Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#113101
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ладненько девы я пошла заплачу за инет и прогуляюсь со своим фотиком в парке )))
  • 0

#113102
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

AnyOne, игрушки кошки интерактивные продаются :D

да у меня есть две настоящие киски, но я еще и шиншилку хочу...
  • 0

#113103
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ага, надеюсь после рождения сохранится у нее этот режим, когда я спать тогда и она, я просыпаюсь и она подает сигналы что проснулась :D

:D надейся, надейся...
Я когда с первым сыночком ходила, то практически его пинков, толчков не ощущала... Очень тихий и спокойный был. Зато сей час как со встроеным пропейлером бегает...
  • 0

#113104
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Ладненько девы я пошла заплачу за инет и прогуляюсь со своим фотиком в парке )))

Ждем фотоотчет, а то Синя нас разбаловала :D
  • 0

#113105
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
правда ли если эрозию не прижгешь вовремя во время родов начнется кровотечение?!так боюсь
  • 0

#113106
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Опять в пузе ночная дискотека. Эхх...

Девочки, когда ляля большая ночью можно от пиночков проснуться что-ли?

Под конец срока уже так к пиночкам и переворотам привыкаешь, даже внимания не обращаеш. Я не представляю как я буду без шевелюшек потом, сейчас постоянно крутятся, по очереди или вместе.
А ночью просыпаюсь только от того что переворачиваюсь.
  • 0

#113107
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

:D надейся, надейся...
Я когда с первым сыночком ходила, то практически его пинков, толчков не ощущала... Очень тихий и спокойный был. Зато сей час как со встроеным пропейлером бегает...

Добрая ты такая :D
  • 0

#113108
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

правда ли если эрозию не прижгешь вовремя во время родов начнется кровотечение?!так боюсь

сестра рожала с эрозией в 10 тенге (как копейка) ничего не было

а я перед сном ржу от движняков, щекотно до невозможности..по моим предположениям это она ногами и руками шевелит

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.05.2010, 10:46:16

  • 0

#113109
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

да кстати фотик в роддом супер бы!а то фотала сына на сотку,качество все же не то..

А как в роддомах с сохранностью ценных вещей?
  • 0

#113110
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Анюта
а где ты паралон нашла?

Не поверишь , на барахолке, я тогда просто брала что бы подушку для кормления сшить 10см и 5 см, но лист 5см чудом остался. А так можно купить на базаре на любом в Тастаке или на строительном, я и на Зеленом видела
  • 0

#113111
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


да кстати фотик в роддом супер бы!а то фотала сына на сотку,качество все же не то..

А как в роддомах с сохранностью ценных вещей?

у нас кого с патологии забирали, заранее собирали всё и нам оставляли. Потом мы через несколько часов узнавали что родили хорошо, подходили к сестрам и просили передать вещи...жалоб на воровство не поступало :D
  • 0

#113112
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ой, у меня ща комплекс разовьется. тут все кругом шьт, вяжут... у меня видимо руки выросли не оттуда.

AnyOne, еще не известно какие таланты во время декрета откроются :D
  • 0

#113113
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анюта
покажь свою подушку,я хочу на выходных соорудить ее)

Первый снег
я даже об это не думала,денег не было и голова была спокойна)а вообще можно попросить акушерку,медсестру или девочек по палате.
  • 0

#113114
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Чулки на роды на Альфараби

Я так полагаю антиварикозные чулки? Я про них только здесь читала, никогда не слышала, что на роды в них ходят, только что во время беременности носят знаю.
  • 0

#113115
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Наверно, поспокойнее ребеночек :D

У всех, наверное, индивидуально, все-таки?
  • 0

#113116
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

правда ли если эрозию не прижгешь вовремя во время родов начнется кровотечение?!так боюсь


Наличие эрозии само по себе не оказывает отрицательного воздействия на развитие плода. Если вам впервые сказали об эрозии шейки матки во время беременности, то после родов ее может не быть, потому что за эрозии приняли разрыхленную во время беременности шейку матки, следовательно после родов ее не будет.

Эрозия шейки матки во время беременности не оказывает неблагоприятного влияния на течение беременности. Специальных лечебных процедур не требуется.
Если Вас беспокоят выделения, либо по данным мазка на микрофлору влагалища есть признаки урогенитальных инфекций, дисбактериоза влагалища, то желательно проведение терапии, направленной на коррекцию микрофлоры влагалища.

После родов такого рода эрозия самостоятельно исчезает. Лечение эрозии шейки матки во время беременности противопоказано, т.к. шейка матки во время беременности выполняет барьерную и сохраняющую функцию, и любое воздействие может вызвать нарушение целостности шейки матки и вызвать прерывание беременности.

Во время беременности эрозию шейки матки, как правило, не прижигают.

отсюда
  • 0

#113117
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Жалею очень,что откладывали беременность на потом,надо было 2-3 года назад рожать ребёнка.А то с возрастом чёт как то переживаешь за всё сильно(это мысли вслух)

Ну, что вы. Уверена, что еще как минимум на одного решитесь :D
  • 0

#113118
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Чулки на роды на Альфараби

Я так полагаю антиварикозные чулки? Я про них только здесь читала, никогда не слышала, что на роды в них ходят, только что во время беременности носят знаю.

Я сначала подумала не хэхэ бабы на роды в чулочках идут...промолчала правда....а оказыцца вот оно че! :D
  • 0

#113119
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!

Доброе утречко- сегодня спали прям не посыпаясь)))
вчера была у АГ-у нас все нормально, прописали нам препараты для иммунитета

с походом, слушай, а зачем шейку смотреть на таком сроке?????? :D
рано же еще.
  • 0

#113120
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Нура, давай там пробуй фотик! Ждём фотоотчёт твоих гулянок :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.