Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11221
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Me_Myself_and_I, а кто ваша АГ, если не секрет? Просто я еще не встала на учет и вся в раздумьях :)

Не секрет :D ЖК при 5 полилинике. Моя АГ завед.женск.консультациии. Зовут Авкубаева Гульмира Ануарбековна.

Действительно - отправляют не всех. Хотя по приказ АГ обязаны направлять всех,после того как я показала приказ своей АГ она стала направлять всех

А что за приказ, можно подробнее? Я ничего не слышала :D
  • 0

#11222
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ну я и написала, что щас всех отправляют, т.к. слышала что вышел приказ от Мин. Зравохранения...
Меня во всяком случае, наверно, напрвили так, как первая беременность была замершая...
  • 0

#11223
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я тут про мандаринки прочитала - вроде нежелательно чтобы диатеза не было... а я уже второй день подряд ему по две штучки... :) с завтрашнего дня завяжу... а то пробило прям... а от хурмы (тоже по 2 штуки в день) ничего ребенку не будет? :D


2 мандаринки в день-это дозволенная норма, с них ничего страшного не будет, главное не больше
  • 0

#11224
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

2 мандаринки в день-это дозволенная норма, с них ничего страшного не будет, главное не больше

я уже сегодня стрескала 2 мандаринки, 1 большую гранатину, 1 хурму........слава Богу, что осталось только 2 безобидных яблока :D
  • 0

#11225
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
раньше не налегала вообще на фрукты, а сейчас ем и ем... организм требует??
  • 0

#11226
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

раньше не налегала вообще на фрукты, а сейчас ем и ем... организм требует??


у меня так с яблоками было во время беременности - никогда особо не любила, зато за беременность наверное тонну съела :D
  • 0

#11227
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

раньше не налегала вообще на фрукты, а сейчас ем и ем... организм требует??


хорошо что тебует фруктов, а не чего то вредного
  • 0

#11228
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Кстати, представляете, я раньше без чая жить не могла, я вообще повернутая немного на качественном чае. А сейчас ну никакой радости не приносит чай, ни с молоком, ни без, с лимоном вообще отстой, с имбирным медом более или менее и то, не приносит столько счастья как раньше.

А я не представляла себе жизни без яичницы на завтрак, а теперь, при одном упоминании, мне становится плохо.........))
А после родов прорвало на чай, пью-пью-пью и не могу напиться )


раньше не налегала вообще на фрукты, а сейчас ем и ем... организм требует??

конечно :D
  • 0

#11229
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

конечно :D

как лялька? с язычком разобрались??? что сделали?
  • 0

#11230
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
как спасаетесь от легкой простуды? температуры нет, но и состояние не из лучших :rotate:
  • 0

#11231
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

как лялька? с язычком разобрались??? что сделали?

Доча растет, нам уже почти 2 недели, завтра будет ровно 2.
Уздечку подрезали, теперь кушаем нормально :rotate:

как спасаетесь от легкой простуды? температуры нет, но и состояние не из лучших frown.gif

а какой срок? я чай с медом пила, с шиповником, витамин С поглощала. После 25 недель мне прописывали биопарокс, антибиотики к плоду на этом сроке уже не попадут
  • 0

#11232
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

как спасаетесь от легкой простуды? температуры нет, но и состояние не из лучших :rotate:


полоскать горлышко нужно, пить побольше и можно пить инсти, лежать, не перегружаться.
больше лучше ниче не предпринимать. а вообще посмотрите в темке "чем лечиться"
  • 0

#11233
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Доча растет, нам уже почти 2 недели, завтра будет ровно 2.
Уздечку подрезали, теперь кушаем нормально :rotate:

Это хорошо :lol:
жду не дождусь свою ляльку, интересно так, человечек маленький
  • 0

#11234
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

а какой срок? я чай с медом пила, с шиповником, витамин С поглощала. После 25 недель мне прописывали биопарокс, антибиотики к плоду на этом сроке уже не попадут

Luluka, спасибо, почти 28 недель
Nezabudka, спасибо

Сообщение отредактировал Semicvetik: 20.11.2008, 17:14:40

  • 0

#11235
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

как спасаетесь от легкой простуды? температуры нет, но и состояние не из лучших :rotate:

у меня уже второй раз за эту беременность простуда :lol:
прошлый раз пила только инсти чай и чай с лимоном... еще молоко с медом
сейчас вот опять горло болит, опять инсти пью
  • 0

#11236
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Можно ставить свечи Виферон, при простуде, ОРВИ, гриппе. проконсультируйтесь с терапевтом. Их и в качетсве профилактики используют для укрепления иммунитета.

Сына мой сейчас болеет, а мне как раз терапевт назначил курс ВИФЕРОН2 пройти из-за антител Герпес и ЦМВ, заодно вот и профилактика мне, шоб не заразиться от него

Я сынишке при ОРВИ, гриппах ставлю Виферон 1

Сообщение отредактировал Aaliyah: 20.11.2008, 19:26:20

  • 0

#11237
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

А мне не помогали ни сухарики в постели, ни кефир, ни вода, только принимала вертикальное положение - бегом к белому другу, даже если ночью вставала. Интересно, что тошнота была только часов до 12-ти, из туалета практически не выходила, в машине укачивало. Хорошо, что все проходит (у нас 16-я неделька заканчивается). Кстати, диета и еще боржоми перед едой просто спасли.

У меня такая же ерунда. Ничего не помогало. Лежала 2 недели овощем, мясо и жаренный лук даже видить не могла. Пила бульон и жевала сырую морковь. Как мои домашнии меня выдержали ума не приложу :D

#11238
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Девочки, может не в тему немного... :D
Кто с Астаны, посоветуйте, пож-ста хорошую ЖК, в начале декабря переезжаю с Алматы, надо на учет вставать, а в незнакомом городе даже незнаю куда податся. Как вам Центр перинатальной диагностики (так кажется?)? А инст. Матери и ребенка?

Столько навалилось..., токсикоз жуткий, переезд теперь... там никого, доча здесь так хорошо на танцы ходила, успехи делала, все родные здесь остаются... я в жутком настроении...кто переезжал внезапно, меня поймет ;) ... задача №1 сейчас найти хорошую ЖК и встать на учет...

Всем удачи, девочки!


Ой, у меня такая же ситуация с переездом, дочкой, учебой и ЖК, слава богу хоть бытовых вопросов по Астане нет. Так что я Вас очень хорошо понимаю. Держитесь :lol:
Если что и мне дайте знать, а я Вам если что узнаю :)

#11239
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


Девочки, может не в тему немного... :D
Кто с Астаны, посоветуйте, пож-ста хорошую ЖК, в начале декабря переезжаю с Алматы, надо на учет вставать, а в незнакомом городе даже незнаю куда податся. Как вам Центр перинатальной диагностики (так кажется?)? А инст. Матери и ребенка?

Столько навалилось..., токсикоз жуткий, переезд теперь... там никого, доча здесь так хорошо на танцы ходила, успехи делала, все родные здесь остаются... я в жутком настроении...кто переезжал внезапно, меня поймет :lol: ... задача №1 сейчас найти хорошую ЖК и встать на учет...

Всем удачи, девочки!


Ой, у меня такая же ситуация с переездом, дочкой, учебой и ЖК, слава богу хоть бытовых вопросов по Астане нет. Так что я Вас очень хорошо понимаю. Держитесь :)
Если что и мне дайте знать, а я Вам если что узнаю :)


Спасибо за поддержку ;) А вы когда туда? Тоже в ЖК надо вставать? Я как раз сейчас ищу, если будет что-то, обязательно скину :)
  • 0

#11240
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
села на корточки утром, на секунду кольнуло чето в пузе, чет там зажала...аккуратней надо бы уже
пуз вроде не такой большой, но уже некоторый дискомфорт начинаю ощущать...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.11.2008, 10:41:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.