Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112801
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, спасибо. Значит сегодня поход отпадает...


ты кажется в Век ходишь или я ошибаюсь? Если в Век, то там не просят обменку
  • 0

#112802
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

К началу 25 недель - 10 кг мне кажется капец как много :-)
Воспользовавшись советом перехожу на клетчатку и кашки.

Гречневая каша на воде очень хорошо подходит. От нее не поправляются и дополнительный источник железа :D
Я когда с 1м ходила каждое утро лопала эту кашу с томатным, овощным соками для лучшей усваяемости железа.
  • 0

#112803
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Девочки, спасибо. Значит сегодня поход отпадает...

Про тяжесть в желудке.. У меня ужасные ощущения, когда я поем, и сразу же пью. Поэтому пить приходится через час-полтора после еды. У кого-то так было? Это нормально? Пройдет, или запасаться терпением надолго?

Первый снег, вы к холодильнику все еще не подходите?


про еду и питье - это у многих так бывает. Даже по ТВ в како то программе для родителей показывали сюжет и рекомендовали раздельно принимать пищу и воду. У меня так было до последнего. Еще мне моя акушерка сказала что это из-за желчи, можно пить хофитол. Но вы лучше врачу задайте этот вопрос.
  • 0

#112804
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, сори что не в тему, я батареи хочу поменять, а те люди которые мне должны были это сделать, уехали на 3 недели на крупный заказ, я столько ждать не могу((( Может есть у кого контакты, киньте в личку, плииз.
И еще нужны контакты хороших мастеров по ремонту, у нас балкон присоединен к комнате, а отвод воды видимо плохо сделали, когда дождь, все стены мокрые, тоже хочу это дело исправить...

Ир, у меня дома телефон сантехников сварщиков, которые нам пару недель назад меняли батареи, если потерпишь я напишу вечером, тока надо мне напомнить. Ну блин мы их тоже ждали недели 2-3, ну может повезет тебе... делают очень аккуратно.
  • 0

#112805
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Оля, ага про мойку прочитала в теме про 3 роддом, какие они неопределенные, это пипец, я уже расслабилась можно сказать и опять блин... ну будем надеяться, что твоя АГ правду сказала...
  • 0

#112806
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Принёс. Взвесилась. +10 кг. У мну истерика :-)
- ВАЛИ ОТСЮДА СО СВОИМИ ВЕСАМИ!!! :D :-) :-)

Дана, да ладно тебе, не заостряй внимание.
Я например фруктами и овощами не наедаюсь, гуляйте больше.
  • 0

#112807
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Про тяжесть в желудке.. У меня ужасные ощущения, когда я поем, и сразу же пью. Поэтому пить приходится через час-полтора после еды. У кого-то так было? Это нормально? Пройдет, или запасаться терпением надолго?

У меня такая же проблема. Обострилось в последние дни. В обед мучаюсь от жажды после еды

Сообщение отредактировал Первый снег: 19.05.2010, 12:42:05

  • 0

#112808
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, вы к холодильнику все еще не подходите?

Подхожу :D Уже еду мужу разогреваю, салатики делаю, потом устаю сильно, до рвоты от перенапряжения. Готовить меня горячее заставляют :-) Скоро начну...
  • 0

#112809
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Гречневая каша на воде очень хорошо подходит. От нее не поправляются и дополнительный источник железа :-)
Я когда с 1м ходила каждое утро лопала эту кашу с томатным, овощным соками для лучшей усваяемости железа.

Отличная идея!

Дана, да ладно тебе, не заостряй внимание.
Я например фруктами и овощами не наедаюсь, гуляйте больше.

Лен, да сколько я гуляю - дай Бог каждому :D
Тут нужно кардинальное вмешательство в рацион, у меня в спальне просто полка есть ВСЯ заваленная сладостями, шоколад, конфеты и пр., я могу не заметив перед теликом спокойно коробку рафаелло умять или пару плиток шоколада... при чём я шоколад до Б вообще не ела, просто не переносила с детства.
Вот теперь надо сокращать все эти сладости да мучное.
  • 0

#112810
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мне не хочется ни сладостей, ни шашлыка и прочих мясных радостей, только черешня...
  • 0

#112811
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Оля, ага про мойку прочитала в теме про 3 роддом, какие они неопределенные, это пипец, я уже расслабилась можно сказать и опять блин... ну будем надеяться, что твоя АГ правду сказала...

Юля, мы тоже в панике, срок уже неделя, две от силы а тут они не могут определиться со своей мойкой. Институт нас таких не берет :D только в обычный роддом идти рожать :-) без надлежащего оборудования
  • 0

#112812
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня в спальне просто полка есть ВСЯ заваленная сладостями, шоколад, конфеты и пр., я могу не заметив перед теликом спокойно коробку рафаелло умять или пару плиток шоколада... при чём я шоколад до Б вообще не ела, просто не переносила с детства.
Вот теперь надо сокращать все эти сладости да мучное.

А вот конфеты подальше спрятать или маме отдать :-)
  • 0

#112813
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а мне хочется есть все, что я вижу.... но многое себе не позволяю... сколько вешу- не знаю... муж весы сломал(наверное специально:-)) последний раз было +7 кг. у меня 23 недельки
  • 0

#112814
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Оля, ага про мойку прочитала в теме про 3 роддом, какие они неопределенные, это пипец, я уже расслабилась можно сказать и опять блин... ну будем надеяться, что твоя АГ правду сказала...

Юля, мы тоже в панике, срок уже неделя, две от силы а тут они не могут определиться со своей мойкой. Институт нас таких не берет :D только в обычный роддом идти рожать :-) без надлежащего оборудования

может стоит с задующей поговорить?
  • 0

#112815
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Институт нас таких не берет :-) только в обычный роддом идти рожать :D без надлежащего оборудования

Почему институт не берет?
Если с врачем договорится, то можно заранее перед мойкой лечь "на сохранение" и дождаться нужного дня :-)
Если уже лежишь не выгонят. :-)
  • 0

#112816
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Привет девочки!
Синя,
у меня тоже 25 недель и + 10 кг. вчера даже не поверила, смотрю на себя, ну немного попа больше стала, грудь и конечно животик уже приличный, но не 10 же кг. :-)
Кстати у вас 25 недель-акушерских или эмбриональных?
  • 0

#112817
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
по поводу меги, по программе есть лекция
12:00-13:00

15:00-16:00
•Лекция «Партнерство в родах»
хотим на нее попасть.
  • 0

#112818
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

по поводу меги, по программе есть лекция
12:00-13:00

15:00-16:00
•Лекция «Партнерство в родах»
хотим на нее попасть.


О, я бы тоже своего повела... блин а что мероприятие на весь день будет растянуто?
  • 0

#112819
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А вот конфеты подальше спрятать или маме отдать :D

Ещё бы не дарили их чуть ли не каждый день :-)

Привет девочки!
Синя,
у меня тоже 25 недель и + 10 кг. вчера даже не поверила, смотрю на себя, ну немного попа больше стала, грудь и конечно животик уже приличный, но не 10 же кг. :-)
Кстати у вас 25 недель-акушерских или эмбриональных?

Кажется акушерских...
  • 0

#112820
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Институт нас таких не берет :( только в обычный роддом идти рожать :-) без надлежащего оборудования

Почему институт не берет?
Если с врачем договорится, то можно заранее перед мойкой лечь "на сохранение" и дождаться нужного дня :D
Если уже лежишь не выгонят. :D

И что нам приспичило пообниматься в сентябре :-) надо было в августе начинать, успели бы без нервов в роддом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.