Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111701
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, ага, нельзя, я тоже расстроилась, но по чуть-чуть кушаю) Это МС говорит и у Комаровского читала.

А к черешне это тоже относится? Я вчера все же купила ее, не такой крупняк темный, но все же. Боже мой... какой кайф... никакой шашлык, никакие манты не сравнятся :rotate:
  • 0

#111702
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений




Айгерим
вообще нет шевелений?может ты к АГ пойдешь спросишь или на узи?срок какой?

шевеления есть, вижу прям перекатывает пузо, косит или острое...но как-то пассивно :-) и на допплера я не ходила...
муж говорит что я просто уже не замечаю, считает меня пароноиком

а может дело в малыше,спокойный такой.не все же детки одинаково шевелятся,активничают

не знаю, пыталась подкупить шоколадкой, скушала, в итоге за 11 минут 4 шевеления и опять затишье...что же ждёмсссс...


Девочки всем доброе утро!!! :D

КОША-ЛУКОША не переживай ты так сильно,если видишь что пузо шевелится,значит все нормально,у меня такое частенько бывает...а в плохую погоду так вообще ляля как сурок спит...я тож все шоколадками,да конфетками ее пытаюсь постоянно растормошить,муж уже ругается,говорит,что над ребенком издеваюсь :rotate:
  • 0

#111703
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


тогда хорошо, девочки все в силе??
а то я одна прийду.
Синя, могу забрать тебя.

Не одна! Я тоже приду! Я так долго ждала, соскучилась по пузам :-)

будем вдвоем сидеть :rotate:
скинь телефон в личку))
  • 0

#111704
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что интересно они ведутся на шоколадки)))
  • 0

#111705
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША
срок какой?может еще не время сильно пинаться?у меня на пример,ночью спит со мной,потом просыпаюсь сына на горшок сажу,опять начинает шевелиться,недовольство показывать (внутри ляля),днем может вообще не шевелиться,ближе к веч.активничать,но это может продолжаться макс.минут 15-20 не больше.


28 неделя
  • 0

#111706
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
говорят на улице холодно,одевайтесь теплее!я гриппом поболела дней 3 и все,класс))а вот муж до сих пор болеет..((
  • 0

#111707
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
КОША-ЛУКОША
через пару недель увидишь будет активнее шевелиться!так что релакс!
  • 0

#111708
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
у меня в воскресенье сабантуй, свекровь в гости напросилась посмотреть ремонт.
Короче сарафанное радио, прийдет 13 человек по линни мужа :rotate:
Я сказал что новоселье по второму кругу я делать не буду, пожарю курицу и сделаю салат.
Напрягаться не буду.
  • 0

#111709
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

что интересно они ведутся на шоколадки)))

мда,шоколадки они любят=)) но иногда бывает и шоколадку съешь и молока стакан выпьешь,а тишина...
  • 0

#111710
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

у меня в воскресенье сабантуй, свекровь в гости напросилась посмотреть ремонт.
Короче сарафанное радио, прийдет 13 человек по линни мужа :rotate:
Я сказал что новоселье по второму кругу я делать не буду, пожарю курицу и сделаю салат.
Напрягаться не буду.

Ого себе! Я ваще щас не представляю что то на толпу готовить... через для себя ужин готовлю, и то устаю...
  • 0

#111711
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

говорят на улице холодно,одевайтесь теплее!я гриппом поболела дней 3 и все,класс))а вот муж до сих пор болеет..((

на улице дубняк просто,что за весна такая холоднючая...щас погоду посмотрела,сегодня ночью -2...как вам это нравится :rotate:
  • 0

#111712
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки я наверное в следующий раз присоединюсь к вам, что то в холод не очень хочется выходить :rotate: !
Хорошо погулять Вам!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 14.05.2010, 11:57:22

  • 0

#111713
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки я наверное в следующий раз присоединюсь к вам, что то в холод не очень хочется выходить :rotate: !

ну привет:-) так мы не договаривались
  • 0

#111714
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


у меня в воскресенье сабантуй, свекровь в гости напросилась посмотреть ремонт.
Короче сарафанное радио, прийдет 13 человек по линни мужа :rotate:
Я сказал что новоселье по второму кругу я делать не буду, пожарю курицу и сделаю салат.
Напрягаться не буду.

Ого себе! Я ваще щас не представляю что то на толпу готовить... через для себя ужин готовлю, и то устаю...

я злая)))
пожарю 3 курицы, отварю картошки и 2 салата.
У меня и так спина к весеру отваливается, и живот ноет.
  • 0

#111715
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А к черешне это тоже относится? Я вчера все же купила ее, не такой крупняк темный, но все же. Боже мой... какой кайф... никакой шашлык, никакие манты не сравнятся :rotate:

Сей час почитала.
Профилактика
Основной метод профилактики — иммунизация живой вакциной. Вакцинируют детей, начиная с 2-месячного возраста, несколько раз по определённой схеме, с интервалами в 1 месяц и более. Вакцину дают через рот, в виде капель или конфет, либо вводят внутримышечно.
Вот от сюда: http://dic.academic....sf/ruwiki/75047

Погибает при кипячении, под воздействием ультрафиолетового облучения и дезинфицирующих средств.

Сообщение отредактировал L"eka: 14.05.2010, 11:59:21

  • 0

#111716
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

что интересно они ведутся на шоколадки)))

А я пока разлюбила шоколад. Мне показалось, что вчера после черешни заснул.
  • 0

#111717
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

я злая)))
пожарю 3 курицы, отварю картошки и 2 салата.
У меня и так спина к весеру отваливается, и живот ноет.

А я если долго на ногах, то у меня к вечеру пятки начинают болеть :rotate: после того как была на барахолке не могла на них наступать... это что значит?
  • 0

#111718
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Гликерия
удачи на узи,у тебя точно предвестники!и кажись уже опустился живот


по симптомам похоже на то.
С выбором РД.!!


:rotate: мамадарагая!!! неужели опустился? у меня ж нихренашечки не готово, хоть бы доходить до 38 недель. блин, завтра пойду посл узи к АГ пусть посмотрит меня, что то я волнуюсь теперь.....
  • 0

#111719
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
долго не решалась писать, вчера посмотреа ролик родов, малость офигела, родить головку это нечто.
Детишек так жалко, да и мамаш тоже, а тельце так быстренько выплевывается.
Прям выпрыгивает, я теперь понимаю почему поставили кровати в РД, наверное много детишек роняли.
  • 0

#111720
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


А к черешне это тоже относится? Я вчера все же купила ее, не такой крупняк темный, но все же. Боже мой... какой кайф... никакой шашлык, никакие манты не сравнятся :rotate:

Сей час почитала.
Профилактика
Основной метод профилактики — иммунизация живой вакциной. Вакцинируют детей, начиная с 2-месячного возраста, несколько раз по определённой схеме, с интервалами в 1 месяц и более. Вакцину дают через рот, в виде капель или конфет, либо вводят внутримышечно.
Вот от сюда: http://dic.academic....sf/ruwiki/75047

Погибает при кипячении, под воздействием ультрафиолетового облучения и дезинфицирующих средств.

угу, я помню с племянником идёшь АКДС получать и капельки сразу дают, всем нам это предстоит скоро, Дай Бог!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.