Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#113061
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
прикольно так. есть же такие мужчины как kazajo, которые очень уж осведомлены че да как во время Б происходит. моего спроси какой у меня срок - в жизни не ответит.
  • 0

#113062
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аня я ни воду ни еду не брала. Купим по ходу дела
  • 0

#113063
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Что то мой мась сегодня весь день как то лениво потягивается. Нет обычных дискотек...

какой срок?
у меня 29...уже как неделю у пуза депрессия :D не узнаю, спокойная, только вижу живот форму меняет...но уже нет сильных толчков и вытягиваний

И моя 18недельная ляля почти молчит, хотя обычно плавает.
  • 0

#113064
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем ДУ!


вчера была у АГ-у нас все нормально, в 34-35 нед. пойдем на последнее УЗИ и если там все будет в норме необходимости в доплере не будет!!! :D

Классно :D
А доплер и правда только по показаниям делают, если что не так идет...

Вчера с мужем тоже по этому поводу болтали, до меня прям такое четкое осознание сего факта дошло, аж не по себе стало...НО опять же уже никуда не денешься ;)

угу :shy:
ээээээ, давай завязывай- Вы чего пузатики :spy: шоппинг там, спа-прорцедуры, маникюр-педикюр- и жизнь наладится!!!!!!

ой, у меня ща комплекс разовьется. тут все кругом шьт, вяжут... у меня видимо руки выросли не оттуда.

я уже давно забила)))))))))) судя по всему мну непутевая мамаша :spy: :hi:

Андрей, все хорошо :D
  • 0

#113065
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

И моя 18недельная ляля почти молчит, хотя обычно плавает.


на твоем сроке это нормально.у меня тож затишье было
  • 0

#113066
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Как и обещала , буду хвастаться :D

Анютка@, пора выходить на промышленные масштабы. :D
  • 0

#113067
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

У кого похожее было - прошу поделиться, а то временами накатывает грусть - как я такая вся спортивная, и на тебе - приковали к дивану.

Я тож спортивная и актвная была до Б., теперь как растение, бодрость только с утра и до 11-ти. Тоже ведь хотела и гимнастику и бассейн, но вот надо пролечиться, АГ сказала на месяц забыть про бассейны.. Ты не грусти, все будет хорошо, все придет в норму, и пойдем вместе на йогу или плавать :D
  • 0

#113068
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Выложила свой списочек сюда

Спасибо, буду рассылать знакомым беременным :D
  • 0

#113069
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
L"eka-Не,нифига нет такого супа здесь,а ещё манты рубанул бы).
Я с пакетика вчера суп сделал и картошки закинул в водичку,ток такое могу сделать из жидкого :D.Воще не нравится готовить.
AnyOne-До Б воще не знал,что столько заморочек всяких,щас уже можно в Мед.институт поступать).Если серьёзно,то чё то жизнь после 30 лет полетела,а я так хочу ребёнка.
Хризантема-она в инет заходит проверить почту и всё,не любит сидеть за компом.
  • 0

#113070
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

К вопросу о бытовой химии: у меня муж как узнал про Б сам стал мыть посуду и сан. узлы, а гели для душа я заменила на детское мыло :D

Случаем ни у кого нет статьи, что нам низя посуду мыть, ванну и т.д.? Мужу показать :D ;)
  • 0

#113071
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Как и обещала , буду хвастаться :D

Анютка@, пора выходить на промышленные масштабы. :D

Я бы с удовольствием, да только времени уже не будет. У Nouki хорошо получается на поток ставить такие вещи, щас как запустит подушку для беременных на поток ;)
  • 0

#113072
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Дааа витамин Е тоже надо бы, не помешает!

И все это дело до 12 недели

Мне Г и терапевт сказали, что можно всю жизнь пить.
  • 0

#113073
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


К вопросу о бытовой химии: у меня муж как узнал про Б сам стал мыть посуду и сан. узлы, а гели для душа я заменила на детское мыло ;)

Случаем ни у кого нет статьи, что нам низя посуду мыть, ванну и т.д.? Мужу показать :D :spy:

Чистку ванной комнаты муж осуществляет, не отказывается, когда я попрошу :spy:
Не могу отказаться от ароматных гелей для душа. Мне их запахи необходимы для ощущения щастья и гармонии :D
  • 0

#113074
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Если вставать на учет в обычной консультации, то лучше до или в 12 недель, потом будут проблемы с заведующей, объяснительные :D

Действительно, лучше встать до 12 недель. Я встала на 14, а мне везде написали 12 - "потом исправим" Неприятно было.
  • 0

#113075
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем доброе утро!

Оксан, поздравляю что у вас всё хорошо!

Нура, давай вспоминай там название птиц :D


К вопросу о бытовой химии: у меня муж как узнал про Б сам стал мыть посуду и сан. узлы, а гели для душа я заменила на детское мыло ;)

Случаем ни у кого нет статьи, что нам низя посуду мыть, ванну и т.д.? Мужу показать :D :spy:

Пожалуйста:
Средства из группы риска
Хлорсодержащие отбеливатели. В их состав входит натриевый хлорид, который в определенных условиях начинает выделять хлораминовый газ, провоцирующий сильнейшие астматические реакции.

Полироли для металлических поверхностей. В числе их компонентов - нефтяные дистилляты.

Стеклоочистители. Нашатырный спирт, который входит в их состав, способен вызывать головные боли и раздражения глаз, дыхательных путей.

Полироли для полов и мебели. Среди их компонентов - нитробензол, который в особо тяжелых случаях может вызвать серьезный сбой в работе организма, вплоть до летального исхода.

Пятновыводители и средства для чистки ковров и ковровых покрытий. Они содержат в себе перхлорэтилен, который, как было установлено, является канцерогеном для животных. Существуют подозрения, что для человека данное вещество также ядовито.

Препараты от моли. В их числе нафталины и парадихлорбензол – вещества, небезопасные для органов зрения, почек, печени, кожи и центральной нервной системы.

Средства для чистки сантехники. Они содержат соляную кислоту или сернокислый натрий, которые способны вызвать химические ожоги кожи. В случае попадания этих веществ в глаз может возникнуть слепота, временная или постоянная. А при попадании в организм через органы пищеварения они вызывают ожоги внутренних органов и отравления различной степени тяжести.

Кондиционеры для белья. Ароматические вещества в их составе способны вызвать аллергические реакции у людей, подверженных аллергическими заболеваниями.
читать дальше

Бытовая химия во время беременности

Особо впечатлительным лучше не читать.
  • 0

#113076
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Чем раньше встанешь на учет, тем лучше. В особености, если состояние здоровья не очень или мучают подозрения разные...
  • 0

#113077
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Можно ли на роды с педикюром? :D
  • 0

#113078
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Да весь смак в паралоне, лист оставался не пропадать же добру, да и идею слямзили с магазина, там точно такой же продается, но размером поменьше

Анютка@, коврик для новорожденных же? Чуть постарше станут паролоном их переворачивания не удержишь? Боковинки - это отдельные куски поролона?
  • 0

#113079
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


К вопросу о бытовой химии: у меня муж как узнал про Б сам стал мыть посуду и сан. узлы, а гели для душа я заменила на детское мыло :D

Случаем ни у кого нет статьи, что нам низя посуду мыть, ванну и т.д.? Мужу показать :D ;)

Вчера по этой теме был прикол у меня, стою мою посуду, и мужу говорю, типа щас домою и пойдем машину ставить, прогуляемся заодно.. он мне на это: нет ты сегодня нагулялась, давай ложись и отдыхай, такой разговор продолжается некоторое время, мама тоже подключается и соглашается с мужем. Потом меня осеняет, посуду я значит мыть могу, а для гуляния я устала. Говорю, вы нет чтобы предложить помыть посуду и отправить меня лежать, гулять не отпускаете. Они поржали, я домыла посуду и пошла лежать, а муж пошел ставить машину. Се ля ви....
  • 0

#113080
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Можно ли на роды с педикюром? :D

Нужно! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.