Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112781
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, всем привет!

Вот у меня в последнее время дискомфорт в желудке. Тяжесть просто нереальная. Возможно, маська поднялась - поэтому и дискомфорт. К врачу 21-го пойду, вот думаю если я себе на эти 2-3 дня устрою разгрузочные дни (буду пить только молочку). Как вы думаете, это невредно для зайки в пузике?

еще добавь овощи или фрукты.
и белок ляльке для роста нужен, может постное мясо или курицу.
  • 0

#112782
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот у меня в последнее время дискомфорт в желудке. Тяжесть просто нереальная. Возможно, маська поднялась - поэтому и дискомфорт. К врачу 21-го пойду, вот думаю если я себе на эти 2-3 дня устрою разгрузочные дни (буду пить только молочку). Как вы думаете, это невредно для зайки в пузике?

В третьем триместре АГ советуют есть маленькими порциями и часто. Можно такой метод попробовать. + еще легкоусваиваемую пищу подключить :-)
  • 0

#112783
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Я уже и просто на овощах сидела, и маленькими порциями. Бесполезно. У меня даже от стакана воды тяжесть. это кошмар...
  • 0

#112784
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

еще добавь овощи или фрукты.
и белок ляльке для роста нужен, может постное мясо или курицу.

Можно еще творог, яйца...
Я из белковой только твороги один вид супа на данный момент могу есть. От остального - изжога :-)
  • 0

#112785
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девочки, всем привет!

Вот у меня в последнее время дискомфорт в желудке. Тяжесть просто нереальная. Возможно, маська поднялась - поэтому и дискомфорт. К врачу 21-го пойду, вот думаю если я себе на эти 2-3 дня устрою разгрузочные дни (буду пить только молочку). Как вы думаете, это невредно для зайки в пузике?

иногда думаю полезно... может тебе больше нравиться молочка...
по мне, так я бы только фрукты и овощи ела, если б разгружалась :-)
  • 0

#112786
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я уже и просто на овощах сидела, и маленькими порциями. Бесполезно. У меня даже от стакана воды тяжесть. это кошмар...

Возможно, так изжога проявляется... Можно попробовать Ренни.
АГ что по этому поводу говорит?

Сообщение отредактировал L"eka: 19.05.2010, 12:08:53

  • 0

#112787
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Всем приветики!
А моя доча на голод пока не пихается, но когда "поест" - обязательно "спасибо" скажет, вроде, как сальто там пару раз проделает. :D
Сегодня выхожу на улицу после завтрака - муж машину заводит, а я остановилась у ворот и стою. Он мне: ты чего? Я ему: доча шевелится, а я наслаждаюсь. Он мне: ты аж засветилась вся изнутри.
Приятно... :-)
  • 0

#112788
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Возможно, так изжога проявляется... Можно попробовать Ренни.


с Ренни я дружу уже несколько недель, а вот дискомфорт никуда не уходит.

АГ что по этому поводу говорит?


к АГ только в пятницу.

Сообщение отредактировал AnyOne: 19.05.2010, 12:10:26

  • 0

#112789
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, сори что не в тему, я батареи хочу поменять, а те люди которые мне должны были это сделать, уехали на 3 недели на крупный заказ, я столько ждать не могу((( Может есть у кого контакты, киньте в личку, плииз.
И еще нужны контакты хороших мастеров по ремонту, у нас балкон присоединен к комнате, а отвод воды видимо плохо сделали, когда дождь, все стены мокрые, тоже хочу это дело исправить...
  • 0

#112790
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
AnyOne, как у тебя с шевелениями? У меня что то так активно шевелится, перекатывается и т.д. еще и каждый день икает!
  • 0

#112791
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

AnyOne, как у тебя с шевелениями? У меня что то так активно шевелится, перекатывается и т.д. еще и каждый день икает!

У меня на твоем сроке икал 3-4 раза за сутки! А то и 5 бывало. До 5-ти раз говорят норма, сейчас раза 2, максимум 3 икает...
  • 0

#112792
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, нужна обменка при неплановом узи у чужого узиста? Или они просто дают снимок и листок с описанием?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 19.05.2010, 12:17:33

  • 0

#112793
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

AnyOne, как у тебя с шевелениями? У меня что то так активно шевелится, перекатывается и т.д. еще и каждый день икает!


ой с каждым днем все активнее становится. :-) и пинки такие уже смачные. Иногда, даже болючие. недавно так долбанула меня тааак, что у меня чуть глаза из орбит не вылезли.и икота тоже ощущается. еще и спать не дает мне. лягу на один бок - бьет в него, перевернусь - начинает боксовать в другой. на работе к 4 вечера уже начинается забастовка: мама, иди домой. хватит работать..

кстати, пуз у меня капец как попер.. по одежде очень сильно ощущается...
  • 0

#112794
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всё, у меня трагедия - я толстяк.
Валяемся сегодня с мужем утром, я ему свои бёдра показываю и говорю:
- Вот видишь почти целлюлит...
- А ты сколько конфет сегодня съела?
- Не знаю.
- Ну сколько?
- Ну сколько было в коробке столько и съела!
- Вот! А потом жалуешься!
- Ну ка, принеси ка мне весы!
Принёс. Взвесилась. +10 кг. У мну истерика :-)
- ВАЛИ ОТСЮДА СО СВОИМИ ВЕСАМИ!!! :D :-) :-)
  • 0

#112795
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, нужна обменка при неплановом узи у чужого узиста? Или они просто дают снимок и листок с описанием?

Возьмите конечно. Я последний раз к Галентовскому ходила, он сравнивал с данными от АШ.
  • 0

#112796
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Синя, по фотам я никакого толстяка не заметила.

Маленькая Фея, мож взять на всякий случай. Голентовский у меня просил обменку.
  • 0

#112797
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, нужна обменка при неплановом узи у чужого узиста? Или они просто дают снимок и листок с описанием?

Возьмите конечно. Я последний раз к Галентовскому ходила, он сравнивал с данными от АШ.

Голентовский последний раз то ж сравнивал данные с прошлого УЗИ.
  • 0

#112798
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Синя, 10 кг не так много. Сей час много свежих овощей\фруктов переходи на них :-)
  • 0

#112799
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, спасибо. Значит сегодня поход отпадает...

Про тяжесть в желудке.. У меня ужасные ощущения, когда я поем, и сразу же пью. Поэтому пить приходится через час-полтора после еды. У кого-то так было? Это нормально? Пройдет, или запасаться терпением надолго?

Первый снег, вы к холодильнику все еще не подходите?
  • 0

#112800
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, 10 кг не так много. Сей час много свежих овощей\фруктов переходи на них :D

К началу 25 недель - 10 кг мне кажется капец как много :-)
Воспользовавшись советом перехожу на клетчатку и кашки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.