Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112921
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
WRX STI
та же песня и у меня) все ок,мигрирует она куда еще денется..правда мне кажется будто плацента еще низко расположена,т.к чувствую все копащения малыша очень низко..

Юля,
отличные новости!
  • 0

#112922
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девченки, с Болашаком есть такой прикол: (подружка на барахолке работала, рассказывала). На Болашаке дешево только оптом. То, что остается от "опта", является не "ширпотребом", и продается в розницу - дороже, чем на той же "европейке" и т.п. Расчет идет на то, что в сознании покупателя, если на Болашаке это стоит
1 000 тенге, то на "Рахате" вообще - 2 000!!! А получается зачастую - наоборот... В общем, чтобы не прогадать по ценам, ходить на барахолку надо с гидом. :fie:
  • 0

#112923
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

WRX STI, лучше все же отлежаться столько, сколько надо!!

Коша, уже вещи покупаешь? супер... а мне наверно только в июле разрешит муж и то все самое необходимое. у нее прям суеверия на этот счет..

;) ой я статью распечатала, как это полезно и позитивно, как многие после родов расстраиваются...муж отступился...
вещей я уже много прикупила ;) на днях от сестры выговор получила, что почти всё приданное сама купила... у меня :fie: ммм 4 полки комода новых вещей и пол полки моего шкафа вещи от племянника... :lol: пора тормоза включать...на днях иду чтобы простыни оверложили в манежик
  • 0

#112924
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, кто ходил на внеплановые узи, подскажите - просто записаться к любому узисту и все? Они там не задают вопросов, типа - чего пришла сама по себе, и тп?
Еще вопрос - кто стоит на учете не в ЖК, а в платных поликлиниках - эти внеплановые узи ведь не входят в стоимость ведения Б.?

Я в начале срока, из-за прошлый неудач, бегала почти каждую неделю на УЗИ, прихожу к Голентовскому и говорю, переживаю, посмотрите, он с особой тщательностью смотрел (хотя куда уж лучше). Зато я была спокойна.


Синя, 10 кг не так много. Сей час много свежих овощей\фруктов переходи на них ;)

К началу 25 недель - 10 кг мне кажется капец как много ;)
Воспользовавшись советом перехожу на клетчатку и кашки.

У меня у мужа весы какие-то навороченные, график похудения должен показывать, а у меня почти вертикальная вверх, на таком же сроке уже чуть больше 10 кг набрала, сказала, нафик, убери свои весы, и так тошно.


Всем привет! Если кто ищет стильную одежду для бер.и может смотаться на барахолку, запишите адрес - р.Болашак, 3 ряд 23 конт, 8 ряд 48 конт., тел.87023859167, 87017262883. Я сегодня там была, вещи классные и модные, майки, есть двойные, туники, штаны, жилетки, можно и потом носить.


Классно, а что по ценам и фото в студию :fie:


Цены нормальные, особенно после Бибы и Zesta, есть и в офис рубашки, и кофточки, майки, платья, где-то по 2000-2500. Брюки и капри, шорты от 2000. Сейчас сфотаю, какую я купила, выложу.
  • 0

#112925
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
WRX STI, привет! Вот оказывается ты куда пропала..
Ну не огорчайся, поберегись, и все будет хорошо! :fie:
  • 0

#112926
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 день в декретном...скучно... :fie: что делать ещё 11 недель, одичаю же
у кого есть хорошая портниха с демократ ценами, хочу заказать платья мама и доча одинаковые))))))))))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 19.05.2010, 17:10:59

  • 0

#112927
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девченки, с Болашаком есть такой прикол: (подружка на барахолке работала, рассказывала). На Болашаке дешево только оптом. То, что остается от "опта", является не "ширпотребом", и продается в розницу - дороже, чем на той же "европейке" и т.п. Расчет идет на то, что в сознании покупателя, если на Болашаке это стоит
1 000 тенге, то на "Рахате" вообще - 2 000!!! А получается зачастую - наоборот... В общем, чтобы не прогадать по ценам, ходить на барахолку надо с гидом. :fie:

в студенчестве нет нет да ходила присматривалась к ценам на барахолке ведь то что в цуме на баразолке гроши стояли.Так вот чем дальше соотв.тем дешевле..и так градация доходит до Адема а после уже ЦУМ)
даже в продам темке видели же дешевые детские вещи,так вот моя сестренка коммерсантка,она там оп оптовым ценам брала ну не сильно много на пример 10 маечек 10 шортиков,и то выходит дешевле (тут в продам стоит 350 тг. футболочка на ребенка,а у нее получилось по 100-150 тг.)так что легче на барахолку смотать толпой хотя бы из 2-3 мамочек)
  • 0

#112928
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим
тоже скучно без работы..время так медленно тикает)
  • 0

#112929
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

2 день в декретном...скучно... ;) что делать ещё 11 недель, одичаю же
у кого есть хорошая портниха с демократ ценами, хочу заказать платья мама и доча одинаковые))))))))))

Одежку детскую готовить :fie:
  • 0

#112930
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


2 день в декретном...скучно... :lol: что делать ещё 11 недель, одичаю же
у кого есть хорошая портниха с демократ ценами, хочу заказать платья мама и доча одинаковые))))))))))

Одежку детскую готовить :fie:

;) а я уже готовец...стирать буду не раньше июля...
кстати страшную передачу видела сегодня про бытовую химию и стиральные порошки ;) всё чем мы моем кафель, полы, окна и плиту вредно для плода, вплоть до внутриутробных пороков...
теперь буду ванную содой мыть, достала 2 куска хоз мыла :lol: врач ещё в начале беременности говорила на него перейти...
  • 0

#112931
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку!!!
  • 0

#112932
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

так что легче на барахолку смотать толпой хотя бы из 2-3 мамочек)

многие в июне уходят в дикрет, можем скооперироваться и съездить.
  • 0

#112933
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

;) а я уже готовец...стирать буду не раньше июля...
кстати страшную передачу видела сегодня про бытовую химию и стиральные порошки ;) всё чем мы моем кафель, полы, окна и плиту вредно для плода, вплоть до внутриутробных пороков...
теперь буду ванную содой мыть, достала 2 куска хоз мыла :lol: врач ещё в начале беременности говорила на него перейти...

сколько передач, то про еду, то про напитки, то про басейны, а что вообще можно.?
Из еды везде химия!
Врачи говорят, что наши организмы адаптировались к этой химии.

приготовила зеленый борщ :fie:

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 19.05.2010, 17:19:24

  • 0

#112934
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

, достала 2 куска хоз мыла ;) врач ещё в начале беременности говорила на него перейти...

Для стирки или чтобы купаться? :fie:
  • 0

#112935
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
давайте я только за,там валом хорошей одежды,нужно только смотреть по качеству.
  • 0

#112936
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
че никто глину не кушает кроме меня?тут попросила овощи кто продает,купить мне завтра глину он там рядом с зеленым живет))
  • 0

#112937
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девченки у меня соски стали болеть, какие то чувствительные, у кого нибудь было такое? :fie:
  • 0

#112938
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ну ща послушаешь, так все и вся вредно. если начать разбирать, то есь нечего будет. фрукты овощи растут не понятно как, чем их там удобряют... я не парюсь на этот счет.
  • 0

#112939
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а у меня в последнее время чешутся груди..
  • 0

#112940
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

че никто глину не кушает кроме меня?тут попросила овощи кто продает,купить мне завтра глину он там рядом с зеленым живет))

жесть :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.