Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11181
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

как самочувствие? как на сохранении? смску написала-не отвечаешь

сбежала... мрак...условия ужасные во втором РД ;-) я посмотрела на это и сказала - я пас, ребята, упросила свою гинекологшу назначить мне лечение на дому или дневной стационар... а так самочувствие хорошее, смотрели снова на кресле - шейка закрыта, все окей, выделений нет, прописали магне Б6, еще кучу витаминов + половой покой :) последнее особенно насмешило, ибо я вообще не подпускаю к себе :dandy:

смску написала-не отвечаешь

кеймобайл седня дома забыла... уже на работу вышла... не могу дома сидеть и лежать... + ничего не болит и не беспокоит, а тут зашиваются... нет, я все-таки больная трудоголичка ;)

#11182
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
понятно-я так и думала что ты на работу сбежишь :dandy:
береги себя, аккуратней и сильно не напрягайся ;-)
  • 0

#11183
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

береги себя, аккуратней и сильно не напрягайся

валерьянка и ношпа - мои лучшие друзья :dandy: спасибо, девочки ;-)

у меня уже пуз потихоньку вылазиет, нам сейчас 17 неделек, я уже свою первую беременную одежду надела и с гордостью дефилирую по офису :)

#11184
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
получается тока на 17 неделе пузико выходит?

валерьянки скока над пить чтобы передоза небыло?
  • 0

#11185
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

получается тока на 17 неделе пузико выходит?

у всех по-разному, от комплекции зависит :)

валерьянки скока над пить чтобы передоза небыло?

опять же - все рекомендации по препаратам - только со своим врачом :dandy: не занимайтесь самолечением ;-)

#11186
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
ясно )))

щепетильный я просто волноваюсь много
  • 0

#11187
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

валерьянка и ношпа - мои лучшие друзья :dandy:

Дааа, этим делом лучше систематически себя поддерживать. Вот я вчера не пила валерьянку, забыла как-то, результат - опять на пути к разводу с мужей :) Не удержалась, попросила переехать пораньше, получила по мозгам... эххх, все-таки мне одной проще, чем с ним ;-)
  • 0

#11188
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
как всегда муж виноват ))))
  • 0

#11189
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

как всегда муж виноват ))))

ну конечно, беременная жена не может быть виноватой по определению :dandy:

а если серьезно, то я просто поняла, что он до сих пор не осознает той ответственности, которая теперь перед ним встает не просто как расписанным в ЗАГСе человеком (потому что по сути жить вдвоем под крылом у родителей - это не ответственность, для этого много ума не надо), а именно как перед МУЖЕМ и ОТЦОМ СЕМЬИ. А он до сих пор больше стремится играть роль хорошего и послушного сына. А я-то уже мозгами перестроилась, я уже за семью думаю, вот и получаются несрастишки.
  • 0

#11190
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Дааа, этим делом лучше систематически себя поддерживать. Вот я вчера не пила валерьянку, забыла как-то, результат - опять на пути к разводу с мужей :) Не удержалась, попросила переехать пораньше, получила по мозгам... эххх, все-таки мне одной проще, чем с ним ;-)

ну уж если он совсем категорически против может поищите прелести совместной жизни с родителями?
а вообще до свадьбы лучше этот вопрос решать, раз уж согласились замуж выходить, зная что будете жить с родителями, то что уж теперь... еще ни одна моя подруга (знакомая), вышедшая замуж не живет с мужем отдельно, все живут с родителями, конечно минусов в этом много, но и плюсы тоже есть (иногда их приходится хорошо поискать)
да что уж говорить я сама 4 месяца после свадьбы жила с его родоками, ниче вроде, терпимо, никто никого не съел.. а сейчас когда скучно дома вдвоем, говорю мужу "поехали к твоим, пообщаться хочется" :dandy:
  • 0

#11191
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


как всегда муж виноват ))))

ну конечно, беременная жена не может быть виноватой по определению :dandy:

а если серьезно, то я просто поняла, что он до сих пор не осознает той ответственности, которая теперь перед ним встает не просто как расписанным в ЗАГСе человеком (потому что по сути жить вдвоем под крылом у родителей - это не ответственность, для этого много ума не надо), а именно как перед МУЖЕМ и ОТЦОМ СЕМЬИ. А он до сих пор больше стремится играть роль хорошего и послушного сына. А я-то уже мозгами перестроилась, я уже за семью думаю, вот и получаются несрастишки.


зачем так строго ))) не надо делать из человека сразу ответственного и взрослого дайте ему время все это прихожит со временем ведь ))) правда некоторые и до 40 лет будут как дети у которых свои дети )))

да и потом хорошоже кода родители помогают ))) вот мама например приехала все развела все сделала и уехала обратно к себе ))) незнаю даж чтоб мы делали без ее помощи )))
  • 0

#11192
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девушки, кто знает, надо ли сдавать ЛГ при беременности? У меня был повышен, а я к врачу смогу записаться только в субботу, а попаду когда вообще не известно? А то как то страшно...
  • 0

#11193
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у меня уже психоз в полном разгаре - то снится, что я рожаю, то еще чего....а сегодня всю ночь снились распашонки и всякая мелкая одежка ;-)

еще приснилось, что наш сын родился со светлыми волосами, а я ведь так хотела, чтобы он был похож на папу!!!!!! (а у папы-то черные волосы, а уменя темно-каштановые) вот ужас-то был! ;) вопщем, блин, продержаться с дурацкими снами до марта и будет мне щассье.......точнее - другая фигня сниться начнет! :)

Незабудка, расслабься, у тебя же свекровь пока вдали от тебя кукует, так что наслаждайся и не нажимай на мужа - он тебе еще ой-ой-ой как пригодится!!!!!! :dandy:

Сообщение отредактировал Briiz: 19.11.2008, 14:49:55

  • 0

#11194
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а у меня уже психоз в полном разгаре - то снится, что я рожаю, то еще чего....а сегодня всю ночь снились распашонки и всякая мелкая одежка :dandy:

еще приснилось, что наш сын родился со светлыми волосами, а я ведь так хотела, чтобы он был похож на папу!!!!!! (а у папы-то черные волосы, а уменя темно-каштановые) вот ужас-то был! :) вопщем, блин, продержаться с дурацкими снами до марта и будет мне щассье.......точнее - другая фигня сниться начнет! ;-)

да сны это вообще отдельный разговор... каждую ночь засыпаю, и думаю проснусь я сегодня в холодном поту посреди ночи или нет... даже валерианку пила перед сном какое-то время
  • 0

#11195
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

каждую ночь засыпаю, и думаю проснусь я сегодня в холодном поту посреди ночи или нет...

когда-то засыпала вообще, просто положив голову на подушку... теперь засыпаю также, но просыпаюсь так часиков в 5 утра и не могу спать, думаю всякие думы ;-) мысли всякие лезут в бошку :dandy: и причем вроде бы повода для таких мыслей нет, и все равно лезут собаки :) спрашивала у подруги, она тоже беременна, у нее тоже такая же ерунда... наверное все беременные одинаковы ;)

все-таки мне одной проще, чем с ним

+1000 :) у меня наоборот, как возник вариант жить с отцом ребенка отдельно от мамы, или также жить дальше с мамой, я выбрала вариант - с мамой, не хочу менять сейчас свою жизнь, лишний стресс еще дома мне на фиг не нужен... с ним жить - работать,а потом после работы готовить убирать стирать и прочее... а с мамой проще - она раньше заканчивает работу, готовит, убираемся вместе, стираем в машинке, глажу спокойно без стрессов... короче домашняя работа не напрягает...другой вопрос, если бы я любила этого человека... а тут как-то так... все спонтанно, неожиданная беременность...и прочие вопросы навалились... до родов отложила изменения в своей жизни :(

#11196
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, расслабься, у тебя же свекровь пока вдали от тебя кукует, так что наслаждайся и не нажимай на мужа - он тебе еще ой-ой-ой как пригодится!!!!!! ;-)

Да, прально... просто я с ума схожу от мысли, что малыш родится не в своем гнездышке, а в доме, где я чувствую себя квартиранткой. Ну да ладно, это уже мои заморочки :dandy:

Насчет ужастиков, мне тоже постоянно снятся, особенно, если я на ночь подумаю о невозможности переезда :)
  • 0

#11197
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да, прально... просто я с ума схожу от мысли, что малыш родится не в своем гнездышке, а в доме, где я чувствую себя квартиранткой. Ну да ладно, это уже мои заморочки :dandy:

Насчет ужастиков, мне тоже постоянно снятся, особенно, если я на ночь подумаю о невозможности переезда :)

может тебе магния попить????? перестанешь так нервничать....если не можешь изменить мир вокруг себя - измени свое отношение к миру! моя подруга тоже жила с мамой мужа всю беременность, а ближе к родам переехали к ее маме, потом муж напрягался, типа он не у себя дома, а щас вроде все устаканилось - живут с ее мамой, хоть у его мамы и места больше и коляску выносить проще и т.п.
она мне иногда говорит, типа вот где вы кроватку поставите в своей "студии"? а где ребенка будете купать, если у вас душевая??? а я сижу и думаю - да, пусть так.....но зато свое.... никто на мозги не капает...тут ты, конечно же, права....но все это постепенно решаемо, нужно только хорошо подумать, что и куда.......но если нет пока возможности, нужно не долбить мужа, а мягко его подводить к тому, чего тебе нужно! все-таки женщина-то - это шея - куда хочет, туда и вертит, просто нужно быть похитрее, иначе можно запилить мужа так, что убежит нафиг....а без него вряд ли будет легче....вы еще на курсы по подготовке к родам сходите вместе с мужем - он проникнется, до него дойдет та ответственность, о которой ты говоришь.... ;-)
  • 0

#11198
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

вы еще на курсы по подготовке к родам сходите вместе с мужем - он проникнется, до него дойдет та ответственность, о которой ты говоришь.... :dandy:

ой, хоть бы, хоть ;-)
а то пока он на самом деле остается только сыном, а не главой своей семьи. просто я думала, что он взрослее, ну... надеялась, так сказать. Даже одно то, что ему легче обидеть меня, наговорить лишнего, обвинить в неправильности, довести до слез или даже истерики, а потом бежать за мной 3 квартала и напоминать, что я беременная и мне нельзя нервничать. А самому вспомнить об этом в тот момент, когда он меня доводит, не судьба :)
ладно, придется тихим сапом, хотя так мы сопим уже второй год ;)
  • 0

#11199
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Незабудка, а тебе когда ПДР ставят??
  • 0

#11200
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девчочки, я насчет таксикоза хотела узнать у меня стабильно раз в неделю такая фигня, что меня так колбасит просто ужас, рвет, тошнит, голова кружится, сильное серцебиение, с пастели вообще встать не могу, трясет и белая вся как смерть. Можно это дело как то минимилизировать, а то я работающая беременная и каждую неделю отпрашиватся, будут коса смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.