Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112741
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет пузатики!
Да по ценам на базаре не разберешь, с утра клубника 500, черешня 800, а пойдешь к вечеру уже цены совсем другие дешевле тенге на 200.
С утра засела за машинку что бы закончить и показать мой игровой коврик, вот еще мозги подсказывают из него сделать и развиваюший с кармашками , шнуковкой , замками, липучкой и т.д и т.п

Анюта, на то он и вечерний базар. Расспродают остатки, что б обратно не везти. Особенно дешевый вечерний базар в воскресенье, перед понедельником (у них ж в понедельник выходной?). Мы относительно часто мясо закупаем.
  • 0

#112742
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, кто ходил на внеплановые узи, подскажите - просто записаться к любому узисту и все? Они там не задают вопросов, типа - чего пришла сама по себе, и тп?
Еще вопрос - кто стоит на учете не в ЖК, а в платных поликлиниках - эти внеплановые узи ведь не входят в стоимость ведения Б.?
  • 0

#112743
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, кто ходил на внеплановые узи, подскажите - просто записаться к любому узисту и все? Они там не задают вопросов, типа - чего пришла сама по себе, и тп?
Еще вопрос - кто стоит на учете не в ЖК, а в платных поликлиниках - эти внеплановые узи ведь не входят в стоимость ведения Б.?

Внеплановые не входят, во всяком случае в Керуене. Может только если с АГ прийдешь типа глянуть по быстрому, то прокатит внеплановое бесплатно. Я когда к Голентовскому внепланово пришла, не стала говорить что я недавно была на УЗИ и сказала, что это у меня плановое)))
Вообще это ваше дело сколько раз и к кому ходить, я не стала вдавать ся в подробности, так как это имхо лишнее...
  • 0

#112744
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


может тогда просто люльку переноску?
и прям в нее

Там ж бока все закрыты... Мне кажется, что жарко будет... Хотя, если погода прохладная - можно будет и переноску. Обвяжем ее бантиком и красота :-)

ааа,чет я торможу,подумала ее это девочку :D
  • 0

#112745
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Привет пузатики!
Да по ценам на базаре не разберешь, с утра клубника 500, черешня 800, а пойдешь к вечеру уже цены совсем другие дешевле тенге на 200.
С утра засела за машинку что бы закончить и показать мой игровой коврик, вот еще мозги подсказывают из него сделать и развиваюший с кармашками , шнуковкой , замками, липучкой и т.д и т.п

у меня тоже такой в планах, можно пуговки пришить, тесемочки на них бусинки одеть, кусочки ткани нашить разной фактуры, можно квадратиками зашить горох.
Короче на сенсорику все это будет работать.
  • 0

#112746
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Кстати, Анара, а у тебя там второй мальчик? что то я упустила этот момент...
  • 0

#112747
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Внеплановые не входят, во всяком случае в Керуене. Может только если с АГ прийдешь типа глянуть по быстрому, то прокатит внеплановое бесплатно. Я когда к Голентовскому внепланово пришла, не стала говорить что я недавно была на УЗИ и сказала, что это у меня плановое)))
Вообще это ваше дело сколько раз и к кому ходить, я не стала вдавать ся в подробности, так как это имхо лишнее...

Спасибо. Я хотела к своей же узистке сходить, вот поэтому подумала, будет спрашивать, или нет, она же сама мне написала след.прием через два мес. Но теперь может к другому схожу.
  • 0

#112748
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Привет пузатики!
Да по ценам на базаре не разберешь, с утра клубника 500, черешня 800, а пойдешь к вечеру уже цены совсем другие дешевле тенге на 200.

Анюта, на то он и вечерний базар. Расспродают остатки, что б обратно не везти. Особенно дешевый вечерний базар в воскресенье, перед понедельником (у них ж в понедельник выходной?).

Девочки, вы про какой базар?
На "Стреле" по Комсомольской такого в помине нет, цены всегда высокие.
  • 0

#112749
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ааа,чет я торможу,подумала ее это девочку :-)

Бывает :D
  • 0

#112750
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спасибо. Я хотела к своей же узистке сходить, вот поэтому подумала, будет спрашивать, или нет, она же сама мне написала след.прием через два мес. Но теперь может к другому схожу.

Вот и сходите к тем, кого хвалят тут :D
ПС Если вы к Голентовскому, потом расскажите :-)
  • 0

#112751
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вчера на курсах у нас проскользнула такая фраза "Вместо мозгов плацента" :-) !
  • 0

#112752
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений



Привет пузатики!
Да по ценам на базаре не разберешь, с утра клубника 500, черешня 800, а пойдешь к вечеру уже цены совсем другие дешевле тенге на 200.

Анюта, на то он и вечерний базар. Расспродают остатки, что б обратно не везти. Особенно дешевый вечерний базар в воскресенье, перед понедельником (у них ж в понедельник выходной?).

Девочки, вы про какой базар?
На "Стреле" по Комсомольской такого в помине нет, цены всегда высокие.

Первый снег, мы про Зеленный базар
  • 0

#112753
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Вчера на курсах у нас проскользнула такая фраза "Вместо мозгов плацента" :-) !

Асель, про ГВ было?
Интересное и новенькое что-нить узнала?
  • 0

#112754
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Привет пузатики!
Да по ценам на базаре не разберешь, с утра клубника 500, черешня 800, а пойдешь к вечеру уже цены совсем другие дешевле тенге на 200.
С утра засела за машинку что бы закончить и показать мой игровой коврик, вот еще мозги подсказывают из него сделать и развиваюший с кармашками , шнуковкой , замками, липучкой и т.д и т.п

у меня тоже такой в планах, можно пуговки пришить, тесемочки на них бусинки одеть, кусочки ткани нашить разной фактуры, можно квадратиками зашить горох.
Короче на сенсорику все это будет работать.

Вот это идея с горохом :-) , песочком и кармашками, главное сделать основу, а там и добовлять сенсорики потихоньку
  • 0

#112755
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
что то тормозит и глючит

Сообщение отредактировал Анютка@: 19.05.2010, 11:30:54

  • 0

#112756
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мыффка, привет!
Ты как? Вижу тебя :-)
  • 0

#112757
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет! Мы прошли консилиум в ГЦРЧ и консультацию генетика. На консилиуме ты опять ложишься на узи и тебя смотрят человек 5 врачей, потом они выносят заключение. В общем они все посмотрели и подтвердили диагноз: врожденный порок развития мочеполовой системы, гидронефроз левой почки 2 степени, пиелоэктозия справа. Сказали, что сейчас неизвестно, как дальше будет развиваться эта патология, станет больше или наоборот исчезнет совсем. Поэтому надо заново пройти узи через 3 недели и посмотреть в динамике, как почка изменится за это время. А потом уже с двумя результатами узи (на разных сроках) нужно идти на консультацию к хорошему детскому урологу. Еще пытались уломать меня на биопсию плаценты, чтобы исключить риск хромосомных нарушений. Но я от этого отказалась. Вот такие у нас дела.
  • 0

#112758
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет! Мы прошли консилиум в ГЦРЧ и консультацию генетика.

мы за тебя держим кулачки!!!
верь в хорошее, мысли материализуеются.
  • 0

#112759
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля,
угу,мальчик) но чет странно у меня на лице пошли пигментные пятна,обычно ведь когда на девочку Б)
  • 0

#112760
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Мы прошли консилиум в ГЦРЧ и консультацию генетика.

Очень переживаю за тебя и ребеночка. Желаю, что б все у вас хорошо было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.