Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#113081
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу стать человеком вернее женщиной) сделать маникюр и педикюр))

Сообщение отредактировал Nouki: 20.05.2010, 10:30:42

  • 0

#113082
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, я вчера столько всего перегладила, ужин приготовила... Посуды немного осталось. Так муж заходит на кухню, что б помочь еду в зал на ужин унести, и сразу наезды: что это посуда грязная в раковине стоит... Чуть тарелка в его сторону не полетела.
  • 0

#113083
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Опять в пузе ночная дискотека. Эхх...

Девочки, когда ляля большая ночью можно от пиночков проснуться что-ли?
  • 0

#113084
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Опять в пузе ночная дискотека. Эхх...

Девочки, когда ляля большая ночью можно от пиночков проснуться что-ли?

Еще как можно.
  • 0

#113085
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дана вспомнила, называется Ракша. Щас найду в инете как правильно

Сизоворонка обыкновенная
Размерами (крупнее дрозда, но мельче голубя) и телосложением похожа на сойку. Голова, шея, брюшная сторона тела и верхние кроющие крыла зеленовато-голубые, спина рыжевато-коричневая, поясница и маховые перья темно-бурые, причем маховые с синеватым тоном на наружных опахалах. Хвост голубовато-синий, только средняя пара рулевых темно-бурая с синевато-лиловым отливом
Изображение

Сообщение отредактировал Мадамка: 20.05.2010, 10:37:44

  • 0

#113086
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, я вчера столько всего перегладила, ужин приготовила... Посуды немного осталось. Так муж заходит на кухню, что б помочь еду в зал на ужин унести, и сразу наезды: что это посуда грязная в раковине стоит... Чуть тарелка в его сторону не полетела.

Ни фига себе, деловой такой!


Опять в пузе ночная дискотека. Эхх...

Девочки, когда ляля большая ночью можно от пиночков проснуться что-ли?

Я не просыпаюсь, или я невозмутимая мамаша, или срок у меня еще маленький :D
  • 0

#113087
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Можно ли на роды с педикюром? :D

Нужно! ;)

С красным хочу, своим любимым, думала, вдруг на меня в роддоме как на дуру посмотрят и заставят стирать....со схватками....представляяяяяяяяяяяю!!! :D
  • 0

#113088
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Да весь смак в паралоне, лист оставался не пропадать же добру, да и идею слямзили с магазина, там точно такой же продается, но размером поменьше

Анютка@, коврик для новорожденных же? Чуть постарше станут паролоном их переворачивания не удержишь? Боковинки - это отдельные куски поролона?

Да боковинки из паралона, гнутся конечно :D Хоть привязывай их что бы до бортиков не доползали :D
А я бортики отпускать буду, отпускать в свободное плавание ;)

Сообщение отредактировал Анютка@: 20.05.2010, 10:35:41

  • 0

#113089
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Если серьёзно,то чё то жизнь после 30 лет полетела,а я так хочу ребёнка.

Мой папа меня в 42 "рожал". Зато будете ответственным отцом - как сейчас заботливый муж.
  • 0

#113090
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ава новая! это моя мечта. хочу кису шиншилку.но у мну аллергия. :D

AnyOne, игрушки кошки интерактивные продаются :D
  • 0

#113091
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вчера по этой теме был прикол у меня, стою мою посуду, и мужу говорю, типа щас домою и пойдем машину ставить, прогуляемся заодно.. он мне на это: нет ты сегодня нагулялась, давай ложись и отдыхай, такой разговор продолжается некоторое время, мама тоже подключается и соглашается с мужем. Потом меня осеняет, посуду я значит мыть могу, а для гуляния я устала. Говорю, вы нет чтобы предложить помыть посуду и отправить меня лежать, гулять не отпускаете. Они поржали, я домыла посуду и пошла лежать, а муж пошел ставить машину. Се ля ви....

Меня вчера тоже "развели" на помыть посуду :D сглазила наверное :D
Просто очень стало мужу жалко. Ездили вчера на дачу с ним, потом приехали домой, он голодный, пошёл на кухню картошку чистить (а я по дороге не выдержала и тандырную самсу съела). И вот сидит мой кот, картошку чистит, а тут я со своим "клубнику хочу, а ещё вишню..." (начиталась тут) и ныть... Бедный он у меня всё бросает и на базар бежит. Потом прибегает, а тут уже пора с собакой гулять, и так смотрит на раковину с посудой, мол "эх ещё и посуду мыть". Короче не вынесла моя душа, помыла посуду, пожарила картошку, сварила варенья к чаю и усадила вечером мужа с книжкой и пивом на диван.
  • 0

#113092
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ни фига себе, деловой такой!

Это точно

Я не просыпаюсь, или я невозмутимая мамаша, или срок у меня еще маленький :D

Наверно, поспокойнее ребеночек :D
  • 0

#113093
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Средства из группы риска
...

Это все хорошо, но куда от этого деться?
Как же не мыть посуду, не стирать и не чистить ковры-окна-мебель?
  • 0

#113094
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Короче не вынесла моя душа, помыла посуду, пожарила картошку, сварила варенья к чаю и усадила вечером мужа с книжкой и пивом на диван.

Золотая жена!!
Я вчера наелась черешни! :D
  • 0

#113095
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анюта
а где ты паралон нашла?
  • 0

#113096
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана вспомнила, называется Ракша. Щас найду в инете как правильно

Сизоворонка обыкновенная
Размерами (крупнее дрозда, но мельче голубя) и телосложением похожа на сойку. Голова, шея, брюшная сторона тела и верхние кроющие крыла зеленовато-голубые, спина рыжевато-коричневая, поясница и маховые перья темно-бурые, причем маховые с синеватым тоном на наружных опахалах. Хвост голубовато-синий, только средняя пара рулевых темно-бурая с синевато-лиловым отливом
Изображение

Точно! Пойду в блоге отпишусь, а то там тоже интересовались :D
Ты гений! :D
  • 0

#113097
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
*Sweety* я еще в РД с обралась с разрисованным животом ехать )))))

Я просыпаюсь ночью от толчков сына и иду в туалет. Потом благополучно засыпаю

Дана нет проблем. По вопросам экологии- биологии я шарю. Как никак инстутут заканчивали )))

Сообщение отредактировал Мадамка: 20.05.2010, 10:41:24

  • 0

#113098
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Наверно, поспокойнее ребеночек :D

Ага, надеюсь после рождения сохранится у нее этот режим, когда я спать тогда и она, я просыпаюсь и она подает сигналы что проснулась :D
  • 0

#113099
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
недавно мне сон приснилось будто тату на 2 руки сделала,потом сидела и думала блин..че врачи то скажут,стыдно же..))
  • 0

#113100
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Я просыпаюсь редко, если уж совсем там дите колбасится, но частенько заснуть сложновато, от того, что малышня возится. А возиться перед сном - это у нас святое дело. только я глаза закрываю, как начинается... И, конечно, когда срок побольше, точнее, уже когда к концу подходит, сильнее чувствуешь любое движение.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 20.05.2010, 10:42:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.