Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112901
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Привет, девчонки!
Я вот тоже сходила на экстренное узи 11-12 недель, но поздравлять меня рановато: началось кровотечение, правда слабое, перешло в коричневые выделения, поставили предлежание плаценты, хотели замести в Измир на сохранение, но потом решили, что полежу неделю дома, на дюфастоне с но-шпой, а потом посмотрят.
в инете нарыла, что у повторнородящих бывает низко расположена плацента, но диагноз "предлежание" ставят после 20 недель, а до этого срока она может мигрировать "на место".
А я и на йогу, и в бассейн собралась, а теперь - "ни чихнуть, ни ..."
но я валяться долго не собираюсь - надеюсь, выделения прекратятся за неделю, а там и миграция пойдет.
У кого похожее было - прошу поделиться, а то временами накатывает грусть - как я такая вся спортивная, и на тебе - приковали к дивану.
  • 0

#112902
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


по поводу узи вычитала, что ультразвук действует на ушки малыша также как если бы мы стояли прямо под пропеллером вертолета :fie: без спец наушников вообще нереально

Если бы это было правдой, то ребенок закрывался бы от ультразвука, так же как и вы от пропеллера вертолета.



Мне кажется, ничего страшного нет, мы же на салют, в кино, в клубы ходим-там тоже не тихо. У меня муж, меня на 3d не пускает ;) ,говорит и так уже 6 УЗИ было. Таино не хочу идти, обидеться, что не послушала и что его не взяла. А уговорить тоже не получается.
  • 0

#112903
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Даа вкусная, сижу рубаю ;) продавец говорит Ташкенская, я только у одной всегда беру и клубнику и черешню, никогда не обвесит и плохой не подложит

Опишите, пожалуйста, поподробнее сей прилавок, тоже хочется, чтобы не обвешивали ;)

Трудно конечно описать , но я постараюсь. От трамвайной линии 2 ряд муниципальный, и по ряду где то середина. Там девченка молодая стоит такая улыбчивая :lol: , и торгует только клубникой и черешней, я думаю не ошибетесь :fie:
  • 0

#112904
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Привет, девчонки!
Я вот тоже сходила на экстренное узи 11-12 недель

давайте отлеживайтесь!!!
что бы все было хорошо.
  • 0

#112905
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Всем привет! Если кто ищет стильную одежду для бер.и может смотаться на барахолку, запишите адрес - р.Болашак, 3 ряд 23 конт, 8 ряд 48 конт., тел.87023859167, 87017262883. Я сегодня там была, вещи классные и модные, майки, есть двойные, туники, штаны, жилетки, можно и потом носить.


Классно, а что по ценам и фото в студию :fie:
  • 0

#112906
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Девочки приветики!!! :fie:

Сегодня хотила к АГ,узнавать результаты анализов,все в норме,даже гемоглобин ;)

На радостях пошла себе булочек с пирожными накупила,сижу лопаю теперь=)))
вас всех на черешню с клубникой тянет,а меня все на конфеты,да на булочки=)

с походом, а мазок сдавала??
не меня на все тянет, сегодня конфет натрескалась.


Юля,Аня спасибо=))
Да мазок сдавала еще в понедельник,сегодня пришла а результата нет=(а они все никак врача не дождутся который эти мазки проверяет ;)
только что им позвонила,вроде объявилась эта врачиха,сказали попозже перезвонят скажут результат
  • 0

#112907
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем привет! Если кто ищет стильную одежду для бер.и может смотаться на барахолку, запишите адрес - р.Болашак, 3 ряд 23 конт, 8 ряд 48 конт., тел.87023859167, 87017262883. Я сегодня там была, вещи классные и модные, майки, есть двойные, туники, штаны, жилетки, можно и потом носить.


:fie: а цены?
на выходных на барахолке смотрела вещи для новорожденных, боди, слипы на болашаке по 1000-1200 за штуку
варежки 250 тенге, я овца взяла
в тот же день в детском мире нашла отдел для новорожденных, там там набор за 3000 где 6 бодиков, набор варежек и шапочек 750 тенге всё ;) который раз убедилась зря проездила в даль...
  • 0

#112908
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Привет, девчонки!
Я вот тоже сходила на экстренное узи 11-12 недель

Лежите, отдыхайте, думайте о хорошем. Все обязательно будет хорошо! Не торопитесь нарушать режим!
  • 0

#112909
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

:fie: а цены?
на выходных на барахолке смотрела вещи для новорожденных, боди, слипы на болашаке по 1000-1200 за штуку
варежки 250 тенге, я овца взяла
в тот же день в детском мире нашла отдел для новорожденных, там там набор за 3000 где 6 бодиков, набор варежек и шапочек 750 тенге всё ;) который раз убедилась зря проездила в даль...

А зачем же ты пошла в детский мир еще и цены спрашивала? ;) Но Болашак дороже ДМ, это конечно крутяк! Дожили называется
  • 0

#112910
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
WRX STI
Дюфастон хорошое лекарство, я как только уведела заветные 2 полосочки начала его принимать и только на 18 закончила. И конечноже лежать и отдыхать, тяжести не таскать. Я на работе даже папки перестала поднимать. :fie:
  • 0

#112911
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сегодня хотила к АГ,узнавать результаты анализов,все в норме,даже гемоглобин :fie:

Хороший гемоглобин - это хорошо ;)
  • 0

#112912
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


А я возле стрелы работаю и купила там на базарчике черешню за 1200. Дорого, но желание поесть черешню сильнее всего. Купила целый килограмм, сижу на работе и уплетаю....

Опять 1200? Была же по 1000. Я возле работы в обед не взяла, решила по дороге домой на стреле подешевле взять, терплю весь день. До Зеленого вряд ли доберусь.


Там может и есть по 1000, я не искала, торопилась, опаздывала на работу с обеда.

WRX STI, перетерпите немного, пролечитесь и будете еще бегать!
  • 0

#112913
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Всем привет! Если кто ищет стильную одежду для бер.и может смотаться на барахолку, запишите адрес - р.Болашак, 3 ряд 23 конт, 8 ряд 48 конт., тел.87023859167, 87017262883. Я сегодня там была, вещи классные и модные, майки, есть двойные, туники, штаны, жилетки, можно и потом носить.


а я сегодня в Zest ходила,на Гоголя-Абылай-хана,там у них новое поступление,вещичек столько классных.
И цены не сказать чтоб прям дорогие,по сравнению с той же Бибой.
Купила себе платье,2 футболки и юбку,до конца беременности оделась вообщем,думаю покупать больше ничего не буду
  • 0

#112914
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Сегодня хотила к АГ,узнавать результаты анализов,все в норме,даже гемоглобин :fie:

Хороший гемоглобин - это хорошо ;)


меня тоже радует,тьфу тьфу всю беременность нормальный был ;)
  • 0

#112915
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня хотила к АГ,узнавать результаты анализов,все в норме,даже гемоглобин :fie:

Поздравляю с хорошими результатами.
  • 0

#112916
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


:fie: а цены?
на выходных на барахолке смотрела вещи для новорожденных, боди, слипы на болашаке по 1000-1200 за штуку
варежки 250 тенге, я овца взяла
в тот же день в детском мире нашла отдел для новорожденных, там там набор за 3000 где 6 бодиков, набор варежек и шапочек 750 тенге всё :lol: который раз убедилась зря проездила в даль...

А зачем же ты пошла в детский мир еще и цены спрашивала? ;) Но Болашак дороже ДМ, это конечно крутяк! Дожили называется

в ДМ же mothercare есть, туда заехали ;) прям напротив него отдел для новорожденных...
про болашак все говорили дешево...кстати там же увидела черную тунику 14 500 :lol: решила в заре лучше куплю или в манго 2 за эту цену
  • 0

#112917
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
о на болашаке в роддом ночнюшки купила по 600 тенге :fie: вт что душу греет, сегодня на каркаре их по 2500 видела
  • 0

#112918
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Кто про что, я все про черешню ;)
Мужа отправила на оптовку на Розыбакиева, взял там по 800тг. Вот и пойми эти цены :fie:
  • 0

#112919
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Всем привет! Если кто ищет стильную одежду для бер.и может смотаться на барахолку, запишите адрес - р.Болашак, 3 ряд 23 конт, 8 ряд 48 конт., тел.87023859167, 87017262883. Я сегодня там была, вещи классные и модные, майки, есть двойные, туники, штаны, жилетки, можно и потом носить.


:fie: а цены?
на выходных на барахолке смотрела вещи для новорожденных, боди, слипы на болашаке по 1000-1200 за штуку
варежки 250 тенге, я овца взяла
в тот же день в детском мире нашла отдел для новорожденных, там там набор за 3000 где 6 бодиков, набор варежек и шапочек 750 тенге всё ;) который раз убедилась зря проездила в даль...

вот это цены на болашаке ;) ,и нафиг в такую даль пиликать тогда,смысл?
лучше и правда в городе все купить или по каталогам заказать,дешевле выйдет в 2 раза
  • 0

#112920
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
WRX STI, лучше все же отлежаться столько, сколько надо!!

Коша, уже вещи покупаешь? супер... а мне наверно только в июле разрешит муж и то все самое необходимое. у нее прям суеверия на этот счет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.