Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#113041
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Везет вам есть не хотите, я что-то прям наоборот :D
  • 0

#113042
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас 35 неделька идет, я еще не начинала даже :D Но я не пример для подражания. С понедельника решила собирать. Мне кажется че ее там собирать, за один день все скупил, вечером все сложил и сумка готова!

Я еще планирую перестирать все, что неодноразовое в детском порошке.
  • 0

#113043
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мадамка молодца что пледик заканчиваешь,я свой уже оставила в покое..лежит ждет меня..чет он у меня не вышел что ли..

Я пледики уже давно закончила, два одинаковых, только разная расцветка. Я их на спицах вязала, где то 1,5 на 1,5 размером.
  • 0

#113044
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Доброе утро!
Спасибо всем за поздравления!
Вот девушка которая выкладывает фотки молодец,позитивная.
Там где то суп грибной я видел,я замочил бы лехко пару тарелок),и ещё мечтаю окрошку покушать.
Забыл сказать,что у жены плацента поднялась на 3 см и ещё соли все ушли,помог канефрон.И АГ разрешила сделать паузу на месяц в приёме витаминок.Будет ток йод пить пока.
  • 0

#113045
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара у тебя еще время будет закончить. Я свой на выписку вяжу.
Иришка муж тоже вчера сказал так, чтобы в РД взялаи сына мне нафотографировала ))))
Блин у меня что тоже предродовая депрессия? Хнык..
  • 0

#113046
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анюта большой однако..да ты просто зверь)чет я крючком не осилю,наверно привыкла спицами..)
  • 0

#113047
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
К слову я наверное одна такая не организованная, сумку собирала недели 2 ))))
  • 0

#113048
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ой, у меня ща комплекс разовьется. тут все кругом шьт, вяжут... у меня видимо руки выросли не оттуда.
  • 0

#113049
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура
да тоже хотела на выписку,но чувствую не закончу его.

Андрей
на 3 см от внутреннего зева?если да то пока мало,нужно хотя бы 5 см чтобы родить самой..очень надеюсь что и у вашей жены и у меня скоро поднимется плацента)
  • 0

#113050
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
а че после судорог синяки бывают?а куда пойдете закупаться для сумки в роддом?

После сильных бывают :D
Закупаться, сложный вопрос... По городу прийдется помотаться... Пижамки легкие есть, а халатики хочу красивые, бюстгалтера, возле дома в магазине можно купить, бумажные полотенца, шампунь одноразовый и пр. маленькие радости в хозяюшке, Одноразовое на роды и после - в аптеке на Чайковского, там цены ниже (надеюсь, что все будет). Чулки на роды на Альфараби и еще чего то, там белые стоят 3200, дешевле не нашла...
  • 0

#113051
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

К слову я наверное одна такая не организованная, сумку собирала недели 2 ))))

Ха... неорганизованная она)))...я вообще еще ничего не собирала, лень что-то делать. Реально, даже из дома выходить лень.
Ириш, ты ешь, пока хочется). Меня по вечерам опять тошнит. Вчера даже чет ревела по этому поводу. Ничего не лезет.
  • 0

#113052
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

К слову я наверное одна такая не организованная, сумку собирала недели 2 ))))

Нура, ты минералку без газов брала? Мне ее вкус не нравится, можно просто газы выпустить с газированной минералки?
  • 0

#113053
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ой, у меня ща комплекс разовьется. тут все кругом шьт, вяжут... у меня видимо руки выросли не оттуда.

Нет, Зарина! Просто мы с тобой - альтернативщицы!!! :D
  • 0

#113054
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля а разве не по показаниям чулки на роды?когда КС на пример или при расширение вен на ногах..чайковского чего так аптека?спс
  • 0

#113055
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
как старшего сына зовут?
  • 0

#113056
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро!
Спасибо всем за поздравления!
Вот девушка которая выкладывает фотки молодец,позитивная.
Там где то суп грибной я видел,я замочил бы лехко пару тарелок),и ещё мечтаю окрошку покушать.
Забыл сказать,что у жены плацента поднялась на 3 см и ещё соли все ушли,помог канефрон.И АГ разрешила сделать паузу на месяц в приёме витаминок.Будет ток йод пить пока.

Поздравляю, что все налаживается :D
В тех сестах, где сей час командируешь, нет грибного супа и окрошки?
  • 0

#113057
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Nouki-Ой,я не знаю,в 12 недель сказали низкая имплантация,а в 21-у сказали поднялась на 3 см,главное узист сказал,что всё хорошо.Сёдня у неё уточню,вчера и АГ сказала всё путём.
П.С.Жалею очень,что откладывали беременность на потом,надо было 2-3 года назад рожать ребёнка.А то с возрастом чёт как то переживаешь за всё сильно(это мысли вслух)
  • 0

#113058
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


ой, у меня ща комплекс разовьется. тут все кругом шьт, вяжут... у меня видимо руки выросли не оттуда.

Нет, Зарина! Просто мы с тобой - альтернативщицы!!! :D

Не я одно такая, значит :D
  • 0

#113059
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Доброе утро!
Спасибо всем за поздравления!
Вот девушка которая выкладывает фотки молодец,позитивная.
Там где то суп грибной я видел,я замочил бы лехко пару тарелок),и ещё мечтаю окрошку покушать.
Забыл сказать,что у жены плацента поднялась на 3 см и ещё соли все ушли,помог канефрон.И АГ разрешила сделать паузу на месяц в приёме витаминок.Будет ток йод пить пока.

Андрей, здорово то как!!! Растите здоровенькими! Я не помню - а почему супруга Ваша не с нами? Пусть присоединяется!
А вот грубной супчик по рецепту Сини у меня сегодня на ужин будет. :D
  • 0

#113060
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля а разве не по показаниям чулки на роды?когда КС на пример или при расширение вен на ногах..чайковского чего так аптека?спс

Мне сосудистый сказал надо одеть
Чайковского Маметова аптека. Там всегда жуткие очереди, но цены прилично отличаются на некоторые медикаменты.
Старшего Артём зовут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.