 6го месяца делали на полный.

Беременным на полный мочевой пузырь делали? :lol: Я ни разу за две беременности не делала УЗИ с желанием пойти в туалет. Бред какой-то. Там же итак уже есть околоплодные воды, зачем еще воды? Врачи в ГЦРЧ уже с ума сходят...
  • 0

#11297
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как хорошо, что можно вот так со всеми посоветоваться. Я позвонила АГ. Она сказала, что Галиаскарова асс в своем деле и если она не увидела никаких отклонений, то все хорошо :lol: . Вот только я забыла ей сказать про то, что у меня пропал токсикоз и грудь не болит :-) . А еще я так прикинула, думаю, мне нет 6 недель, максимум 4,5 :-) . Попью валерианочки и буду радоваться жизни!


ну если уж Галиаскарова говорит, что все ОК, то можно действительно успокоиться......у меня грудь тоже не все время болела, я даже не заметила, как она перестала, такое ощущение, что она перестала болеть, как только моя беременность подтвердилась! а тошнить - меня вообще ни разу....так что все нормально у Вас!

Незабудка! я на 4-5 неделе без воды делала - там уже все прекрасно видно, а уж на 12ой........

Сообщение отредактировал Briiz: 24.11.2008, 11:11:49

  • 0

#11298
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
обычно беременным не надо на полный мочевой пузырь проходить узи, но может врач еще хотела и его посмотреть в смысле мочевой пузырь
  • 0

#11299
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Так вот именно, что там была прям табличка, что до 6 месяцев - на полный, после - уже можно на пустой. Вот я сама там сидела (не по беременности вообще-то, давно это было) и пила 1,5 литровую бутылку воды Тассай. Это просто жесть!! Сидишь так 2 часа, потом в какой-то момент понимаешь, что если сейчас до тебя очередь не дойдет, то все, зря 2 часа ждала, т.к. мочевой свое возьмет вверх. А потом полусогнутая из кабинета ползешь, т.к. бежать просто напросто страшно, до туалета. А там еще очередь таких же несчастных женщин, беременных и не очень и все с ноги на ногу мнутся.
2 Wife, я тоже в Керуене, значит, там ниче пить не надо?! уффф, слава богу!
  • 0

#11300
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Nezabudka, в астанинском керуене не надо было. Не знаю, как в Ате. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.