Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112861
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений



и у меня... и сканер, и принтер, и факс, все в одном...

Аналогично... :D

А что все про компы молчат :-)
Она же - соседка Россия. "с 30 июня 2003 года действуют Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03. В пункте 13.2 говорится, что «женщины со времени установления беременности переводятся на работы, не связанные с использованием ПЭВМ, или для них ограничивается время работы с ПЭВМ (не более трех часов за рабочую смену) при условии соблюдения гигиенических требований, установленных настоящими Санитарными правилами. Трудоустройство беременных женщин следует осуществлять в соответствии с законодательством Российской Федерации». С компьютерами, не отвечающими требованиям СанПиНа, беременным вообще работать нельзя. На многих предприятиях специально покупаются хорошие компьютеры для беременных."

да уж... но кто из нас проводит не более 3-х часов в день... я как мин.8 часов провожу... сот.телефон тоже кстати надо бы исключить... но кто от него откажется? :-)
  • 0

#112862
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сходила к ITшнику: нельзя ксерокс, факс, стоять возле печатающего принтера, сканер можно.
Вы, говорит, переживаете за... и показывает на живот. Вот, поросенок, :-) я же тарюсь на работе, не объявляю. То-то, думаю, зачем он мне бананы носит :D

Сообщение отредактировал Первый снег: 19.05.2010, 15:00:55

  • 0

#112863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сот.телефон тоже кстати надо бы исключить... но кто от него откажется? :-)

У меня телефон дома на баре лежит, а когда на улицу выхожу - в сумке.
  • 0

#112864
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я же тарюсь на работе, не объявляю. То-то, думаю, зачем он мне бананы носит :D

Заботливый у вас на работе айтишник :-)
  • 0

#112865
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Я в ЭКО наблюдаюсь, вот хотела между плановыми узи сделать еще, возможно в другом месте, а то боюсь, моя АГ ругать будет ))

Мне тоже все кажется, что 3 плановых узи мало, так хочется почаще быть уверенной, что с лялечкой твоей все в порядке.

Будешь ходить на дополнительные?
  • 0

#112866
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Юля, мы тоже в панике, срок уже неделя, две от силы а тут они не могут определиться со своей мойкой. Институт нас таких не берет :-) только в обычный роддом идти рожать :-) без надлежащего оборудования

Ань, не переживай. У меня подруга двойняшек в калкамане рожала, т.к. в 3 мойка была, они были недоношенные. Все отлично!

Да пока я доеду с Зеленого базара :-) пусть лучше мойку машин скорой помощи делают,они же меньше за день управятся, будем в них рожать :D
  • 0

#112867
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да пока я доеду с Зеленого базара :D пусть лучше мойку машин скорой помощи делают,они же меньше за день управятся, будем в них рожать :-)

Отвезут по участку же... Калкаман к Ауэзовскому, вроде, относится...
  • 0

#112868
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Будешь ходить на дополнительные?

Пока терплю.
  • 0

#112869
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

да уж... но кто из нас проводит не более 3-х часов в день... я как мин.8 часов провожу... сот.телефон тоже кстати надо бы исключить... но кто от него откажется? :-)

Лично я с 9 до 18 сижу за компом.
  • 0

#112870
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
На Зеленом базаре черешню взяла по 400 тенге
  • 0

#112871
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Да пока я доеду с Зеленого базара :D пусть лучше мойку машин скорой помощи делают,они же меньше за день управятся, будем в них рожать :-)

Я про то , что и в любом другом РД кроме 3 замечательно родишь :-)
  • 0

#112872
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

На Зеленом базаре черешню взяла по 400 тенге

Вкусная? А че так дешево?
  • 0

#112873
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Будешь ходить на дополнительные?

Пока терплю.

по поводу узи вычитала, что ультразвук действует на ушки малыша также как если бы мы стояли прямо под пропеллером вертолета :-) без спец наушников вообще нереально
  • 0

#112874
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


На Зеленом базаре черешню взяла по 400 тенге

Вкусная? А че так дешево?

Даа вкусная, сижу рубаю :-) продавец говорит Ташкенская, я только у одной всегда беру и клубнику и черешню, никогда не обвесит и плохой не подложит
  • 0

#112875
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Будешь ходить на дополнительные?

Пока терплю.

Ты, однако, сильная :D
Ну вот, сказала мужу, что хотела бы на узи раньше назначения... Заставляет звонить АГ и спрашивать разрешения. Ну что за человек... :-)
  • 0

#112876
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

На Зеленом базаре черешню взяла по 400 тенге

Хорошенькую? А то нам вчера за 500 тг предлагали "вчерашнюю"
  • 0

#112877
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А у нас черешня так вообще за 1000, тоже говорят Ташкентская
  • 0

#112878
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

На Зеленом базаре черешню взяла по 400 тенге

Хорошенькую? А то нам вчера за 500 тг предлагали "вчерашнюю"

Да хорошая, ни одну ягодку не выкинула.
У них видимо цена складывается от завоза, чем свежее тем дороже. Как с клубникой от 500 стали продовать и дошли до 250, а потом опять свежий завоз и по 500.
  • 0

#112879
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Даа вкусная, сижу рубаю ;) продавец говорит Ташкенская, я только у одной всегда беру и клубнику и черешню, никогда не обвесит и плохой не подложит

Приятного тебе аппетита! Уговорила, вечером тож себе куплю :fie:
  • 0

#112880
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девочки, у кого ноги отекают? Я что то не пойму левая нога толще правой, это что левая почка не справляется. а правая еще в силе :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.