Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112761
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Асель там очередь. Сначала закапывают 2 раза в глаза с интервалом 20 минут, потом смотрят

Привет, пузырьки!!! :-)
Кабинет №311, врач Жаканова толковая, она мне и циклоскопию и коррекцию сетчатки делала, правда с оплатой не знаю даже до приема или после, я через знакомых к ней, вип-персоной... :D
Прием с 11.00, НО принимаются пациенты уже с закапанными глазами, поэтому приходите к 10.00 и просите чтоб вам 2 раза капанули этими кусучими каплями глазки, чтоб к 11.00 вы уже были готовы к осмотру! :-)
  • 0

#112762
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Юля,
угу,мальчик) но чет странно у меня на лице пошли пигментные пятна,обычно ведь когда на девочку Б)

У меня то ж пятна... Дерматолог знакомый сказал, что это из-за плохой работы печени. Предложил после родов пройти курс по очистке крови... Но, есть подозрение, что не до этого будет...
  • 0

#112763
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сказали, что сейчас неизвестно, как дальше будет развиваться эта патология, станет больше или наоборот исчезнет совсем. Поэтому надо заново пройти узи через 3 недели и посмотреть в динамике, как почка изменится за это время.

Будем верить в ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ! Мы мысленно с Вами!
  • 0

#112764
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Спасибо. Я хотела к своей же узистке сходить, вот поэтому подумала, будет спрашивать, или нет, она же сама мне написала след.прием через два мес. Но теперь может к другому схожу.

Вот и сходите к тем, кого хвалят тут :D
ПС Если вы к Голентовскому, потом расскажите :-)

Да, возможно так и сделаю.
А если неплановое узи, обменка нужна? Или можно не брать?
  • 0

#112765
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет, пузырьки!!! :-)
Кабинет №311, врач Жаканова толковая, она мне и циклоскопию и коррекцию сетчатки делала, правда с оплатой не знаю даже до приема или после, я через знакомых к ней, вип-персоной... :D
Прием с 11.00, НО принимаются пациенты уже с закапанными глазами, поэтому приходите к 10.00 и просите чтоб вам 2 раза капанули этими кусучими каплями глазки, чтоб к 11.00 вы уже были готовы к осмотру! :-)

А мне мужик циклоскопию делал... Сказал, что с моим минусом надо 2 раза в год показываться на эту процедуру.
  • 0

#112766
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девочки спасибо за ответы по узи, записалась к Голентовскому на 29 мая надеюсь уже хоть что-нить да будет видно :-)))
а еще подскажите по вашим ощущениям как долго после задержки тянет низ живота и поясницу? а то у меня нет нет то живот схватит, то поясницу, то слева, то справа :D)))
  • 0

#112767
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки спасибо за ответы по узи, записалась к Голентовскому на 29 мая надеюсь уже хоть что-нить да будет видно :-)))
а еще подскажите по вашим ощущениям как долго после задержки тянет низ живота и поясницу? а то у меня нет нет то живот схватит, то поясницу, то слева, то справа :D)))

Главное, что б эти боли были не частыми и следите за выделениями. Если вдруг чего не так - сразу скорую.
  • 0

#112768
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, циклоскопию всем назначают, или по показаниям?
  • 0

#112769
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


я в аксае. туда ехать из за черешни через весь город :D

У вас почем? Вчера недалеко от дома не стали брать, черешня 1 200тг, клубника 700тг :-)
Девочки, где и почем берете черешню/клубнику? Моя ляля все время черешню просит

Вчера на ЗелБазе купила кг за 700, вкууууууууууууснаааааая....сладкаяяяяяяяяяя!!! :-)
  • 0

#112770
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Доброе утро девоньки!

Бодрое утро пузырики!!!
Мы тоже вчера были у АГ, +900 гр за 2 недели...

Поздравляю!

девочки,
еду в эти выходные затариваться тканью,буду себе шить подушку,также куплю материал для набивки (лучше чем синтепон!наверно и дороже) зато пушиться будет отлично,не потеряет должного вида.

Ой, дорогая не забудь пожалуйста про меня! Я уже мужу рассказала что бывают такие подушки, теперь нужна наглядность :D

Фотка с фотосессии
Это 31-32 недельки.
Изображение

Супер!!! Где остальное?

Спасибо, девочки, нам приятно :-)
Дин, с поры той фотки 3 недели прошло, я 2 кг набрала (шепотом).
И обнаружила второй подборордок (от жеж фак!)

Ага, счаааазззз. Что-то я так и не смогла при разных ракурсах рассмотреть второй подбородок... Так что не льсти себе :-)

Всем привет! Мы прошли консилиум в ГЦРЧ и консультацию генетика.

Ну всё, теперь главное позитивный настрой.
Мне почему-то кажется что всё обойдётся.
  • 0

#112771
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

еще подскажите по вашим ощущениям как долго после задержки тянет низ живота и поясницу? а то у меня нет нет то живот схватит, то поясницу, то слева, то справа

У меня было месяца два, временами слегка тянущие ощущения в животе были, иногда ноющие.
  • 0

#112772
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а еще подскажите по вашим ощущениям как долго после задержки тянет низ живота и поясницу? а то у меня нет нет то живот схватит, то поясницу, то слева, то справа :-))))

Больше месяца тянуло. Главное, чтобы выделений не было.
  • 0

#112773
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, сей час в темке про 3й роддом написали, что еще не определились толи 28 мая, толи 18 июня...
Уменя на нервной почве скоро тик какойнить начнется... :-)
  • 0

#112774
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, циклоскопию всем назначают, или по показаниям?

Только после циклоскопии окулист дает разрешение на естественные роды, т.к. им важно состояние сетчатки, она же при родах может порваться...сетчатка может быть неоченьской даже если у вас 100%-ое зрение! :-)
  • 0

#112775
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Девочки, всем привет!

Вот у меня в последнее время дискомфорт в желудке. Тяжесть просто нереальная. Возможно, маська поднялась - поэтому и дискомфорт. К врачу 21-го пойду, вот думаю если я себе на эти 2-3 дня устрою разгрузочные дни (буду пить только молочку). Как вы думаете, это невредно для зайки в пузике?
  • 0

#112776
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Синя
ок,буду иметь в виду))
  • 0

#112777
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, всем привет!

Вот у меня в последнее время дискомфорт в желудке. Тяжесть просто нереальная. Возможно, маська поднялась - поэтому и дискомфорт. К врачу 21-го пойду, вот думаю если я себе на эти 2-3 дня устрою разгрузочные дни (буду пить только молочку). Как вы думаете, это невредно для зайки в пузике?

Наш мужик против любых голодовок :-)
Если я редко ем он начинает возмущаться, пихается так, что аш пуз ходуном ходит. А как поем - тишина и спокойствие, сразу дрыхнет :D
  • 0

#112778
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nouki: 19.05.2010, 12:01:03

  • 0

#112779
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Асель, про ГВ было?
Интересное и новенькое что-нить узнала?


аха про ГВ было, неа ничего нового...

Всем привет! Мы прошли консилиум в ГЦРЧ и консультацию генетика.


Главное положительный настрой и вера что у вас будет все хорошо... и непременно все будет хорошо с Вашим масиком!

Девочки, циклоскопию всем назначают, или по показаниям?


назначает окулист, думаю у кого минусовое зрение...

Вот у меня в последнее время дискомфорт в желудке. Тяжесть просто нереальная. Возможно, маська поднялась - поэтому и дискомфорт. К врачу 21-го пойду, вот думаю если я себе на эти 2-3 дня устрою разгрузочные дни (буду пить только молочку). Как вы думаете, это невредно для зайки в пузике?

Может просто есть маленькими порциями, но часто?
  • 0

#112780
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Наш мужик против любых голодовок :-)
Если я редко ем он начинает возмущаться, пихается так, что аш пуз ходуном ходит. А как поем - тишина и спокойствие, сразу дрыхнет :-)

:D у меня такой же ростет...
Только ему без разницы чем его придавливаю капустой или мясом :(
Хорошо, что выбор есть :-) А то от мучного и мясного сильная изжога...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.