Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11241
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

раньше не налегала вообще на фрукты, а сейчас ем и ем... организм требует??

во во, такая же фигня... раньше я мясоедкой страшной была... впрочем я ей и осталась, но теперь еще и на фрукты налегаю... яблоки, хурму, мандаринки, еще от тошноты для себя памелу открыла, но это тоже цитрусовый, так что либо памелу, либо мандаринки ем ;) два в одном не лезет :lol:
и еще я плохо сплю, засыпаю отлично, но просыпаюсь под утро часов в 5 и не могу заснуть... седня ваще в 3.30 проснулась и не могла заснуть... :D из-за этого на работу тяжко вставать... есть рецепты для хорошего сна? :)

#11242
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

есть рецепты для хорошего сна? :D

мне только помогали две таблеточки валерьянки перед сном... но ее надо курсом пропить, дней 10-15...
можно попробовать еще теплое молоко и дольку шоколада, правда меня от этих продуктов щас воротит...
  • 0

#11243
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А мы вчера объявили родителям после того как я хгч забрала... прикольно получилось: у мамы мужа как раз вчера день рождения был, все родственники и друзья собрались... мы стали фотографироваться кучей.... а муж мой стал всех фотографировать и говорит : "улыбайтесь и скажите Яська беременна"
всю реакцию засняли на фото - первые несколько кадров все в ступоре переглядываются, а потом улыбки такие и смех - очень здорово получилось :D
А папа его потом на всякий переспросил - "че правда?" :)
  • 0

#11244
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

"улыбайтесь и скажите Яська беременна"

класс :) с вашим мужем не соскучишься ;)

мне только помогали две таблеточки валерьянки перед сном... но ее надо курсом пропить, дней 10-15...

я как раз сейчас ее пью :lol: правда мне сказали два раза в день, но я все-таки на ночь буду 2 таблеточки выпивать... передоза от двух таблеток валерьянки не будет у мальца? :D

#11245
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а муж мой стал всех фотографировать и говорит : "улыбайтесь и скажите Яська беременна"

супер :D хотелось бы реакцию увидеть ))))

я за всю беременность раза 4 болела простудой, но температуры не было. Кстати, очень хорошо помогает полоскать горло свекольным соком, конкретно продирает))
  • 0

#11246
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

и еще я плохо сплю, засыпаю отлично, но просыпаюсь под утро часов в 5 и не могу заснуть... седня ваще в 3.30 проснулась и не могла заснуть... :D из-за этого на работу тяжко вставать... есть рецепты для хорошего сна? ;)

У меня тоже самое, правда я каждую ночь ровно в 4 просыпаюсь от рези в животе и желания сгонять в туалет :) просто напасть какая-то, вроде, стараюсь на ночь обязательно сходить, жидкость вообще пить почти перестала, а ночью опять бегу.

2 Yaska, это, наверное, был очень трогательный момент. Здорово придумали!

Сообщение отредактировал Nezabudka: 21.11.2008, 12:44:19

  • 0

#11247
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня тоже самое, правда я каждую ночь ровно в 4 просыпаюсь от рези в животе и желания сгонять в туалет ;) просто напасть какая-то, вроде, стараюсь на ночь обязательно сходить, жидкость вообще пить почти перестала, а ночью опять бегу.


а хоть пей, хоть не пей - эффект один и тот же - 2 раза минимум за ночь в туалет! причем подрываешься, как на пожар, а надо еще при это плавненько встать - вот это труууудно :D а еще все время ночью жарко, открываю окно, а муж мерзнет, бедный :)
  • 0

#11248
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а хоть пей, хоть не пей - эффект один и тот же - 2 раза минимум за ночь в туалет! причем подрываешься, как на пожар, а надо еще при это плавненько встать - вот это труууудно :D а еще все время ночью жарко, открываю окно, а муж мерзнет, бедный :)

да, с температурами вообще что-то странное. я как-бы мерзлячка, муж наоборот. Дома я еще все-таки мерзну, а вот в машине мы сейчас ездим с окнами нараспашку. у него бедного ноги мерзнут, зато мне харашоооо ;) Если хоть немного температура выше прохладного, все начинается укачка и тошнота.
  • 0

#11249
arlyn

arlyn
  • Гость
  • 20 сообщений
уважаемые мамочки, прошу прощения за то, что не по теме.перерыла поиск, но он ничего не дал.
у меня беременность 5 недель, сегодня забрала результаты стандартных анализов.таксоплазмоз положит,42 МЕ. врач очень сильно(и как будто специально) меня напугала про уродства, выкидыш и тд(больше к ней не пойду).как она сказала уже сделать ничего нельзя, лечить начать можно только с 12 недели и в любом случае это страшно скажется на ребенке.я сижу реву и не знаю что делать, муж тоже напуган...пожалуйста, может кто сталкивался... подскажите
  • 0

#11250
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

а хоть пей, хоть не пей - эффект один и тот же - 2 раза минимум за ночь в туалет! причем подрываешься, как на пожар, а надо еще при это плавненько встать - вот это труууудно :D а еще все время ночью жарко, открываю окно, а муж мерзнет, бедный :)

встать плавненько, через супруга перелезть чтоб не разбудить, а властвует то уже мочевой пузырь.... ;)
я вот ночью раскрываюсь, а меня супруг укутывает и держит, чтоб одеяло не скидывала, говорит, а то ты слишком холодная и мне кажется что ты сильно замерзла

уважаемые мамочки, прошу прощения за то, что не по теме.перерыла поиск, но он ничего не дал.
у меня беременность 5 недель, сегодня забрала результаты стандартных анализов.таксоплазмоз положит,42 МЕ. врач очень сильно(и как будто специально) меня напугала про уродства, выкидыш и тд(больше к ней не пойду).как она сказала уже сделать ничего нельзя, лечить начать можно только с 12 недели и в любом случае это страшно скажется на ребенке.я сижу реву и не знаю что делать, муж тоже напуган...пожалуйста, может кто сталкивался... подскажите

у знакомой сестра болела во время беременности, ребеночек хорошенький, без уродств, без каких-либо отклонений. Вы главное успокойтесь и верьте в лучшее
  • 0

#11251
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

уважаемые мамочки, прошу прощения за то, что не по теме.перерыла поиск, но он ничего не дал.
у меня беременность 5 недель, сегодня забрала результаты стандартных анализов.таксоплазмоз положит,42 МЕ. врач очень сильно(и как будто специально) меня напугала про уродства, выкидыш и тд(больше к ней не пойду).как она сказала уже сделать ничего нельзя, лечить начать можно только с 12 недели и в любом случае это страшно скажется на ребенке.я сижу реву и не знаю что делать, муж тоже напуган...пожалуйста, может кто сталкивался... подскажите

сделайте повторный анализ в другой лаборатории и сходите к другому врачу, только никаких решений с горяча и самостоятельно
  • 0

#11252
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

уважаемые мамочки, прошу прощения за то, что не по теме.перерыла поиск, но он ничего не дал.
у меня беременность 5 недель, сегодня забрала результаты стандартных анализов.таксоплазмоз положит,42 МЕ. врач очень сильно(и как будто специально) меня напугала про уродства, выкидыш и тд(больше к ней не пойду).как она сказала уже сделать ничего нельзя, лечить начать можно только с 12 недели и в любом случае это страшно скажется на ребенке.я сижу реву и не знаю что делать, муж тоже напуган...пожалуйста, может кто сталкивался... подскажите

Yaska права, пересдайте анализ обязательно и сходите к врачу по рекомендации. Перед этим подготовьтесь, почитайте инфу в нете, чтобы если что, у врача спросить.
А еще очень важно не реветь, не нервничать, хоть это и сложно. Постарайтесь успокоиться, вы же понимаете, что этим можно навредить и себе и малышу. Держитесь!!!
  • 0

#11253
arlyn

arlyn
  • Гость
  • 20 сообщений
а вы не подскажите где можно сделать анализ и хорошего врача?
  • 0

#11254
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а вы не подскажите где можно сделать анализ и хорошего врача?


Я сдавала в достар-меде, до беременности у меня была инфекция, там же и пролечилась у Омарова. Он отличный врач, у меня все как рукой сняло за достаточно короткий срок. Кстати, в соседнем от него кабинете акушер-гинеколог - тоже очень милая женщина. Сходи к ним, у тебя все будет хорошо :lol:
  • 0

#11255
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


А мне не помогали ни сухарики в постели, ни кефир, ни вода, только принимала вертикальное положение - бегом к белому другу, даже если ночью вставала. Интересно, что тошнота была только часов до 12-ти, из туалета практически не выходила, в машине укачивало. Хорошо, что все проходит (у нас 16-я неделька заканчивается). Кстати, диета и еще боржоми перед едой просто спасли.

Как мои домашнии меня выдержали ума не приложу :eek:


дааа боржоми помогает ))) кефир тож
сухарики вот тока в начале помогают а потом нет

какая та умная подруга подсказала типа капризничай пополной пока в положении :lol:

Сообщение отредактировал Pooka: 21.11.2008, 14:39:47

  • 0

#11256
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а вы не подскажите где можно сделать анализ и хорошего врача?

я в свое время сдавала в Стэмкорде, это лаборатория с торца от ЭКО-центра, на Космонавтов.
А до того, как встала на учет, ходила к Сауранбаевой Мире Муратовне в НурМ, телефон2727120
  • 0

#11257
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
токсоплазмоз опасен лишь при первичном заражении, т.е. если вы будучи уже беременной тока что его подхватили. если же инфекция старая, она никак на малыше не скажется, вырабатываются защитные антитела.
обязательно пересдайте анализы и выясните свежий это вирус или старый, это очень важно.
врач у вас мягко говоря , непрофессионал!!! :lol:
она должна была перепроверить этот результат.
анализы могут ошибаться.

у меня было так: сдала анализы методом ИФА(кровь из вены на инфекции в ГЦРЧ), там нашли у меня герпес и ЦМВ, моя АГ направила меня на повторный анализ в другое учреждение(не помню названия), тока теперь у меня взяли два мазка. и что вы думаете, герпес: все три вида не подтвердили!!! т.е. его в помине у мене нет! ЦМВ подтвердился. я за выходные так нанервничалась , прочитала всякой бяки про этот вирус и его влияние на плод, испужалась не на шутку за свою ляльку. :eek:
вопщем, пошла я к АГ со своими результатами, она тока улыбнулась мне: сказала, что все ОК. этот вирус тоже опасен когда им тока заразился, а если он старый то вырабатываются антитела, и на малыша он не влияет.
так что побольше оптимизма, главное не раскисать!!!!
  • 0

#11258
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Девочки, подскажите. Я сегодня купила сиоп шиповника для поднятия иммунитета... пол дня добавляла его в чай... и вот только прочитала, что он противопоказан при беременности... Почему так и стоит ли его пить???
  • 0

#11259
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
А у меня вопрос про черную редьку. Купили с мужем на базаре, нам сказаи, что ее сок с медом это мегаполезно. Вот как думаете, а можно ли?
  • 0

#11260
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А у меня вопрос про черную редьку. Купили с мужем на базаре, нам сказаи, что ее сок с медом это мегаполезно. Вот как думаете, а можно ли?


я такое пила-когда болела, очень вкусно и полезно, не знаю как каждый день, но переодично думаю можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.