Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112881
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



Ань, не переживай. У меня подруга двойняшек в калкамане рожала, т.к. в 3 мойка была, они были недоношенные. Все отлично!

я тоже много слышала положительных отзывов о Калкамане.

Я там рожала. Все понравилось,, кроме еды.
Да и мужу ездить ко мне было не совсем удобно... А в остальном - все хорошо.

Я на сохранении лежала в апреле. Не санаторий, конечно, но палаты мыли ежедневно 2 раза в день, туалеты и душевые почти у каждой палаты - я лежала в палате на 8 человек, это палата для гинекологических, а рядом были палаты на 2 человека (для тех, кто на сохранении перед родами). У таких палат и туалеты, и душевые были чистенькими (там выключатели в палатах и девчонки свет отключали, чтобы другие не ходили). Возле моей палаты (вернее, у соседней) туалет был грязным. Но это уже от самих девочек зависит. Если на унитаз лезть с ногами, а после себя не смыть, то да - извините...
Медперсонал вежливый и профессиональный. Врачи опытные и анестезиологи тоже. Кстати, я в Калкаман попала тоже потому что 5-й роддом был на мойке, а 3-й принимал с давлением 160, а у меня было всего 150 :fie:. И срок был небольшой - 15 акушерских, если не ошибаюсь.
А, чуть не забыла - и еда мне их понравилась! У меня токсикоз тогда был и тошнило от всего подряд, из дома еду запретила приносить, хватало больничной. В общем, обычный, бесплатный роддом, ничего лишнего, но недовольных там я не увидела.
  • 0

#112882
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сходила к ITшнику: нельзя ксерокс, факс, стоять возле печатающего принтера, сканер можно.
Вы, говорит, переживаете за... и показывает на живот. Вот, поросенок, :fie: я же тарюсь на работе, не объявляю. То-то, думаю, зачем он мне бананы носит ;)

Вот молодец какой!!! У меня на прошлой работе инженер-телефонист был. Так он мне конфеты в коробках носил. Мои любимые - Toffifee. Муж кривлялся, но терпел. А рабочее место у него как раз в ИТ-отделе было. Наверное, у них там в кабинетах излучение особое ;)
  • 0

#112883
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Даа вкусная, сижу рубаю ;) продавец говорит Ташкенская, я только у одной всегда беру и клубнику и черешню, никогда не обвесит и плохой не подложит

Приятного тебе аппетита! Уговорила, вечером тож себе куплю :fie:

Спасибо Юля! Думаю к твоему приходу купишь уже за 300 ;)
  • 0

#112884
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



Даа вкусная, сижу рубаю ;) продавец говорит Ташкенская, я только у одной всегда беру и клубнику и черешню, никогда не обвесит и плохой не подложит

Приятного тебе аппетита! Уговорила, вечером тож себе куплю :fie:

Спасибо Юля! Думаю к твоему приходу купишь уже за 300 :lol:

От раздразнили!!! Написала мужу смс-ку, шоб купил, привёз, и чтоб мытая была!!! Обещал помыть прямо на базаре ;)
  • 0

#112885
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Спасибо Юля! Думаю к твоему приходу купишь уже за 300 ;)

Ну на зеленый я точно не попаду, буду надеяться что наши базарники тож цены скидывают :fie:
  • 0

#112886
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

по поводу узи вычитала, что ультразвук действует на ушки малыша также как если бы мы стояли прямо под пропеллером вертолета :fie: без спец наушников вообще нереально

Если бы это было правдой, то ребенок закрывался бы от ультразвука, так же как и вы от пропеллера вертолета.
  • 0

#112887
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Воот, после обеда вообще капец. Я конечно тоже много слышала. что надо разделять еду и питье всем, но я так не могу - после еды ужасно хочется пить. И - либо мучаться жаждой, либо потом комок в горле. Да и еще осложняется тем, чо ни чай ни воду обычную пить не могу.

Что удивительно, у меня такое от воды. От кваса с едой не так страшно.
  • 0

#112888
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
;) всем привет!
Ходила на кислород терапию и пешком гуляла на Атакенте :fie: вещи смотрела, хотя так страшно стало, я до этого накупила розовых вещей, а Голентовский вчера не смог подтвердить девочку, говорит отворачивается, может и мальчик быть ;)

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 19.05.2010, 16:01:56

  • 0

#112889
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Даа вкусная, сижу рубаю ;) продавец говорит Ташкенская, я только у одной всегда беру и клубнику и черешню, никогда не обвесит и плохой не подложит

Опишите, пожалуйста, поподробнее сей прилавок, тоже хочется, чтобы не обвешивали :fie:
  • 0

#112890
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Даа вкусная, сижу рубаю ;) продавец говорит Ташкенская, я только у одной всегда беру и клубнику и черешню, никогда не обвесит и плохой не подложит

Опишите, пожалуйста, поподробнее сей прилавок, тоже хочется, чтобы не обвешивали ;)

:fie: а я чесаться начала от переизбытка витаминов, на сегодня притормозила
  • 0

#112891
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Думаю к твоему приходу купишь уже за 300 :fie:

Кстати, до скольки Зеленый работает?
  • 0

#112892
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, спасибо всем еще раз! Я верю, что все будет у моего сынки хорошо!

А я возле стрелы работаю и купила там на базарчике черешню за 1200. Дорого, но желание поесть черешню сильнее всего. Купила целый килограмм, сижу на работе и уплетаю.... От всего тошнит: мясо, овощи, любая горячая еда вызывает отвращение. Я как Первый снег - только черешню хочу....
  • 0

#112893
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Написала мужу смс-ку, шоб купил, привёз, и чтоб мытая была!!! Обещал помыть прямо на базаре :fie:

В детстве на Зеленом так делали, покупали, там же мыли и там же ели ;)
  • 0

#112894
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я возле стрелы работаю и купила там на базарчике черешню за 1200. Дорого, но желание поесть черешню сильнее всего. Купила целый килограмм, сижу на работе и уплетаю....

Опять 1200? Была же по 1000. Я возле работы в обед не взяла, решила по дороге домой на стреле подешевле взять, терплю весь день. До Зеленого вряд ли доберусь.
  • 0

#112895
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, спасибо всем еще раз! Я верю, что все будет у моего сынки хорошо!

А я возле стрелы работаю и купила там на базарчике черешню за 1200. Дорого, но желание поесть черешню сильнее всего. Купила целый килограмм, сижу на работе и уплетаю.... От всего тошнит: мясо, овощи, любая горячая еда вызывает отвращение. Я как Первый снег - только черешню хочу....

ну и цены у вас :fie:
  • 0

#112896
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Всем привет! Если кто ищет стильную одежду для бер.и может смотаться на барахолку, запишите адрес - р.Болашак, 3 ряд 23 конт, 8 ряд 48 конт., тел.87023859167, 87017262883. Я сегодня там была, вещи классные и модные, майки, есть двойные, туники, штаны, жилетки, можно и потом носить.
  • 0

#112897
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну и цены у вас :fie:

Вообще, атас. На зеленом по 400!!! Возле нас по 1200-по 1500!!!
  • 0

#112898
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки приветики!!! :fie:

Сегодня хотила к АГ,узнавать результаты анализов,все в норме,даже гемоглобин ;)

На радостях пошла себе булочек с пирожными накупила,сижу лопаю теперь=)))
вас всех на черешню с клубникой тянет,а меня все на конфеты,да на булочки=)
  • 0

#112899
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки приветики!!! :fie:

Сегодня хотила к АГ,узнавать результаты анализов,все в норме,даже гемоглобин ;)

На радостях пошла себе булочек с пирожными накупила,сижу лопаю теперь=)))
вас всех на черешню с клубникой тянет,а меня все на конфеты,да на булочки=)

с походом, а мазок сдавала??
не меня на все тянет, сегодня конфет натрескалась.
  • 0

#112900
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки приветики!!! :fie:

Сегодня хотила к АГ,узнавать результаты анализов,все в норме,даже гемоглобин ;)

На радостях пошла себе булочек с пирожными накупила,сижу лопаю теперь=)))
вас всех на черешню с клубникой тянет,а меня все на конфеты,да на булочки=)

Юль с хорошими анализами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.