Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11161
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Знаю, что нельзя, но если бы не выпила, то умерла бы, точно. Мало того, что токсикоз, еще и от головной боли рвота начинается. Хуже, наверное, было бы, если бы я дальше продолжала терпеть.

Лучше с врачом проконсультироваться, что выпить от головной боли, у меня тоже несколько раз ужасно голова болела, я думала, что она лопнет. Просто представьте, что частота сердцебиения плода 140 ударов в минуту и что творится с его сердечком, когда вы еще выпиваете кофе. Думайте не только о себе :lol:
  • 0

#11162
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Заметила неприятную тенденцию: если надо сдавать анализы с утра, т.е. на голодный желудок, то все, день коту под хвост. Вот и сегодня сцепилась по дороге с мужем, потом еще раз по телефону, еще и тошнит весь день, бррр, зла не хватает!
Кстати, сегодня иду к генетику, страшно как-то.

Luluka, как ваше и малышкино самочувствие?
  • 0

#11163
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Незабудка, ты к генетику первый раз пойдешь??
я тоже боялась... но ни чего страшного вроде не произошло... поспрашивала про возраст мужа и мой, не родня ли мы с ним и какие есть наследственные и хронические заболевания с обоих сторон... ну и дала направления на всякие анализы.. так что я боятся буду после сдачи этих анализов...
  • 0

#11164
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А нас вообще не отправляют генетику. Врач сказала, что мы не попадаем под группу риска (даже не смотря на то, что я простывала на 7-8 неделе :rotate:), зачем трепать лишний раз нервы. Двойной скрининг мы уже пропустили, на тройной еще успеваем. По узи на 14 неделе все замечательно. Но я что-то задумываюсь, не сходить ли или не забивать себе этим голову?
Low Radiation, а на какие еще анализы вас направили?
  • 0

#11165
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
так... меня направили на УЗИ, бетаХГЧ и ПАПП-А.. кроме УЗИ, я не знаю что это такое, но сказали сдавать на голодный желудок...
  • 0

#11166
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не сходить ли или не забивать себе этим голову?

даже не думайте. простуда это простуда, самое главное температуры не было?

а то вам наплетут такого
для них вы кошелек с деньгами, статистическая единица или что нить еще такое

расслабтесь. иначе после визита к нашим горе генетикам у вас нервы будут расшатаны

к тому же, если вам скажут что ребенок болен и дадут направление на биопсию хориона - пойдете? на аборт направят - пойдете?

я простывала. все ок.
  • 0

#11167
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
по мне так если возраст не более 35-ти и предрасположенности нету (ну у родственников и т.д.) то фигня всё это, я ходила на 12-й неделе, сдавала анализы и т.д. вычисляют риск по уровню белков в крови...
сказали потом прийти еще раз на 16-й неделе, не пошла, своей АГ сразу сказала что больше не пойду :rotate: она не возражала
помоему это лишняя трата денег
  • 0

#11168
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Спасибо девочки!
Все, голову больше не забиваю, думаю только о хорошем :rotate:
  • 0

#11169
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Сходила, не так все страшно. Тоже спросили про возраст и простуда. Честно призналась, что болела на 3-4 неделе, рассказала чем лечилась. и все. поставили низкий риск 7-8%, предписали УЗИ в динамике и ПАПП и еще какой-то анализ на 17й неделе. Дальше будет смотреть по результату анализа. Так что я еще 6 недель ниче бояться не буду :rotate:

Девочки, такой вопрос: у вас не появилось такого желания все прям обустраивать? Я уже думаю о кроватках, о переезде от родителей и в какой цвет хочу покрасить стены в детской комнате (при том, что еще непонятно, согласится ли мой муж переезжать). А я все, уже на чемоданах, хочу свой угол.
  • 0

#11170
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, такой вопрос: у вас не появилось такого желания все прям обустраивать? Я уже думаю о кроватках, о переезде от родителей и в какой цвет хочу покрасить стены в детской комнате (при том, что еще непонятно, согласится ли мой муж переезжать). А я все, уже на чемоданах, хочу свой угол.

у меня еще когда я беременна не была такие мысли были, вся в ремонте была.
а счас так вообще, из детских магазинов вылазить не хочется, и бутылочки и кроватки, всё нравится... все мне надо :rotate:
  • 0

#11171
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

у меня еще когда я беременна не была такие мысли были, вся в ремонте была.
а счас так вообще, из детских магазинов вылазить не хочется, и бутылочки и кроватки, всё нравится... все мне надо ;)

:p у меня аж все чешется все сейчас, так переехать хочется, чтоб свое гнездышко, чтоб с ребенком с роддома уже в квартиру переехать. А перед этим все самой подготовить и никого на порог не пускать без моего ведома :rotate:
Кстати, а вообще, ребенку по рождении сразе не нужна же своя комната?
  • 0

#11172
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Незабудка, как у вас со свекровью? Вы рассказали что беремены?
  • 0

#11173
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, как у вас со свекровью? Вы рассказали что беремены?

Сказали, потому как пришлось ложиться в больничку. Все нормально с ней, в принципе, но все равно началось то, чего я так хотела избежать, советы, частые распросы про то, что мне нужно. Она хочет девочку, уже даже в разговоре у нее проскакивают слова в адрес ребенка, как будто это 100% будет девочка, например, пей соки, а то потом у НЕЕ может быть диатез. Мне это не нравится. Хоть, наверняка я себе и накручиваю, но у меня складывается мнение, что моя функция только в том, чтоб родить РОДИТЕЛЯМ, не нам, внучку. Такие дела.
Сейчас ее нет дома, они временно в другом городе и вернутся только к концу того года. Но я все равно хочу во время декретного съехать из их дома и начать обустраивать квартиру, в которой мы будем жить.
  • 0

#11174
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Luluka, как ваше и малышкино самочувствие?


Спасибо, все замечательно, растем :rotate:
Насчет генетика.. я как-то даже тему отдельную открывала... Мы не пошли сдавать анализы, риск нам тоже ставили 8%. Мы подумали, ну и что если скажут плохой результат? Аборт бы мы все равно не делали, а лишние нервы зачем трепать, тем более на таком сроке. Если вы чувствуете, что все нормально, то не нужно расстраиваться. Все будет хорошо :p
  • 0

#11175
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Спасибо, все замечательно, растем :smoke:
Насчет генетика.. я как-то даже тему отдельную открывала... Мы не пошли сдавать анализы, риск нам тоже ставили 8%. Мы подумали, ну и что если скажут плохой результат? Аборт бы мы все равно не делали, а лишние нервы зачем трепать, тем более на таком сроке. Если вы чувствуете, что все нормально, то не нужно расстраиваться. Все будет хорошо :laugh:

да я бы тоже не ходила, но я встала на учет в Керуене, а там это обязательно.
  • 0

#11176
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Главное не расстраивайтесь и полагайтесь на интуицию. Потому что многие анализы ошибочны.
  • 0

#11177
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо!
Да, я после того, как начиталась страшилок в темке про генетиков, на самом-то деле успокоилась. Меня ничем не пугали, спокойно сказали сдать на 17й неделе. Главное - я знаю, что ниче лишнего не делала пока болела.
  • 0

#11178
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
на фиг генетиков... я не пошла, как начиталась ужастиков, хотя тоже отправляли по возрасту...мол тридцать лет, первая беременность, хотя папе нашему 27 лет...

#11179
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

на фиг генетиков... я не пошла, как начиталась ужастиков, хотя тоже отправляли по возрасту...мол тридцать лет, первая беременность, хотя папе нашему 27 лет...


как самочувствие? как на сохранении? смску написала-не отвечаешь :dandy:
  • 0

#11180
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Fillipo, привет! Ну как самочувствие? Ты еще в больнице?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.