Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#113021
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а я на БИОС подсела.

всем привет!

сегодня пошла сдавать мочу в поликлинику и пока банку открывала половину пролила им на стол :D
представляю как они разозлились, но вида не подали.
  • 0

#113022
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Блин, да меня бесит, а че моя АГ отправляет меня на доплер как само собой разумеется, у меня все норм же...ттт...она грит...."таааааааааааааак, сходишь на плановое, заодно плаценту изучим, доплер сделаем".... :D ;) :spy:
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ!!! :spy:

привет :hi:
ну вот я наслушалась про необходимость доплера, а она вчера говорит, нет типа если все будет хорошо на УЗИ -плацента не старая, воды в норме, масик в порядке-то типа не пойду, я удивилась честно говоря... она прикалывается еще, что доплер не интересный-просто кривые :D
  • 0

#113023
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а я на БИОС подсела.

всем привет!

сегодня пошла сдавать мочу в поликлинику и пока банку открывала половину пролила им на стол :D
представляю как они разозлились, но вида не подали.

:D я думаю, ты не первая у них такая)))
Аву не узнала)))
  • 0

#113024
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ну вот я наслушалась про необходимость доплера, а она вчера говорит, нет типа если все будет хорошо на УЗИ -плацента не старая, воды в норме, масик в порядке-то типа не пойду, я удивилась честно говоря... она прикалывается еще, что доплер не интересный-просто кривые :D

вот и против доплера. не хочу хоть тресни.. почему то мне кажется, что малышу это непонравится.

ава новая! это моя мечта. хочу кису шиншилку.но у мну аллергия. :D
  • 0

#113025
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Анютка
коврик зачетный скорее беседка..очень красивоо!а в набивку что ты добавляла?очень красочный такой,солнечный даже можно сказать!а выкройку откуда брала?или сама?

Nouki, наполнитель паралон 5 см, ткань на базаре 4 метра хватило при ширине 1,5, без выкройки, чехлы все съемные на случай стирки. Присмотрела в магазине, допетрила сама :D
  • 0

#113026
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем привет. Чет у меня депрессняк... а с чего-непонятно.....И ведь даже в запой не уйдешь...
  • 0

#113027
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем привет. Чет у меня депрессняк... а с чего-непонятно.....И ведь даже в запой не уйдешь...

:D
давай, не грусти... у всех бывает))
  • 0

#113028
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Аня коврик зачетный! Молодец. Как у тебя там мальчишки реагируют на машинку?

Мне вчера наконец то мой фотоаппарат пришел!!! Весь вечер ходила фотографировала. Олимпус с возможностью съемки HD-видео :D

Доброго утречка всем!
Нура, ты перешла на кашки? Разгрузочная диета? А я форлакс принимаю. Машинка прелесть работает тихо, детки даже ни как не реагируют, наверно пока новая вот и тихая :D но шить приятно, столько операций. Швейная машинка - это мечта с самого детства, и вот только исполнилась :spy:
А тебе классно новый фотик - вот теперь будешь свое чадо фотографировать ;)
  • 0

#113029
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аня у тебя она типа для беременных пока )))
Да нет. Просто захотела кашу сегодня. А на счет диеты, я что то в последнее время вообще практически не ем. Сижу на чае, огурцы ем. Слабость какая то в теле. А чтолько еще надо сделать ((((
Да фотик это моя давняя мечта. Вот муж осуществил, это на день рождения подарок был.
  • 0

#113030
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Да нет. Просто захотела кашу сегодня. А на счет диеты, я что то в последнее время вообще практически не ем. Сижу на чае, огурцы ем. Слабость какая то в теле. А чтолько еще надо сделать ((((

У меня тоже что то аппетита нет, сижу на овощах и молоке, так теперь после молока хоть ноги по ночам не сводит. А я вроде бы уже все сделала, пакеты собрала, все заплонированное сделала, вот теперь балду гоняю :D
  • 0

#113031
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пакеты у меня тоже собраны. Сейчас плед заканчиваю, обвязка осталась. А ремонт.......
Это вообще больная тема.
  • 0

#113032
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!!! Какая жара... пока доехала думала сварюсь... Куда делись наши дождики?
  • 0

#113033
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем ДУ!

вчера была у АГ-у нас все нормально, в 34-35 нед. пойдем на последнее УЗИ и если там все будет в норме необходимости в доплере не будет!!! :D

Классно :D
А доплер и правда только по показаниям делают, если что не так идет...


пузатики, привет! я тут вспомнила, что сумку в роддом жеж надо :spy:. С дочей то к выходу в декрет уже все купила.. вообщем вопрос вот в чем- кто когда начал сумку собирать и все закупать?


У нас 35 неделька идет, я еще не начинала даже :spy: Но я не пример для подражания. С понедельника решила собирать. Мне кажется че ее там собирать, за один день все скупил, вечером все сложил и сумка готова!

Всем привет. Чет у меня депрессняк... а с чего-непонятно.....И ведь даже в запой не уйдешь...

Давай, не хандри, это у тебя пред родовая депрессия... Типа все еще недельки 2-3 и жизнь никогда уже не будет такой как прежде.
Вчера с мужем тоже по этому поводу болтали, до меня прям такое четкое осознание сего факта дошло, аж не по себе стало...НО опять же уже никуда не денешься ;)
  • 0

#113034
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Аня у тебя она типа для беременных пока )))
Да нет. Просто захотела кашу сегодня. А на счет диеты, я что то в последнее время вообще практически не ем. Сижу на чае, огурцы ем. Слабость какая то в теле.

Что-то та же фигня. Вообще ничего есть не хочется.
  • 0

#113035
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки :D

А мы только в субботу поедем для сумок в роддом закупаться... Наверно...
Что то под утро у меня на одной ноге аж 4 раза подряд судорога была. Теперь там синяк сильный намечается :D
  • 0

#113036
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет!!! Какая жара... пока доехала думала сварюсь... Куда делись наши дождики?

не надо дождики :D можно моросящий слепой)

Мадамка молодца что пледик заканчиваешь,я свой уже оставила в покое..лежит ждет меня..чет он у меня не вышел что ли..
  • 0

#113037
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

А ремонт.......
Это вообще больная тема.


я вот тоже собираюсь занятся ремонтом в июне. муж мою идею не поддерживает, типа в прошлом году делали. но я постараюсь его сломать... хочу чтобы доча заехала в чистый дом, еще шторки хочу поменять.
  • 0

#113038
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Нура, с фотиком тебя! Теперь не забудь его в РД, малышню фотать!
Юль, я справку сегодня закину, не могу ее нормально в цифровой вид перекинуть.
И спасибо всем за контакты по ремонту!
Девочки, а я тут одна осталась с отрицательным резус-фактором?
  • 0

#113039
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
а че после судорог синяки бывают?а куда пойдете закупаться для сумки в роддом?
  • 0

#113040
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да кстати фотик в роддом супер бы!а то фотала сына на сотку,качество все же не то..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.